Поиск
Маршруты

Техноэкспресс

Обзор
Товары и услуги
Фото
18
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,2
34 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Елена О.
Знаток города 6 уровня
24 июля 2025
Огромное спасибо Константину и его ребятам за покраску машины. Сколы на капоте от трассовых пробегов, передний бампер под замену и задний ремонт и покраска. Сделали быстро и ОЧЕНЬ круто! Бампер Константин искал и заказал сам по разумной цене ( Аккорд type s - это было не просто), за это отдельное спасибо. Заменили заднюю фару, тоже заказывали без моего участия. Поменяли противотуманки. Везде подчистили по мелочам. Прислали фотоотчет по всем работам. Словами не передать как довольна. От души рекомендую, делают на отлично.
1
1
Николай Орлов
Знаток города 5 уровня
31 июля 2025
Если вы хотите восстановить автомобиль до заводского состояния, то вам сюда. Я много раз красил автомобили и мотоцикл в разных сервисах и все время был разочарован, то подтеки оставят, то покрасят так, что приходилось перекрашивать. Порекомендовали обратиться к Константину в Техноэкспресс. Оставил автомобиль на три дня и был поражен результатом. Сделали все идеально! Огромное спасибо Константину и команде, ребята знают свое дело. Отличное отношение к клиенту и превосходное качество!
3
Александр
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2022
Обращался в данный автосервис для кузовного ремонта своего автомобиля. Впечатления только положительные. Мастера отличные. Качество работ на высоте. Цены очень приемлемые. На краску дали гарантию. Не стремятся за "лёгкими деньгами",берутся за сложную работу и выполняют качественно. Спасибо им огромное
2
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Фролов
Знаток города 12 уровня
22 февраля 2023
Обращался для кузовного ремонта. Цена/качество хорошее соотношение. Сделали точно в срок как договаривались. Могу рекомендовать кому нужно отремонтироваться не очень дорого.
1
1
lyubov semina
Знаток города 7 уровня
2 января 2022
Отличный автосервис! И кузовной ремонт, и слесарный цех. Ремонтировала там машину - ремонт выполнили на ПЯТЬ С ПЛЮСОМ. Вытянули геометрию кузова- никаких зазоров не осталось,краску подобрали точь в точь. Уехала как на новой машине. Не ожидала, что так можно восстановить было мой автомобиль после дтп.
1
2
Посмотреть ответ организации
сергей приданов
Знаток города 11 уровня
18 января 2023
Отличная покрасочная камера . Сделали добросовестно и качественно январь 2023. Отремонтировали и покрасили бампер на отлично. Отдельное спасибо Константину.
1
1
Посмотреть ответ организации
ИЛЬЯ ПРЫТКОВ
Знаток города 14 уровня
28 апреля 2022
Отличный сервис! К сожалению не однократно обращаюсь к ним по кузовному ремонту, делают хорошо, цвет сложный трёх слойка перламутр подобрали четко!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ахмадбекова
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2020
Сервис отличный! Читала отзывы о том, что цены чуть выше среднего, но на себе не ощутила. По-моему вполне комфортные цены. Сотрудники вежливые, приветливые, работают быстро) Рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 5 уровня
2 июля 2025
Очень грамотные и компетентные сотрудники. Работа на 5+! Рекомендую!
1
Bulava
Знаток города 9 уровня
12 января 2023
Делали мотор, сделали ужасно! Знали бы что моторист так накосячит, Там бы не делали. Работают грязно, теперь переделываем за них косяки! Распредвалы стоят не по меткам, стопорный болт не закрутили. 1 и 4 цилиндр не работают теперь, застучали гидрокомпенсаторы. Зато быстро *** хороших слов о них сказать не могу!
1
1
Константин Николаевич
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2021
Автосервис на уровне официальных дилеров. По качеству любых видов работ, как Слесарные, так и кузовной ремонт. Рекомендую. Ребята молодцы.
2
3
Max Auto
Знаток города 3 уровня
29 октября 2024
Отличный кузовной ремонт. При случае будут обращаться только сюда!
1
1
Владимир
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2018
Ребята молодцы!!! Разбирают и собирают,чинят тачки с нуля ,а не какой нибудь дворовый подмаз и работа шкуркой видимо нравится работа,работают с душой
2
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 17 уровня
22 января 2022
Очень рекомендую. Сделали машину на отлично, даже не ожидал такого результата! Цены невысокие.
1
Посмотреть ответ организации
⚔Тимур⚔
Знаток города 12 уровня
6 декабря 2021
Менял шины на газели в данном сервисе.Быстро поменяли!Остался доволен!Кстати ,шины покупал в одном здании с сервисом,ул.Воронова 3 а.
1
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Карабельщиков
Знаток города 4 уровня
20 мая 2022
Сделали нормально дверь , бок покрасили нормально , полировка не совсем . А когда забрал авто , только дома не сразу обнаружил пропажу крепежа обшивки
2
1
Александра Гаджиева
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2022
Ребята молодцы. Покраска автомобиля прошла на отлично. Рекомендую.
1
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Мак
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2019
Сделали все быстро и качественно! Не завышают цены, как многие другие сервисы.
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Дремина
Знаток города 19 уровня
19 сентября 2021
Каждый раз, когда приезжаем на мойку, довольны качеством оказанной услуги. Рекомендуем всем.
2
Андрей Логинов
Знаток города 6 уровня
31 марта 2020
Покраска супер 5 баллов, а полировка за такие деньги на 3 не тянет...
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2020
Оперативно сделано, если заказываете запчасти, то довертесь профессионалам или подберите сами
1
1
Посмотреть ответ организации
nnovwel
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2022
Покупал шины в Internet Шина они рядом с этим сервисом. Обещали скидку 10% на шиномонтаж . Переобувался в летние, скидку не дали. Но это мелочь. Ребята там затягивают гайки так что пришлось после них на балоннике с трубой прыгать аж балонник сломал. Они про момент затяжки даже не слышали. Очень разочарован, в приличных сервисах динамометрическими ключами пользуются!!!
5
1
Евгения П.
Знаток города 3 уровня
21 октября 2023
Отличный автосервис, рекомендую
1
1
С
Сережа Г.
Знаток города 2 уровня
7 августа 2023
Позвонил на 1 номер сказали позвонитл на номер "что то пробубнила про себя" И скинула. Звоню на другой говорю катушку сможете поставить фиг пойми че сказал. Поеду в другое место))
1
3
  1. 1
  2. 2