Поиск
Маршруты

Техсервис В. А.

Обзор
Товары и услуги
Фото
189
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,9
30 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Oleg M.
Знаток города 4 уровня
4 июня
Хотелось бы выразить огромную благодарность Владимиру и его команде! Ехал на грузовом Рено в Ростов, после Каменска перестал качать воздух. Я остановился на обочине, и стал искать варианты решения проблемы. Звонил кому-то сказали мол это Рено надо диагностику делать, а это 15к. Нашел объявление Владимира, он сразу, после описания проблемы сказал, что мол нечего там диагностировать, сдох компрессор. Обозначил цену за замену. Время позднее мастер приедет утром. На утро в оговоренное время приехал мастер, скинул компрессор. Привезли новый, он не подошел, Владимир нашел подходящий в Ростове и несмотря на пробки из-за ремонта погнал в Ростов. При этом новый компрессор хоть и подходил по всем параметрам, но требовал некоторых доработок. Ребята все сделали и установили на автомобиль, работали до 02 часов ночи, отнеслись с пониманием так как я шел с рефрижератором под режимом. После установки возникли некоторые нюансы, я очень торопился, получилось доехать до Ростова, выгрузится, и на обратном пути Владимир устранил все проблемы без каких либо разговоров. Из всего сказанного можно сделать вывод, что в сервис можно смело обращаться. Мастера своего дела, порядочные, могут не стандартно подойти к решению задачи, и решат ее, несут ответственность за свою работу, не гасятся, всегда на связи! Огромное спасибо, рад что обратился за помощью именно к вам! Успехов, процветания и порядочных клиентов! Олег. Липецк.
1
Посмотреть ответ организации
Андраник Шагрикян
Знаток города 4 уровня
25 января
Отличный Сервис! Огромное спасибо Владимиру за его профессионализм в данном деле! Решил проблему с мотором, обошлось все заменой датчика, заезжал еще в 2 сервиса говорили что попал на капиталку! Владимир замерил давление в двс и поменял датчик! Рекомендую данного человека!
1
Посмотреть ответ организации
Алина Мишина
Знаток города 6 уровня
26 июня 2025
Владимир — невероятно отзывчивый мастер, который не оставил в беде и помог, даже несмотря на позднюю ночь, когда мы, будучи туристами, остались в незнакомом городе одни и без связи)) Выражаем ему огромную благодарность🙏🏻 Он не остался равнодушным и дождался приемку автомобиля, несмотря на то, что время было около полуночи. У автомобиля закипел радиатор. Кроме этого, по нашей просьбе он согласился не откладывать осмотр автомобиля на завтра. Потек антифриз, требовалась замена детали. Владимир быстро установил, что причиной утечки являлось повреждение патрубка. Необходимой запчасти не было, Владимир самостоятельно отправился за ней и антифризом, устранил поломку, проводил до дороги (связи не было, а пути до платки мы не помнили), еще раз проверил, все ли в порядке) Однозначно рекомендуем этот сервис!!👍🏻 Владимиру очень благодарны!
5
1
Посмотреть ответ организации
Юра Луполов
Знаток города 12 уровня
29 сентября 2025
Сломался в 50 км от Каменск-Шахтинский в сторону Москвы На Ман TGS. Загудел редуктор двигаться дальше не мог нашёл телефон в Яндекс грузовой автосервис" Техсервис ВА" Мастера на выезд занимаются ремонтом приехали в течении часа сделали осмотр диагностику разобрали редуктор полуоси заказали запчасти потом собрали все на месте мастера высшего уровня знают своё дело огромное спасибо рекомендую сервис в наше время на высшем уровне.
1
Посмотреть ответ организации
А
Антон Р.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Владимиру и его мастерам за профессиональную и быструю помощь в ремонте машины! Ехали в Крым, после Воронежа отвалился резонатор, пришлось снять часть выхл.системы. Проехал в поисках сервиса почти 200 км без глушителя. По счастливой случайности дали старую визитку, но с действующиим номером Владимира. Очень приятный отзывчивый человек! Помог разобраться с навигацией, принял в ремонт машину. Починили всё очень быстро и качественно, что в условиях трассы очень важно. Очень приятные, отзывчивые люди! Мастера с большой буквы! Всем рекомендую, это место, где вам всегда помогут!
