Алексей Мак
8
Алексей Мак
1
подписчик
0
подписок
127,3к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
61
Belgee Интеравтоцентр
Нижний Новгород · Автосалон
Сохранить
Январь 2026
Покупали belgee х50. Очень довольны выбором автосалона и особая благодарность менеджеру Михаилу. Покупали машину с салона первый раз и наслуху были всякие байки от друзей и знакомых про салоны. Но прошло всё идеально) Михаил и сотрудники салона прислушивались к нашим пожеланиям и сделали максимум чтобы мы остались довольны! Спасибо огромное! Очень рады что выбрали именно вас!
Базабум
Нижний Новгород · Магазин мебели
Сохранить
Октябрь 2025
Очень классное место. Часто покупаем тут мебель в офис и себе домой. Отзывчивый персонал и прикольный ассортимент. Если попасть на привоз, то выбор шикарный
Усадебный комплекс графа Орлова-Давыдова
село Симбилей · Место событий, локальный ориентир
Сохранить
Июль 2024
Интересное место. Усадебных построек осталось не очень много, но два здания точно есть. Церковь очень эффектная
ТТК
Нижний Новгород · IP-телефония
Сохранить
Октябрь 2020
Очень странная организация! Читал много отзывов о том что ведут они себя очень безответственно. Когда позвонил менеджер по продажам и уговаривал воспользоваться их услугами, решил попробовать, вдруг отзывы не правдивые. Несколько раз уточнял, смогут ли они подключить меня т. к. не видел их щитка в подъезде. Уверяли, что без проблем. В итоге назначили время прихода мастера ( через неделю). Не пришёл. Менеджер позвонил и сказал, что мастер не дозвонился, хотя пропущенных не было. Назначили ещё раз подключение, опять через неделю. И как вы думаете? Мастер опять не смог дозвониться))) Видимо телефоном умеет пользоваться только менеджер. Позже позвонил менеджер и сказал, что, все таки, у них нет технической возможности подключить меня. Вот такой интересный опыт пользования услугами данной компании.
Автосервис
Нижний Новгород · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2020
Развод чистой воды! Договорились на замену стекла за 800 рублей. После установки выставили ценник в 2000 за дополнительные услуги о которых и речи не было. Один мастер кивает на другого и утверждает что понятия не имеет кто это и договор с первым не действителен, надо было с ним договариваться, хотя работают вместе. Лучше выбирайте другой сервис, но если выхода нет, то договаривайтесь с каждым кто приближается к вашей машине, а лучше заключайте письменный договор!
ОГИБДД Отдела МВД России по городу Бор
Бор · Госавтоинспекция
Сохранить
Декабрь 2019
Никогда нет очередей, это очень круто
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2019
Очень вкусная и качественная продукция. Последнее время только у них и покупаем продукты
Максидом
Нижний Новгород · Товары для дома
Сохранить
Сентябрь 2019
За стройматериалами только сюда езжу
Mukka
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2019
Бизнес ланч дорогой, но каких то изысков нет. Обычная еда
Геометрия
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Сентябрь 2019
Фантастически вкусные бизнес ланчи