Андрей Сачков
5
Андрей Сачков
0
подписчиков
0
подписок
52,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Автокомплекс у мамонта
Новосибирск · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2024
Мойка: Ни ногой, никогда ни при каких условиях Суммы называет от фонаря - при сверке с прайсом в двое меньше. Половину машины просто не помыл... нет не не домыл, а просто не мыл и не пытался - задние карты дверей просто сухие. "Ну ладно так и быть деньги верну... Ой а где ваш чек я же по карте не могу без чека..." Правда он сам чек не отдал да его копейки мне не нужны были просто даже тут обычная все было понятно... В общем место для милых людей с нетрадиционными предпочтениями.
Пельмениssimo
Новосибирск · Бар
Сохранить
Май 2023
Сидений со спинкой тут не изобрели, цены завышены за такую еду... Майонез 55рублей... Вокруг орущий детский сад... Недовольный персонал
Мотогараж92
Севастополь · Ремонт мототехники
Сохранить
Май 2020
Сам я из Сибири и в Севастополе никогда не был. Но у вас продавался нужный мне мот. Друг когда-то в мото путешествии останавливался и чинился у Дмитрия - порекомендовал его в качестве посредника. В общем все прошло отлично, Дмитрий осмотрел, поторговался, передал деньги, отвез на своей технике в транспортную, разобрал, отправил. А я мучил его "советами" по вотсапу. ) Огромное спасибо!
MozzaPizza
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Март 2020
Заказ "потеряли" когда начал возмущаться, без извинений предложили подождать еще столько-же. Крайне не советую тут заказывать, особенно если вы голодны и яндекс еда нагло врет что заказ будет через 30 минут. Через полтора часа пойдете на кухню готовить сами.
Термоинженер
городской округ Новосибирск · Автомобильные радиаторы
Сохранить
Апрель 2019
Офигенные профи, привожу текущий радиатор течь он начинает при давлении на 80 градусах примерно - видел своими глазами где течет и как пузырит. Эти "профи" засовывают его в ванну, руками зажимают дырки и заявляют "ничего не течет"... "Мы 1.5 очка дули 100% не течет" да у меня крышка радиатора на 1.7. Вообщем сразу видно - профи все знают о радиаторах, ага. Сделал в другом месте. И еще сразу на входе начался бред - приемщица авторитетно заявила он течет потому что гнилой, я же вижу. Просто рентген глаза. Никакой гнили и подавно нет радиатор потек от деформации ударом. Вот я не знаю что это было - очередной признак "профессионализма" или просто набивание себе цены, из серии "ты труп привез, мы если справимся то уже герои, и никакой гарантии тут дать невозможно". Резюме. Безграмотность, хамство
Спортмастер
Новосибирск · Спортивный магазин
Сохранить
Март 2019
Ассортимент - ноль, персонал - хамы, качество товара - мусор. Ни ногой.
Юрманка
деревня Верх-Ики · Зимние развлечения
Сохранить
Март 2019
Гора неплох а для новосиба, но сервис ниже плинтуса и хамство. Отсутствие информирования - можно приехать и только га месте узнать, что оне не изволят сегодня работать. Ратрак в очень хорошем состоянии, ну из за того что выезжает пару раз в сезон ;)
АБВ-Авто
Новосибирск · Автомойка
Сохранить
Июль 2018
Раньше была неплохая мойка но с достаточно конским ценником. Теперь слово "не" исчезло. Это был последний раз. Заехал - администратор наврал мне с ценами, ну бывает. Мыл салон, полероль и мойка окон. Отдают машину - на пластике дверей грязь. Окна мыты грязные снаружи (в чеке "мойка окон с двух сторон") Мойщику иду показываю он мне "я что это ТЕБЕ отмывать должен?!" отлично просто - беру бырзгаю на тряпку воды провожу (без хими) все стирается тут-же) "это ТЕБЕ надо было химчистку заказывать". Видимо что такое химчистка он вообще не понимает. "Стекла я не буду снаружи за свой счет мыть!" видимо он еще и за воду там полатит ))) Пришедший администратор на все это положил. предложил мне сделать скидку 50% на мойку чтобы я ее оплатил - тогда мне так и быть вымоют окна. Мойщик просто хамит и "на ты" ко мне лезет, я ему таких поводов не давал. В общем считаю в эту по-мойку больше не ногой. Если вдруг хозяин читает был 09.07.2018 в 21:30 светлый TLC80