антон казанцев
8
антон казанцев
1
подписчик
0
подписок
150,5к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
Шашлычный двор
Самара · Кафе
Сохранить
Август 2023
шашлык дорого по весу мясо недокладыкают музыка орёт аж уши вянут официант то и дело подходит с вопросом что вам ещё подать
Сызранская центральная городская больница, гинекологический корпус
Сызрань · Больница для взрослых
Сохранить
Июль 2023
как только ты попадаешь на территорию ЦГБ СЫЗРАНИ ты сразу видишь срачь бездомных кошек всё какое-то задроченное везде мусор в здании тот же мрак можно ужастики снимать позор
Сызранская городская поликлиника, детская поликлиника № 1
Сызрань · Детская поликлиника
Сохранить
Июль 2023
отвратительно!!!!! туда заходишь как бы в детскую поликлинику а по сути попадаешь в бомжатник позор и вообще помоему в нашей Сызрани всё и везде так
Отдых
Комсомольский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Июль 2023
еда всегда свежая вкусная есть прохладительные напитки .но цены завышенные особенно на напитки а так можно заехать покушать
Муравей 63
Сызрань · Автокосметика, автохимия
Сохранить
Июнь 2023
очень дорогой магаз больше заточен на организации на уаз Патрик запчастей мало что неспроста или кончилось или должны на днях привезти а лобовое стёкла по цене хрусталя
Rostic's
Сызрань · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2023
ребята без обид как бомжатник грязно в зале урны битком планировка зала неправильная неуютно
Берёзка
село Билярск · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Всё хорошо и вкусно и выпечки на5 но суп лапша непонравилась как будто кубики маги развели в кипятке с лапшой
Техосмотр
посёлок Елизарово · Пункт техосмотра
Сохранить
Июнь 2023
Всё частенько аккуратно и цена хорошая. но как раньше раз два и уехал неполучиться
Встреча Халяль
село Студеновка · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
хорошее кафе еда вкусная хочешь азиатская хочешь тебе русская в кафе чисто и опрятно есть даже комната что бы помолиться. у них к стати своё подворье мясные продукты всегда вкусные и свежие свинины нет!думаю если заедет покушать будете довольны
Самарская СТК
сельское поселение Варламово · Нефтепродукты
Сохранить
Май 2023
можно загрузиться быстро а можно и три дня простоять на погрузке моё мнение контора не серьёзная вечно у них какие-то проблемы то битума нет то свет потеряли в 2022г три или четыре раза уезжал пустой контора с большим минусом а так пацаны там работают нормальные .проблемы стк нет правильного графика погрузки обещают дохрена а в итоге несправляются