Марина А.
4
Марина А.
0
подписчиков
0
подписок
37,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
На стиле
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Недавно впервые посетила данный салон красоты и мне все очень понравилось!))) Уютная обстановка, вкусный чай, прекрасный персонал и качество услуг. С удовольствием буду ходить в этот салон. Рекомендую!
Терийоки клуб
Зеленогорск · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Место, в целом, неплохое. И гостиница с виду нормальная, но есть моменты которые оставили неприятный осадок. При заселении 22.09 нам сказали, что завтра вам в подарок обед и ужин. Но на следующий день мы пошли на обед и нас встречает табличка "закрыто"! Все бы ничего, но у меня ребенок 1.5 года, которого надо кормить, а тут такой "сюрприз". На респшене развели руками и одна только фраза "а вас разве не предупредили, что все закрывается на ремонт?". Якобы весь персонал знает, что с 23.09 у них начинается ремонт, но ни при бронировании, ни при заселении нам об этом никто не сказал! Долго разбираться не стали, т.к. надо было срочно искать где покормить ребенка(( На этом "сюрпризы" не закончились. Весь день гуляли и вернулись в номер часам к восьми вечера и понимаем, что номер не убирали вообще! После звонка на ресепшн пришли хоть мусор забрать (спасибо!). Плюс ко всему в номере грязные полотенца, рваные халаты, грязный холодильник и ободранная мебель (фото прикладываю). Хотелось быстрее сбежать от такого "сервиса". Из приятных моментов - утром в день выезда (24.09) завтрак принесли в номер. Состав сета на завтрак большой (красная рыба, колбаса, яичница, овощи и др.). Тут приятно удивили) спасибо! Итог: в это место больше не поедем и советовать никому не будем.
Техностор
посёлок Трёхгорка · Офис организации
Сохранить
Февраль 2021
Классный магазин! Заказала лопату. Заказ был готов уже на следующий день. Операторы очень вежливые и заботливые. Даже позвонили вечером, чтобы уточнить, вдруг у меня возникли проблемы с получением заказа))) мелочь, а приятно