1
Посмотреть ответ организации
Тихов Сергей Леонидович
Знаток города 5 уровня
15 июля 2025
С женой поехали с Москвы отдыхать в Геленджик , проехав Миллерово немного не доехав до Каменск Шахтинского , выбило заливную крышку масло разлетелось по двигателю и всему подкапотному пространству , начало гореть , хорошо был огнетушитель , пока я тушил , жена прыгала останавливала машины , остановился какой-то мужик на фуре , говорит - тут недалеко есть СТО могу дать номер , как-то мне там помогли !! В итоге я позвонил Владимиру , он мне дал номер эвакуатора , он часов до 22.00 дождался нас , потом с утра поехал за деталями, отмыл двигатель, сделал диагностику и оказалось что прогорел цилиндр , так вот за 5 дней он нам перебрал движок, да так что мы вернулись в Москву и без масложора как раньше , Очень отзывчивый , подвез нас до вокзала , постоянно присылал фото проделанной работы!! Спасибо большое!! Дай Бог здоровья вам!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Константин Ч.
Знаток города 8 уровня
26 июля 2025
24.07.2025 на трассе м4 в 20км от Каменск-Шахтинский провалилась педаль сцепления у Шевроле лачетти 2008. Аварийный комиссар посоветовал мастера Владимира. За 7 часов машину починили, до Москвы доехали без приключений. Благодарны, что работал до поздна и сделал в этот же день. Но было уже 23.30. Благо рядом был мотель, переночевали. Впечатление от мастера хорошее, хотя сервис по началу доверия не вызывал (чисто визуально). За работу цена вышла нормальная, с учётом срочности и что детали доставал сам Владимир. Еще хочется отметить общее человеческое отношение. Спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Михайлович
Знаток города 9 уровня
16 июня 2025
Добрый день! Владимир, мы - дома! Восстановленный вами радиатор работает без замечаний. В дороге всё происходило так, как Вы и предполагали. Практически в точности. Был только один момент, который оказался неожиданностью: температура охлаждающей жидкости через короткое время после старта (минут через 15 ориентировочно) поднялась до 130 градусов. Мы в этот момент снизили скорость и ждали, что будет дальше. Через несколько секунд жидкость по нашим предположениям ушла в термостат, температура нормализовалась. Где-то через час делали остановку на АЗС, обнаружил, что уровень жидкости ушел где-то на семь миллиметров ниже минимального уровня. Выполнил подлив до максимума. Больше проблем в дороге никаких не возникало. Спасибо за профессионализм! Всего наилучшего! 🤝
5
1
Посмотреть ответ организации
Юра Капустин
Знаток города 7 уровня
21 августа 2025
В общем по пути обратно домой остались без тормозов(причем в опасный момент на повороте), хорошо не в момент проезда по трассе. Кое как прогрузил интернет и нашли данный сервис, сразу же позвонили, предложили эвакуатор и по приезду отремонтировать машину сразу. Большое спасибо, что не отказали и за внимательную работу, так как нашли еще недочет, важный! И конечно же спасибо за оперативную работу. Огромное спасибо Владимиру, и ребятам, что помогают людям в подобных экстренных ситуациях!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
Отличный сервис! Владелец сервиса Владимир и его команда профессионалы своего дела. Большой, светлый автосервис, хорошее расположение, большая территория для парковки (стоянки) автомобилей. Желаю побольше клиентов, успехов, процветания, и расширения ремонтных площадей!
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман Жулин
Знаток города 23 уровня
14 июля 2025
Приехал в данный автосервис на эвакуаторе. Владимир сам съездил купил запчасти, всё поменял. Грамотный специалист. С машиной занимался до 2 часов ночи. Такое сейчас нигде не встретишь. От души рекомендую. Желаю процветания бизнеса!
1
1
Посмотреть ответ организации
Катерина К.
Знаток города 2 уровня
19 июля 2025
Здравствуйте.Хочу выразить огромную благодарность Владимиру и его команде.Мы оказались в сложной ситуации с поломоной машиной на трассе.Нашли этот автосервис и не пожалели.Всё сделали быстро,профессионально .Мастера вежливые и приветливые.Есть всё необходимое оборудование.Всем советую.Спасибо Вам огромное за Вашу работу.Успехов и процветания Вам.
