Поиск
Маршруты

Технониколь

Обзор
Новости
1
Фото
7
Отзывы
82
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
275 оценок
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Владлен Л.
Знаток города 14 уровня
4 июля 2024
Отличный и современный завод с высокой автоматизацией производства. Всегда чисто, есть отдельно место для курения, также есть помещение для водителей ожидающих погрузку чтобы сходить в туалет и принять душ. На КПП есть автомат для кофе.
2
Посмотреть ответ организации
В
Виталя Сергеевич
Знаток города 8 уровня
26 августа 2024
Отличный завод,не раз приезжали сюда,выгрузка просто по красоте,быстро и без лишних вопросов,есть давольно таки большая стоянка вдоль завода где можно переночевать спокойно,есть бесплатный душ туалет,все персонал вежливые!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Вирясов
Знаток города 6 уровня
12 августа 2024
Отличный завод. Время на получение пропуска и въезд не большое по крайней мере для подрядчиков.Есть техника безопасности на заводе и её соблюдают.Персонал нормальный.
3
Посмотреть ответ организации
Рома Власов
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2025
Сделайте вызов, на погрузку точно по времени или по звонку, как везде. А не через рацию, и громкоговоритель, который, в принципе не слышно, если не стоять, перед КПП. Многие водители приезжают, с выгрузки, уставшие и тд. И могут просто заснуть и не услышать ваш вызов. Приехал в 8мь утра, окно, на 13:20. зарегистрировался, спросил у охраны, вызовут по времени или можно, ложиться спать. Сказали, сидеть ждать. В итоге вызвали, по времени. Знал, бы лег спать и пришел на регистрацию, ко времени. В остальном, все хорошо.
Посмотреть ответ организации
сергей чернов
Знаток города 2 уровня
16 августа 2024
Отличный персонал,шикарный громкоговоритель,отдельное спасибо за туалет,душ,чистые мусорки,большая стоянка.
2
Посмотреть ответ организации
Антон Галактионов
Знаток города 6 уровня
28 июля 2024
Все отлично. Место хорошее по сравнению со многими заводами. Грузят по времени. Душ, туалет работает. Кафе и магазинов рядом нет. Только если шашлык, который в принципе норм.
2
Посмотреть ответ организации
Расим Хайбуллов
Знаток города 10 уровня
4 июня 2024
Отличный завод!без никаких проблем все четко ясно!персонал отличный!погрузка выгрузка на высшем уровне!
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Мирзаев
Знаток города 13 уровня
22 апреля 2024
Для водителей тут предусмотрено всё. Есть большая стоянка. Туалет и душ тоже имеются. Если надо отобедать пожалуйста на территории есть столовая, вкусно и не дорого. Персонал тут вежливый и приветливый. Всем бы такую инфраструктуру иметь. Приезжайте встретят радушно.
4
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2023
Разгружают быстро,приветливый персонал,хорошая столовая. Есть теплый туалет и бесплатная душевая,за чистотой следят
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Косынкин
Знаток города 8 уровня
14 июня 2024
Просто все отлично, для водителей душ, туалет, все есть, и грузят быстро, хорошая организация, мало где так относятся хорошо к водителям.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Л.
Знаток города 5 уровня
14 октября 2024
Шикарный завод, перед проходной есть душ, туалет для водителей, пока ждёшь разгрузки погрузки можно искупаться
1
Посмотреть ответ организации
Iura A.
Знаток города 12 уровня
4 мая 2024
Отличный магазин, продукция высокого качества, покупал гидроизоляцию для фундамента, хороший выбор материалов.
2
Посмотреть ответ организации
олег б.
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2024
Есть душ, туалет, можно сходить в столовую, столовая работает только в обед и за наличку
1
Посмотреть ответ организации
антон казанцев
Знаток города 8 уровня
22 октября 2022
хорошие отзывчивые работники,охрана женщины тоже молодцы, столовая хорошая при заводе недорогая вкусная еда ,ну коллектив хороший ,но начальство правда как ужи хитрые ,а так всё супер
2
1
Посмотреть ответ организации
НН
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2024
Стоянка есть, туалет, душ. В новоульновск приятно ездить. Минимум действий по оформлению документов.
2
Посмотреть ответ организации
814188 Журкин
Знаток города 7 уровня
3 мая 2024
Редкий случай, приятно удивляет.Сервис для поставщиков водителей экспедиторов. Симпатичная)) девушка на воротах - чуствуешь себя званым гостем, а не террористом.
1
Посмотреть ответ организации
Г
Гизат К.
Знаток города 2 уровня
27 июня 2023
Техника безопасности на высшем уровне! Производство максимально автоматизировано, то есть отсутствие человеческого фактора. Вишенка на торте, питание, ну прям звёздочка Мишлен😉
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Анатольевич
Знаток города 9 уровня
15 августа 2022
Все хорошо. Грузился здесь . Быстро чётко аккуратно. Все условия. 4 звезды потому что пока был в душе, украли крышку с заливной горловины бака. Будьте внимательны на этой стоянке
3
Посмотреть ответ организации
ilmir f
Знаток города 7 уровня
26 мая 2023
Бесплатный душ туалет за территорией завода,стоянка пыльнаватая, столовая хорошая
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Варламьева
Знаток города 16 уровня
10 августа 2023
Завод по производству рулонных кровельных материалов, теплоизоляции, гидроизоляции. Также есть региональный склад, через который отгружается широкая линейка материалов ТЕХНОниколь, можно сжкономить на доставке.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 10 уровня
27 июля 2024
Хороший завод, грузят быстро и по времени
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий сафонов
Знаток города 16 уровня
25 июня 2024
Всё чётко. По времени. Разгрузка погрузка точно в указанное время.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Съедин
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2023
Большая парковка перед заводом. Душ туалет для водителей
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Дубков
Знаток города 4 уровня
26 июля 2024
Быстро грузят даже раньше времени запустили, на удивление есть бесплатный душ пусть не так как хотелось бы по чистоте и порядку но в жару я был благодарен администрации завода за такой подарок.
