Поиск
Маршруты

Тепло

Обзор
Фото
56
Отзывы
55
Особенности
Рейтинг 4,7
110 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Елена Беляева
Знаток города 9 уровня
10 июля 2021
Очень приятное и уютное место! Пошли с подругой по рекомендации блогера, и не пожалели! Вкусные сендвичи и салаты, а также натуральные десерты ручной работы. Цены средние. Просторно, гости не мешают друг другу. Приятная музыка. Мне кажется, это место притяжения в Можайске
2
1
Посмотреть ответ организации
Aleksey S.
Дегустатор 4 уровня
25 мая 2021
То место в городе, зайдя в которое не испытаешь культурный шок, что уже ценно. Разнообразный выбор кофе и каждый из них - со своим характером, и подается в соответствующей таре. Еду стараются приготовить красиво, и при желании можно проследить, как рождается на кухне твой бутерброд. Вкус у бутербродов не сказать, что выдающийся, ну форма подачи компенсирует недостатки. Не довелось побывать в особо людное время, и в целом тут (что соответствует названию) и уютно и тепло, рекомендуется к посещению.
3
1
Посмотреть ответ организации
Alex Pro
Дегустатор 5 уровня
13 ноября 2021
Тихое и уютное место, вкусная еда и вежливый персонал. Все чисто и аккуратно. Достаточно демократичные цены, как-нибудь загляну ещё к вам )
1
Посмотреть ответ организации
Инга Шлёнская
Дегустатор 5 уровня
11 октября 2021
Очень душевное место.Нам повезло побывать с мужем когда никого не было.Меню простое и вкусное, кофе необычное.Много настольных книг
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Сенчагова
Дегустатор 3 уровня
11 августа 2021
Зашли убить время пока ждём встречи с партнёрами в чужом городе и были приятно удивлены. Уютно и очень вкусно приготовлено и еда, и пирожные, свежие продукты. Будем знать, где вкусно покушать в Можайске и провести время
1
1
Посмотреть ответ организации
Мур
Дегустатор 3 уровня
10 октября 2021
Замечательное, очень уютное и атмосферное кафе. Мягкая светлая музыка, много огоньков и милых вещиц. Безумно вкусная еда! Кофе и десерты на любой вкус)) Приятный, отзывчивый персонал
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Федорова
Знаток города 5 уровня
27 июня 2019
Место очень уютное и домашнее, самолепные пельмени, пирожные собственного производства милый интерьер и демократичные цены. Очень рекомендую!
4
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2019
Замечательное место, совершенно случайно нашли его и очень рады! Уютная атмосфера, заботливо обустроенный интерьер, чистота, теплый свет, приятная музыка, современная европейская кухня, свежий салат с отличной заправкой, паста, очень достойный кофе и безлимитный заварной чай! Спасибо, что вы есть! В моем представлении это идеальная формула кафе, обеспечивающая хорошее настроение!) Отдельно отмечу ненавязчивое и нежное обслуживание вежливой и внимательной девушкой!
7
3
Посмотреть ответ организации
Irina Bobneva
Дегустатор 6 уровня
14 марта 2021
Мило, вкусно, симпатично и уютно. Спасибо отзывам тут. Набор блюд небольшой и кто-то явно фанат свёклы в руководстве)) но есть что выбрать, особенно конечно из десертов. Но сотрудникам все же стоило бы отключить выражение "вечное одолжение" на лице и быть милее с клиентами
2
1
Natalia
Дегустатор 5 уровня
12 ноября 2020
Приятное место с расслабляющей музыкой и необычной вкусной едой
1
Посмотреть ответ организации
Засорин Владимир
Дегустатор 6 уровня
9 октября 2021
Все испортилось. Цены высокие, десерты хорошие, но очень дорогие. Как антикафе данное кафе не работает. При оплате времени, даётся чашка кофе и чая и все. Весь смысл антикафе теряется. При прежнем хозяине в оплату входило кофе и чай неограничено, печеньки, пряники. Другая еда дорогая, порции маленькие, готовил не профессиональный повар. Ходить сюда теперь не хочется
3
Елена П.
Знаток города 5 уровня
31 мая 2021
Приятный интерьер, особенно понравился столик с видом на перекресток. Заказала холодный кофе (фраппе), так как день был жаркий. В меню такого не оказалось, но девушка-бариста приготовила очень вкусный. Приятно, когда идут навстречу!
2
1
Посмотреть ответ организации
Василиса
Дегустатор 4 уровня
2 августа 2021
Великолепное место, очень вкусные десерты, приятно посидеть с книгой в кресле у окошка за кружкой чёрного чая с васильком) процветания вам🙌🏻
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Дегустатор 3 уровня
5 января 2021
Искала это местечко по навигатору. Вывеска маленькая. Зато очень мило, уютно по-домашнему. Спокойная музыка. Быстро обслужили. Вкусно. Будете в Можайске, рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Демидова
Дегустатор 6 уровня
11 августа 2021
Милое место. Достаточно вкусно, уютно. Десерты не пробовала, хотя их очень хвалят. Надеюсь, что однажды здесь будет что-то без глютена, сахара и молочки и тогда и я смогу оценить кулинарные способности хозяйки заведения)
1
1
ольга г.
Знаток города 3 уровня
10 марта 2020
Обожаю это место. Всегда тепло, уютно, вкусно. Дружелюбный персонал. Самаре любимое место нашей семьи. Выпечка очень вкусная, в Можайске по выпечке и десертам равным ТЕПЛО нет!!!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
А. Нет
Знаток города 6 уровня
7 октября 2021
обычная забегаловка, не уютно,невкусная еда, очень дорого. Худшее место в Можайске.
Алексей Д.