1
1
Посмотреть ответ организации
Уткин Алексей
Знаток города 6 уровня
15 февраля
Замкнула проводка на Ман tgx Euro 6 , ездил 2 месяца по официальным дилерам , тыкали пальцем в небо но ничего не менялось . И тут на днях обратились в данный сервис , был приятно удивлен от ответственности мастеров , сразу нашли кучу ошибок и сразу приступили к работе. По мимо проблем по которым обратились они нашли ещё неисправности и их устранили за короткий срок времени , к вечеру уже забрал машину которая заиграла новыми красками . Кроме того , специалист позвонил сам через час и поинтересовался состоянием авто ) сказал если будут вопросы звонить не стесняться ) Парням огромное спасибо, мастера своего дела!
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 8 уровня
4 октября 2025
Делал сход развал на газели Сделали все четко и выкатили ту поломку от которой пропало схождение , все по делу и без пыли
1
Посмотреть ответ организации
Валерий М.
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2025
Проводил ремонт машины (замена двигателя), после замены, бортовой компьютер выдал ошибку трансмиссии, (до замены небыло). Владимир убеждал что с ремонтом трансмиссии не поможет. Уже в Воронеже на сервисе выяснилось, что при подключении двигателя к трансмиссии эти горе мастера загнули пины, из-за чего трансмиссия даже проработав немного (15мин.) вышла из строя. Здесь лечат одно и калечат другое. Не советую ни кому.
1
Андрей Капранов
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Спасибо Владимиру за грамотную консультацию. У ребят волонтёров (ехали из ЛНР) заглохла газель в 3 км за Каменск-Шахтинским в сторону Москвы, около 12 ночи нашли в яндекс картах контакт сервиса, но тащить в сервис не пришлось, благодаря грамотной консультации Владимира по телефону, обнаружили причину , устранили и погнали дальше. Владимир ✊👍💯
2
1
Посмотреть ответ организации
Олег С.
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
Ребята молодцы. Быстро сделали ремонт, а так же помогли с приобретением нужной детали и дали дальнейшие рекомендации по обслуживанию авто. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей К.
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2025
Большое спасибо. Машина закипела на трассе, на эвакуаторе завезли на сервис. Диагностировали поломку и быстро и качественно устранили.
1
Посмотреть ответ организации
олег
Знаток города 5 уровня
21 августа 2025
Профессионалы своего дела. Быстро нашли причину и все устранили. Ценник за работу приличный за срочность. Но работают с утра и до поздней ночи.
1
Посмотреть ответ организации
Федор Ф.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Приняли в 10 вечера, поменяли колодки в круг и масло по приемлемой цене, спасибо Владимиру 👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Константин Кобозов
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Ехали с моря на буханке, в Джубге на станции сказали что тягу выправили, шкворня подтянули, по итогу еле доехали до Владимира, машину кидало по всей дороге, благодаря Владимиру и его ребят выявили что тяга гнутая и сход развал не сделан, в итоге замена тяги и сход развал, машина поехала как по рельсам. Огромное спасибо ему и его парням за проделанную работу, быстро четко и по делу
1
1
Посмотреть ответ организации
Виолетта Епифанцева
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2025
Хочу выразить огромную благодарность сервису за оперативную и качественную помощь в очень сложной ситуации! У нас вышел из строя масляный насос, и машина просто не могла ехать. Привезли её на эвакуаторе, и ребята сразу взялись за дело. Очень быстро нашли нужные детали и сделали ремонт на высшем уровне. Видно, что работают профессионалы, которые ценят своё дело и клиентов. Благодаря им мы быстро вернулись на дорогу без лишних хлопот. Рекомендую этот сервис всем, кто ценит качество и надежность!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 7 уровня
13 августа 2025
Ехал на юг! Генератор сдох!! Ребята оперативно выручили!! Рекомендую!! Красавчики!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4528
Знаток города 2 уровня
24 июня 2025
Быстро и качественно починили авто, ребята большие молодцы👍
2
1
Посмотреть ответ организации
татьяна ш.
Знаток города 4 уровня
12 июня 2025
Супер! Быстро, качественно и профессионально!
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2