Поиск
Маршруты

Технобанк

Обзор
Фото
32
Отзывы
60
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
156 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Наталья
Знаток города 3 уровня
8 октября 2025
Очень быстрое и качественное обслуживание. Несмотря на огромное количество клиентов сотрудники стараются как можно быстрее справится с очередью, которая накапливается из-за длительных порой операций. Всегда хорошие курсы. Очереди понятно есть, особенно по выходным. Единственный банк на весь ТЦ, поэтому это можно понять.
Посмотреть ответ организации
Владислав Ерофеенко
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2024
Нравится, что здесь есть чёткий режим работы, согласно которого работает банк. Приезжаю к самому открытию, как правило, начинают работать минута в минуту. Специалисты грамотные, обслуживают быстро.
2
Посмотреть ответ организации
Настя Бойко
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2025
29.04.2025, 13:19, вторая касса, специалист Яна. Десять секунд прожала очередь моего талона, пока успела подойти, вызвала уже другой. На вопрос почему, ответила "Я вас два раза звала". Во первых, в торговом центре шумно, во вторых, очередь ждешь за пределами банка и надо хотя бы дойти. К самому банку претензий у меня нету, но вот сотрудников выбирайте лучше:)
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий родкин
Знаток города 14 уровня
8 мая 2025
Хороший банк когда были в Минске деньги меняли только в нём. Был самый лучший курс. Много отделений. Персонал доброжелательный и отзывчивый
Посмотреть ответ организации
Иван Яминский
Знаток города 8 уровня
11 июня 2025
Ужасно долго если обращение не в кассу. Ждал 20 минут, не дождался и ушел. Места в отделении совсем нет, люди толпятся снаружи.
1
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Ф.
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
К банку вопросов нет, вопросы к девушке которая работает в кассе, кидает деньги так, как будто попрошайка в переходе попросил и с барского плеча решила милостыни накинуть. Пожалуйста, обратите внимание на сервис, общение с гостями банка как на рынке
Посмотреть ответ организации
K
K_
Знаток города 4 уровня
28 марта
Свой номер обслуживания необходимо запоминать, так как талоны не выдавались, зоны ожидания нет, кассир хамит и агрессивно отвечает
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья
Знаток города 8 уровня
20 июля 2025
Работа в кассах обмена была очень быстрая! С учетом, что это был выходной день и поток клиентов высокий- удивили. 15 человек прошли в очереди не заметно.
1
Посмотреть ответ организации
Jenya Laskin
Знаток города 7 уровня
16 июня
Ехал сюда целый час , чтобы узнать что операторы - экономисты работают только до 20 :00 !!!! Тогда зачем написали что работаете до 22:00 ????
Посмотреть ответ организации
З
Зияд Аль тавальба
Знаток города 2 уровня
19 января
Каждый раз прихожу получать перевод, сотрудники банка придумывают свои новые правила. На сайте указано исключение для граждан определенных стран, но к сожалению каждый раз приходится им об этом говорить... Сотрудники не умеют выполнять свою работу и не читают правила банка.
1
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Hoaml8tch
Знаток города 3 уровня
8 мая 2025
Работают максимально медленно, на перерывы каждые 15 минут ходят. Собираются целые «стадионы» очередей.
Посмотреть ответ организации
serotonin ultra
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2025
Хорошее отделение. Экономисты работают быстро и четко. Все прекрасно налажено. Люди говорят о злых лицах сотрудников и о том, что не дожидаются людей и зовут другого. Поработали бы вы сами с людьми, то поняли бы, насколько люди сами по себе злые и все им должны. Техно банк - единственный банк, который работает с Money Gram, от того и столько людей на всех отделениях. А значит — никто вас ждать не будет. И если вы зазевались и не услышали свой номер, то это не проблема специалиста. Единственное, что напрягает конкретно в этом отделении — специалисты никак не защищены. Столы стоят почти на проходе и часто к РАБОТАЮЩИМ специалистам подходят ругаться. Хотелось бы, чтобы руководство банка как-то позаботилось о безопасности сотрудников, так как большинство экономистов — молодые девушки.
1
1
Посмотреть ответ организации
Илья Н.
Знаток города 3 уровня
19 января
Менеджер не может объяснить простые вещи , понятным языком, и раздражается из-за этого на клиентах.
