Андрей Капранов
4
Андрей Капранов
0
подписчиков
0
подписок
67к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Хостел
рабочий посёлок Ровеньки · Хостел
Сохранить
Март 2026
Замечательное место. Чисто, уютно, тепло светло, доброжелательные сотрудники 🙏👍. Теперь знаем, где в Ровеньках остановиться.
Сябры
Домодедово · Кафе
Сохранить
Август 2025
Два года назад товарищ Иосиф, руководитель группы "Автофронт" рассказал мне, что есть на М4, как со МКАДа съехать, замечательный ресторан #Сябры (белорусская кухня) 🔥👍💯. И владелец его поддерживает бойцов и волонтёров не только словом, но и делом - угощает их обедами ✊🤝🍲🔥👍. Два года я знал об этом и никак заехать не мог туда 🤷🤣 всё время по ночам ездил, а он до 22.00 работает. Но сегодня... Доехал. И заехал. И всё очень вкусно🔥👍 и солянка, и драники со сметаной, и хлеб с сальной намазкой... 👍 Спасибо, Иосиф, за "наводку" 😊, а Алексею и всем сотрудникам ресторана - за угощение✊😊🤝😊 Вот, поел, "Самоцветы" и Анну Герман послушал, пора дальше двигаться 🚚, мотоциклы, генератор, масксети, медицина сами себя не отвезут🤷... Спасибо, кстати, товарищи, за фин. поддержку, есть и на топливо и на дорожные расходы🙏 #Сябры #РесторанСябры #ГуманитарныйКонвой #Автофронт. 🚚🚙 #мнедосталасьвэтойпьесе #дляпаникинетпричин ✊ #Суджа #Белая #Беловскийрайон #сво #Автофронт #гуманитарка #лднр #волонтёры #МЫЖВОЛОНТЁРЫ #ОгоньДобра #Притяжение #автоволонтёры #авто300 #автосво #Карфагендолженбытьразрушен #вестисполей #КурскаяОбласть #Курск #гумпомощь #Донецк #Луганск #днр #лнр #лднр #багги #квадроциклы #рэб #ноуты
Техсервис В. А.
хутор Лесной · Автодиагностика
Сохранить
Июль 2025
Спасибо Владимиру за грамотную консультацию. У ребят волонтёров (ехали из ЛНР) заглохла газель в 3 км за Каменск-Шахтинским в сторону Москвы, около 12 ночи нашли в яндекс картах контакт сервиса, но тащить в сервис не пришлось, благодаря грамотной консультации Владимира по телефону, обнаружили причину , устранили и погнали дальше. Владимир ✊👍💯
Villabriketta - Топливные Брикеты
посёлок городского типа Радумля · Твёрдое топливо
Сохранить
Январь 2021
📌Замечательная компания👍 менеджер Александр - адекватный доброжелательный человек. Очень важно, что, помимо оплаты наличными от физ лиц, компания может принять деньги и на счёт, если покупку совершать от юр. лица. Вроде бы это очевидно, но некоторые шарашкины конторы только за наличные брикеты продают.😆🙄 Не будем их здесь называть, чтобы рекламу им не делать. Да, и ещё - казалось бы, брикеты во всех компаниях одинаковы... Ан нет. До этого брал я в другой компании, а последний раз обратил внимание, что горят брикеты нежарко. То же количество закладываю, а жара нет... 🙄 Когда купил брикеты у "Вилла брикета", то их брикеты горели жарче итепла больше давали. Видимо, большей плотности, соответственно, и горят жарче.🔥🔥🔥 А по стоимости - дешевле. 👍 Подводя итог - замечательная компания, адекватные менеджеры, недалеко от Зеленограда и окрестностей - будем брать брикеты у них. 📌