3
Посмотреть ответ организации
Ëллупукинен
Знаток города 14 уровня
20 июля 2024
Грузят быстро всë чëтко только поленился душ проверить. Рекомендую. Один минус по территории многие блудятся дают бумажку с картой проезда по территории вобще не очëм.
1
Посмотреть ответ организации
Артур Седов
Знаток города 5 уровня
18 октября 2022
Всё чётко! Выгрузка,погрузка. Для водителей бесплатный душ,туалет.
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Колесников
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2023
Приезжал выгружатся,охрана вежливая, есть где отстояться площадка большая, есть туалет и душ бесплатно, в общем всё что нужно есть.
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений К.
Знаток города 5 уровня
12 июля 2022
Отличное предприятие. Всё оперативно. Есть столовая, душ, и туалет для водителей.
3
Посмотреть ответ организации
О
Олег Никоноров
Знаток города 7 уровня
1 мая 2024
Всё норм. Разгрузка и погрузка по времени, даже чуть раньше. Стоянка, душ, туалет в наличии. Везде чисто. Остались хорошие впечатления.
2
Посмотреть ответ организации
Иван Евгеньевич
Знаток города 15 уровня
16 мая 2022
Отличный завод, постоянно там гружусь. Погрузка по времени без живой очереди.
2
Посмотреть ответ организации
Юмангулов Ильдар
Знаток города 14 уровня
13 апреля 2024
Четкая организация, все согласно графика. Хорошие сотрудники, дальнейшего процветания организации.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Дерюгин
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2022
Приехал к ним на выгрузку, выгрузили быстро охрана не грубила и всё чётко ясно объяснили куда и что делать, это очень и очень порадовало.
Посмотреть ответ организации
Айрат Мурасов
Знаток города 9 уровня
6 августа 2022
Всё прекрасно, быстро разгружают, загружаю, оформление документов быстро, мне понравилось.
2
Посмотреть ответ организации
Александр колонов
Знаток города 7 уровня
19 января 2020
Выполняю на данном заводе ремонтные работы. Очень высокая оценка технике безопасности на данном предприятии, слаженный коллектив и высокий профессионализм сотрудников!
4
Посмотреть ответ организации
Максим волосков
Знаток города 14 уровня
10 августа 2024
Погрузка сама быстрая но временами долго ждать пока вызовут на погрузку есть стоянка
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Митяев
Знаток города 13 уровня
11 июня 2024
Хорошее место погрузки-выгркзки, есть душ, туалет человеческий!
1
Посмотреть ответ организации
Василий Марцинкевич
Знаток города 12 уровня
19 мая 2023
Хорошее место для выгрузки загрузки. Есть большая парковка. Душ, туалет.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Трохов
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2023
Есть чистый туалет и душ для водителей
1
Посмотреть ответ организации
сергей ионин
Знаток города 15 уровня
11 октября 2023
Всем привет хорошая компания есть столовая, большая стоянка для грузовых автомобилей, минус дорога до стоянки
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Стребелев
Знаток города 10 уровня
31 августа 2024
Вполне хорошо,работают вдвое лучше Рязани,не берём в расчет пир
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Стариков
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2022
Быстро и надёжно, оперативно работают люди
1
1
Посмотреть ответ организации
67672
Знаток города 12 уровня
19 августа 2022
Всё хорошо. Быстро запустили на территорию, быстро загрузили. Для водителей есть душ, столовая.
2
Посмотреть ответ организации
П
паша безымянный
Знаток города 10 уровня
10 мая 2022
Был тут по работе.стоянка для грузовых. Туалет душ имеются.
Посмотреть ответ организации
Николай Кишкин
Знаток города 13 уровня
4 июня 2024
Отлично, парковка бесплатно,душ, туалет
1
Посмотреть ответ организации
владимир романов
Знаток города 11 уровня
8 февраля 2023
Загрузили быстро, душ-туалет бесплатно.
3
Посмотреть ответ организации
Равшан Галимов
Знаток города 16 уровня
1 июля 2023
Все для водителей придусмотренно. Есть туалет и душ. Была бы еще сталовая можно жить там.
Посмотреть ответ организации
Марат Хафизов
Знаток города 10 уровня
19 августа 2022
Нормальная стоянка,душ Туалет
Посмотреть ответ организации
Анатолий В
Знаток города 19 уровня
29 сентября 2024
Был на выгрузке, выгрузили быстро
1
Посмотреть ответ организации
сергей т.
Знаток города 12 уровня
2 апреля 2023
Есть туалет и душ для водителей
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Авдеев
Знаток города 6 уровня
10 октября 2023
Грузят быстро, весы есть
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2