Поиск
Маршруты

Техностор

Обзор
Фото
3
Отзывы
66
Особенности
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Каролина
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2022
Год назад приобретали пуфик с данного магазина. По качеству вопросов нет, пришло все целое, без дефектов, как с картинки, единственного немного задержали с доставкой на день. Пуфик в течении года не изменился, цвет такой же насыщенный, спасибо! Наконец-то руки дошли до отзыва.
Посмотреть ответ организации
Аня З.
Знаток города 4 уровня
25 октября 2022
Отличный магазин, сервис . При выборе товара оператор консультировал , на все вопросы были получены ответы, сделка состоялась быстро, комфортно и по приемлемой цене. Очень радует что есть такой сервис, где возможно подобрать товар на любой вкус и кошелек!!!
Посмотреть ответ организации
Ксения Т.
Знаток города 4 уровня
12 мая 2022
Прекрасный интернет-магазин! Доступные цены и широкий ассортимент продукции. Заказала микроволновую печь (заказ 649201), порадовала оперативная доставка. Также оператор подробно ответила на все интересующие меня вопросы и сделала подарок в виде скидки на следующий заказ. Теперь технику буду покупать только здесь. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Иванов
Знаток города 11 уровня
4 июня 2022
В магазине покупали каркасный бассейн. Большой, глубокий, прочный. Понравилось, что доставка бесплатная и можно оплатить картой курьеру. Привезли через день, курьер перед доставкой позвонил. Собирали уже самостоятельно, за 2,5 часа справились.
2
Посмотреть ответ организации
Вероника Янушкевич
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2022
Здравствуйте, хочу оставить свой честный отзыв, о данном месте. Приобретала технику (холодильник ) совсем не давно, в данном магазине. Консультанты подобрали именно ту модель котрую давно хотела, по всем характеристикам. Объяснили, показали, рассказали, оформили и привезли, всё без задержек и форс-мажор. Меня всё устроило в данном магазине, и следующей покупкой в нём будет блендер. Нареканий нет, лично у меня.
Бар Италия
Знаток города 3 уровня
13 июля 2023
Добрый день! Полностью согласна с последними отзывами.Привезли неработающий отпариватель и как то странно,что не могут обменять (Надо ждать типа 20 дней,потом они его вывезут на экспертизу...Хотя он приехал не в рабочем состоянии... В общем потраченное время, деньги,нервы!!!! Конечно, хорошо бы чтоб вернули... Отношения к покупателю ХАМСКОЕ!!!!!Не тратьте время и деньги.Написала права потребителя и на это услышала "не надо копировать")С этих слов понятно,что законы они не знают.... Руководство вообще не понимаю куда смотрит и чем думает...
1
Екатерина З.
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2021
Компания торгует товарами, бывшими в употреблении. Заказывала массажер через "чудесный" маркетплейс (тот который зеленый теперь) из Техностора. Массажер пришел без одной заглушки и без гарантийного талона. При работе массажер издает странные звуки - отнесли его в сервис. В сервисе требуют гарантийный талон. Ни чудо маркетплейс, ни Техностор проблему не решает. Прошло уже 3 недели с момента моего обращения. Ноль реакции
3
1
Посмотреть ответ организации
VITA-LAIF
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2021
Привезли другой товар , деньги не возвращают ! Заказал через сбермегамаркет воздухоочиститель привезли фильтр , от 11 октября обращение по сегодняшний день продавец игнорирует вопросы так же как и возврат средств не производит . Роспотребнадзор прошу принять соответствующие меры по защите прав потребителя
3
1
Посмотреть ответ организации
lenshik444
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2022
Приобретали пылесос через интернет-магазин , не могли решить по функциональности и оставили заявку на звонок . Менеджер перезвонил через 5 минут , проконсультировал грамотно , помог определиться с выбором . Доставку осуществили в течении 2 дней ) Приехал не тот цвет что был заявлен но этот оказался еще лучше 🔥. Компанию рекомендуем 👍
В
Виктория Стеблецова
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2021
Отличная работа менеджеров по продажам, отзывчивые и понимающие сотрудники, предложили аналогии, от начала до конца общалась с менеджером, быстро оформили рассрочку, привезли в назначенное время! Всем рекомендую данный интернет магазин
1
4
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2021
Заказал ванну, кронштейн и слив перелив для ванной. Слив перелив пришел с браком. Из за ремонта брак обнаружен через месяц со дня покупки. По поводу обмена не стали слушать. Компания торгует заведомо некачественным товаром. Будьте внимательны.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алина Б.