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2021
Тихое, уютное место Заехали пообедать с молодым человеком, сначала было немного непривычно после привычных нам московских кафе, где никогда нет свободных столиков. Но данное место нас очень впечатлило. Чистенько, аккуратно и недорого.
1
1
Посмотреть ответ организации
Olga
Дегустатор 6 уровня
2 ноября 2020
Классное место как для работы в будни, так как мало посетителей, так и для отдыха в выходные. Всегда приятная музыка, вкусная еду, вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Polina M.
Дегустатор 3 уровня
7 августа 2020
Очень приятное и душевное место! Вкусная кухня, а десерты просто объедение! Детям тоже интересно ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Алексеевич
Знаток города 8 уровня
25 марта 2020
Место очень хорошая и персонал очень отзывчивый. Но есть небольшое но там разрешено Употребление алкоголя это не соответствует формату антикафе.
1
Алексей Антонов
Дегустатор 4 уровня
24 августа 2019
хамство со стороны официантов. закатывание глаз и злость на адекватный вопрос: почему я должен платить за время, которое готовит ваш повар. я понимаю, что подразумевает под собой формат антикафе, но если вы подаете еду, брать с людей плату за время - это не очень. научите персонал вежливости!
4
2
Посмотреть ответ организации
И
Игорь З.
Знаток города 3 уровня
13 октября 2019
Очень уютное и приятное место. Не дорого. Домашняя атмосфера
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей К.
Знаток города 6 уровня
17 августа 2020
Очень приятное место! Были в воскресение августа, народу не было, и чувствовали себя словно в гостях на квартире :) Девочки молодцы, приготовили быстро и вкусно 👍
1
Посмотреть ответ организации
Irinka WQ
Дегустатор 4 уровня
6 ноября 2021
Уютное кафе (спрятанное в городе), вкусное меню. Вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Taj-Shet
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2020
Мне понравилось. Явно ещё там побываю. Заказать там тортик и скушать его в компании друзей там же - очень располагает. Кофе вкусный. ;)
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Савельев
Знаток города 4 уровня
13 января 2020
Хорошая, по-домашнему уютная атмосфера, приемлемые цены, удобное месторасположение, вежливый персонал.
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л.
Знаток города 5 уровня
29 августа 2020
Очень уютное кафе. Вкусная кухня. Потрясающий кофе.
1
Посмотреть ответ организации
Василий Новиков
Дегустатор 4 уровня
16 июня 2019
Очень хорошее кафе. Меню не большое, но все крайне вкусное и домашнее! Пирожные вообще отпад!) Девочки молодцы! Всяческих им удач!!!
5
2
Посмотреть ответ организации
Алекс
Дегустатор 4 уровня
10 сентября 2021
Мне не понравилось.была зимой.кофе подали холодное.сервис на 2
1
75769 дубов
Дегустатор 6 уровня
5 июня 2021
Обычное антикафе. Всё как в Москве.
Ольга
Дегустатор 3 уровня
22 июня 2021
Чисто и уютно, цены нормальные, но готовили раньше лучше
3
1
Сергей Кубузов
Дегустатор 3 уровня
15 января 2020
Десерты на мой вкус бесподобные!!! Желаю ребятам развития и побольше клиентов!
3
Посмотреть ответ организации
10perun P.
Знаток города 13 уровня
25 февраля 2020
Очень теплое, уютное место. Был со всей семьёй. Всем понравилось.
1
1
Максим Находко
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2019
вкусный кофе и выпечка, приятная обстановка. отличное место
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Васькин
Дегустатор 6 уровня
4 июня 2021
В Тепло тепло!!! Классная домашняя атмосфера, винтажная мебель. Вкусная еда и напитки, на Пасху делают обалденные куличи.
Посмотреть ответ организации
мкс м.
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2018
Вкуснейшие пирожное и кофе
6
2
Елена
Дегустатор 6 уровня
1 декабря 2019
Уютно место, душевная атмосфера, вежливое обслуживание, вкусная еда.
2
2
Посмотреть ответ организации
Николай Белановский
Дегустатор 5 уровня
17 июля 2021
Ушли на каникулы с 1 по 15 июля. К сожалению в яндекс это не отображается 17 июля, кафе все еще закрыто.
Посмотреть ответ организации
Ольга Каминская
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2020
Очень классное атмосферное место, вкусные десерты.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ревякина
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2019
Уютно, но не вкусно
1
3
Konstantin
Дегустатор 3 уровня
16 июня 2021
Очень интересная обстановка, не громкая (!) музыка, интересное меню. Всё очень вкусно! Жаль только ценник повыше, чем Яндекс показывает. (примерно в 2.5 раза)
Посмотреть ответ организации
Юлия У.
Дегустатор 3 уровня
21 января 2020
Прекрасное место! Тихое, уютное, вкуснейшее кофе и сладости! Всем рекомендую👍🏻
2
1
Посмотреть ответ организации
Vladislav Kravchenko
Дегустатор 3 уровня
13 июня 2021
Отличные пельмени, напитки
Вова в
Дегустатор 6 уровня
7 февраля 2020
Не посидишь без заказа
1
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Недоводин
Дегустатор 6 уровня
30 апреля 2021
Отмечали тут свадьбу, всё прошло на уровне
илья
Дегустатор 3 уровня
19 января 2020
Тихое и хорошое место даже если праздники там проходят то людям не мешаю ближайших домов
3
Посмотреть ответ организации
Марк Коробов
Дегустатор 6 уровня
26 января 2022
Интересное кафе
Kirill
Дегустатор 5 уровня
10 октября 2021
Отличное уютное кафе, вкусный и разнообразный кофе, приятная обстановка.
Посмотреть ответ организации
Willk@
Дегустатор 3 уровня
21 ноября 2019
Благодарность хозяевам, очень атмосферное местечко.
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2