Знаток города 3 уровня
13 мая 2022
Очень хороший магазин. Не раз приобретала технику именно здесь. Грамотные специалисты, качественная и надежная техника. Успехов и процветания.
1
Посмотреть ответ организации
Elen
Знаток города 7 уровня
14 октября 2020
Купили плиту, через неделю сломалась. Позвонили в службу рекламации, которая предложила заполнить форму на сайте, на вззврат денег или обмен товара, что мы и сделали. Далее, получили письмо от службы рекламации с предложением самостоятельно доставить плиту в сервис-центр для получения заключения о заводском дефекте. Далее, потратили личное время для поедки в Голдтехсервис на ул.Кравченко 10. Через 3 недели из сервис-центра позвонили, с требованием забрать отремонтированную плиту. Это вместо заключения, необходимого для возврата денег и обмена товара на новый. Если вы столкнетесь с подобной ситуацией, никогда не сдавайте товар самостоятельно в сервис-центр!!! Требуйте, чтобы представитель продавца забрал товар своими силами и средствами, и доставил в сервис центр!!! Требуйте от продавца на время экспертизы, предоставления вам в пользование такого же товара!!! Будьте внимательны, продавцы только деньги хотят получать за проданный товар, а исполнять гарантийные обязательства отказываются!!!
9
2
Посмотреть ответ организации
Павел Тюликов
Знаток города 3 уровня
7 мая 2022
Замечательный магазин! Грамотные продавцы, бывшие работники заводов, порекомендовали хорошую садовую технику (мотоблок). Очень довольны! Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Настя Н.
Знаток города 9 уровня
27 октября 2022
Привезли стиральную машинку другого цвета. Продавец 2 недели не предоставлял обратной связи. А по истечении срока возврата отказали в возврате. Сервис на нуле.
1
Ольга Логунова
Знаток города 5 уровня
15 марта 2021
Отличный магазин. Привезли всё во время, курьер заранее позвонил, доброжелательный и вежливый. Менеджер по телефону дал детальное разъяснение по товару. Товар полностью соответствует заявленным качествам. Цена - качество у данного магазина на высоте. Благодарю вас за профессионализм❣️ Заказ 215177
2
8
Посмотреть ответ организации
Рашад З.
Знаток города 3 уровня
14 октября 2021
Приобрёл тренажёр в данном магазине. Номер заказа 242502 товар не подошел (ошиблись в габаритах) на следущий день отправил заявление о возврате. Никакой реакции. Можно что либо вернуть только через суд. Поберегите нервы не покупайте там ничего. Заинтересованы только продать. Судя по отзывам таких много. По хорошему направить коллективную жалобу в прокуратуру.
5
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 4 уровня
12 мая 2022
Отличный интернет-магазин, заказывал Чайник электрический Bosch TWK 6A813 заказ номер 253749, быстрая доставка,отличный менеджеры, дали скидку на следующий заказ
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 11 уровня
16 июня 2022
Продали просроченную духовку 2015 года выпуска. Сломалась при первом же включении. Замену не производят, только обещают.Вообще не понятно, как можно продавать просроченный товар. Сотрудники сервисного центра Электролюкс были очень удивлены, что такое продают клиентам….
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина А.
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2021
Классный магазин! Заказала лопату. Заказ был готов уже на следующий день. Операторы очень вежливые и заботливые. Даже позвонили вечером, чтобы уточнить, вдруг у меня возникли проблемы с получением заказа))) мелочь, а приятно
2
6
Посмотреть ответ организации
Алина Р.
Знаток города 4 уровня
13 мая 2022
Отличный магазин. Приобретали плиту 140012, нас проконсультировали очень компетентные продавцы, помогли с выбором. Теперь не можем нарадоваться. Если и покупать технику , то только здесь.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Ераков
Знаток города 5 уровня
16 мая 2022
Покупали микроволновку печь Bosch, заказ #547854, оператор отлично подробно проконсультировал по телефону, ответил на все интересующие меня вопросы, также сделали приятный бонус на следующий заказ, магазину процветания, ещё обязательно вернусь
2
Посмотреть ответ организации
Psyholoc_online
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2021
Привезли бракованную раскладушку. Написала заявление на возврат денег. Прошел месяц, деньги не возвращают, говорят проверка раскладущки будет в сервисном центре до 45 дней. 45 дней проверка раскладушки!!! Это не сложная техника. Перестали отвечать на письма. Не связывайтесь с таким магазином, потом деньги не вернете.
3
1
Посмотреть ответ организации
СА
Знаток города 20 уровня
20 января 2023
Плюсов нет. Прислали совершенно другой товар. Некоторое время отвечали. Потом пропали. Возврат не принимают. Не советую покупать - пустая трата денег и времени
1
Валера Шинкевич
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2021
Никогда, никогда, слышите НИКОГДА не покупайте ничего в этом магазине. И всегда проверяйте на СберМегаМаркет в каком магазине товар. А еще лучше ничего не заказывайте в этих двух магазинах. Заказал SSD Samsung 980pro 250 Gb, в место него пришел обычный SSD Samsung 980 тем же объемом, который стоит почти в два раза меньше. Больше недели уже пытаюсь вернуть свои деньги. СберМегамаркет может только галочки ставить в обращении о срочности.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 июля 2020
Заказал мультиварку. В нужный день позвонили и подтвердили доставку в пункт самовывоза. Прибыв туда, узнал, что товар в пункт самовывоза не поступил. В ходе звонка в магазин мне сообщили, что мультиварка потерялась. Была суббота. Пообещали найти и перезвонить в понедельник. Не позвонили... Хорошо, что не внес предоплату. Давно не сталкивался с таким "сервисом"...
5
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Т
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2020
Ужасное место, задача которого одна - продать товар, неважно, какого он качества. Приобрела товар, который оказался бракованным, и использование которого может привести к травмам. Консультант до оформления товара сказал, что я могу без проблем вернуть технику, если он не подойдёт по габаритам и внешнему ввиду. Думаю, он сделал это специально, чтобы все-таки я его купила.Сейчас, сотрудники мне говорят, что единственный путь решить вопрос - это отправить товар на диагностику, причём, если я сделаю это сама, будет гораздо быстрее. Не отвечают на мои звонки, не перезванивают, не отвечают в почте. В связи с чем я трачу время, составляя жалобу в Роспотребнадзор, возможно, в таком случае техностор обратит внимание на свою некачественную работу.
8
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Коломейченко
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2021
Безобразная работа операторов перепутала марку в итоге привезли не то в результате обменять не возможно попал на 90 т Виктор
3
1
Посмотреть ответ организации
Влад к.
Знаток города 4 уровня
16 мая 2022
Отличный интернет-магазин, заказывали стиральную машинку, заказ № 800411, доставили быстро, менеджеры по телефону хорошие, дали скидку на следующий заказ.
1
Посмотреть ответ организации
Некрасов О.
Знаток города 2 уровня
21 октября 2021
Заказ 244954 привезли товар в 12 ночи .Утром при проверке товар оказался не рабочий.Звонил писал толку ноль.Не покупайте там.
4
1
Посмотреть ответ организации
Irina Fedulova
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2021
Заказала из этого магазина на СберМегаМаркете увлажнитель воздуха Xiaomi Smartmi Evaporative Humidifier 2. Доставили его 11 октября. Через сутки он перестал работать, было отправлено сообщение продавцу о ненадлежащем качестве товара. С тех пор прошло больше 5 недель, продавец тянет время, Сбермегамеркет не реагирует никак. Сами свозили в официальный авторизованный сервисный центр Xiaomi, где увлажнитель отказались принимать, тк он из "серой" поставки. Таким образом, бракованный товар, который в любом нормальном магазине принимают без слов, мы никак не может вернуть продавцу.
5
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Чулков
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2021
Заказ сварочные полуавтоматы 13числа, пришли совершенно другие аппараты (рд).Во первых не дозвонишься, во вторых отказываются принимать возврат. Говорят зачем вы коробку вскрыли) и вобще это интернет магазин не так та легко оформить возврат. Буду жаловаться в Роспотребнадзор, суд, и так далее. Деньги верну однозначно. Дам номер друзьям и скажу чтобы они дали друзьям и делали заказы( за неделю потратят на транспортные расходы больше чем стоит оборудование) я так просто это не оставлю. Не рекомендую этот интернет магазин.
6
1
Посмотреть ответ организации
В
Виталий Волков
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2021
Заказывал в магазине холодильник. Оформили заказ быстро. Привезли в срок.Все показали, обьяснили,поставили.Спасибо. Компетентные сотрудники. Буду заказывать еще.👍
2
4
Посмотреть ответ организации
макс макс
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2021
Заказывал через сбермегамаркет у этого магазина подвесной унитаз. Товар пришёл разбитый. Продавец на связь не выходит. Деньги не возвращает. Написал заявление в роспотреб надзор. Не рекомендую этот магазин.
4
1
Посмотреть ответ организации
Русский Бриз
Знаток города 9 уровня
19 октября 2021
Заказали ящик для инструментов, заказ подтвердили. Прошло пол дня, перезвонили сказали, что товар не в кондиции и пытались впарить аналог, который аналогом не является...
2
1
Посмотреть ответ организации
Антон Антон
Знаток города 11 уровня
11 ноября 2021
Приобретался духовой шкаф Маунфелд, привезли с браком, дверца была приклеена со смешением на 3мм, по итогу менять не хотят по причине якобы не правильно установлен духовой шкаф, только как может повлиять установка шкафа на криво приклеенную дверцу??
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Трубина
Знаток города 8 уровня
22 октября 2021
Заказывала через сбермегамаркет с доставкой магазин тянул, привезли бракованный товар, сделать возврат невозможно с 7 октября пытаюсь уже 22 октября, магазин не выходит на связь! Не дозвониться до них! Незнаю чем дело закончится! Не рекомендую в этом магазине покупать через интернет!
5
1
Посмотреть ответ организации
Николай В.
Знаток города 5 уровня
17 октября 2021
Заказал через сбермегамаркет смеситель, 5 дней не отправляли, потом дату перенесли. В итоге отменили заказ. Ужасный интернет магазин!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Таршилов
Знаток города 10 уровня
29 октября 2022
Молодцы! Магазин работает как часы......швейцарские! Доставка без задержек, упаковка товара надёжна!
жанна
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2021
Люди, скажите есть желающие тут написать на эту контору заявление в полицию? Они умышленно продают не тот товар, а потом не хотят ни менять ни возвращать деньги! Это целая цепочка сайтов, работающая под разными ИП.Это мошенники!
9
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Мартынова
Знаток города 5 уровня
29 мая 2022
Я в этом магазине кофеварку покупала. Выбор прям солидный, отдельное от меня спасибо за быструю доставку! Номер моего заказа - 256124. Сама кофеварка работает отлично, покупкой я довольна
1
Посмотреть ответ организации
LimonKa83562
Знаток города 5 уровня
11 июня 2022
Нашла тут прям недорогой такой кронштейн для телевизора. Номер моего заказа - 235617. Порадовала оперативная доставка. Кронштейн исправен, все нормально. Магазин могу посоветовать
1
Посмотреть ответ организации
л
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2023
Обманщики! Товар не привезли. Деньги ещё не вернули!
Дарья Г.
Знаток города 3 уровня
12 августа 2020
Отвратительный сервис , ждала 4 дня заказ , мне даже никто не позвонил , не сказал , что товара нет в наличии
1
1
Посмотреть ответ организации
М
Максим Захаров
Знаток города 6 уровня
19 июня 2022
В начале июня я здесь купил новенький шуруповерт. Заказ у меня был под номером 285475. Шуруповерт в порядке: мощный, работает без проблем. Присмотрел здесь еще и перфоратор, думаю покупать в ближайшее время
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 13 уровня
9 августа 2020
Хороший магазин, ещё бы со скоростью улучшить. А в целом - персонал адекватный, цены хорошие. Если будут так держать, всё у магазина будет в порядке.
1
3
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Efremova
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2020
Ужасный магазин! Купила там посудомоечную машину. Оказалась с браком, уже две недели запрашивают разные документы на обмен/возврат лишь бы не удовлетворить запрос!! На письма не отвечают. По телефону по данным вопросам не общаются!
5
1
Посмотреть ответ организации
Николай Санников
Знаток города 10 уровня
27 мая 2022
Приобрел в этом магазине бойлер косвенного нагрева Royal Thermo Aquatec на 80 литров. Искал чтобы бак и теплообменник были из нержавейки. В других фирмах цены на похожий товар сильно подняли, а здесь подорожало но не настолько. Аппарат доставили бесплатно, уже на следующий день. Качеством бойлера доволен, благодарю за четкую работу!
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 мая 2021
Ужасный магазин правда сначала сделал заказ потом когда персонал магазина надо мной посмеялся решил посмотреть отзывы и я оказался не первым просто дурачат население за их деньги😉
6
1
Посмотреть ответ организации
В
Вадим И.
Знаток города 15 уровня
23 мая 2022
Понравился большой выбор по дизайну качественных смесителей для ванной и кухни. После установки дополнили интерьер, и удобные в пользовании. Выбирал и заказывал через сайт магазина, быстрое и вежливое обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2