Посмотреть ответ организации
Юрий Жиронкин
Знаток города 5 уровня
1 марта
Рядом обменники - очередь, а здесь взял талончик и через минуту обслужили.
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария К.
Знаток города 4 уровня
24 августа 2024
Полный неадекват. Запись разговора с кассиром ведется? Руководство должно послушать. Кассир не в курсе что такое конверсия из доллара в евро. Я сказала ей несколько раз, что я меняю доллар на евро. Назвала ей более двух раз сумму долларов, которую хочу сконвертировать в евро. Кассир начинает считать рубли, потом придуманную сумму рублей начинает переводить в евро. И называет сумму евро, которую я должна ей дать. По ее логике, чтобы поменять доллар на евро - надо дать кассиру евро. Девушка без бейджа. Без опознавательных табличек. 24.08.24 примерно в 12:15 так и не смогла осилить свою работу. Кто это был, что это было… Пришлось развернуться и найти кого-то вменяемого в другом банке.
6
yaHappy
Знаток города 13 уровня
31 марта 2024
Выходной. Работает одна касса на обмен. Очередь из 30 человек. А в автоматах 100ки не принимает 👍🏻 и не надо писать что вам жаль и вы исправите это. Посмотрел отзывы у вас это нормально и никакие меры вы не принимаете.
1
1
Посмотреть ответ организации
ахахах
Знаток города 25 уровня
15 марта
Вечно не принимают валюту, мол какая-то проблема с ней, хотя в других банках берут без проблем
2
Посмотреть ответ организации
iprayforyoursoul
Знаток города 6 уровня
12 августа 2024
Пытался вернуть tax free, отказали в возврате по придуманной причине. Развернули очень некрасиво, контора занимается обманом людей. Отфутболили дальше. Не буду в будущем иметь дел с этим банком.
1
Тимофей Заренок
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2025
Почему в выходной день работает одна касса, в очереди больше 40 минут 😟😣
Посмотреть ответ организации
Д
Диана Смольская
Знаток города 9 уровня
26 мая 2025
Когда бываю в Галерее захожу, быстро обслуживают, находится прямо в тц, курс как правило выгодный
1
Посмотреть ответ организации
Анна Прищепович
Знаток города 8 уровня
27 января 2025
Открывала зарплатную карту и осталась довольна. Специалист подробно объяснил все условия, и я чувствовала себя уверенно на каждом этапе. Рекомендую этот банк от души
Посмотреть ответ организации
Игорь Я.
Знаток города 10 уровня
15 мая 2023
Менял валюту на белорусские рубли. Курс норм, один из лучших в РБ. Но лучше всего с собой брать карты МИР и ими везде расплачиваться. Это поинтереснее будет. Из минусов- это центр, ТЦ Галерея, поэтому и очереди. Можно потерять много времени.
5
Посмотреть ответ организации
Катя Сайчик
Знаток города 5 уровня
3 августа 2023
Для того, чтоб получить карту - приготовьтесь стоять в ожидании около двух часов. Очень медленно. Наше время этот банк крадёт нещадно!
3
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена М
Знаток города 5 уровня
11 февраля
Всё хорошо, проблем никогда не было. Обслуживание быстрое
1
Посмотреть ответ организации
Вася Бобич
Знаток города 5 уровня
7 марта
Не банк , а ерунда какая-то Две кассы и те работаю очень медленно
2
Посмотреть ответ организации
M
Milana Давыдова
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2025
Отделение супер! Всё быстро, без неподвижных очередей и с шустрыми сотрудниками
Посмотреть ответ организации
Тарас Бугук
Знаток города 8 уровня
27 марта 2025
Удобное отделение, вечером очередь была, но обслуживание быстрое. Очень доволен
Посмотреть ответ организации
NatalyaTs.by
Знаток города 10 уровня
25 февраля
Не смотря что иногда много людей, прекрасно ! Всегда вежливое обслуживание и никогда ещё не сталкивалась с проблемами. Рекомендуют!
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Жуков
Знаток города 22 уровня
28 июля 2022
Быстрое и вежливое обслуживание, весь спектр банковских операций, включая денежные переводы.
4
Посмотреть ответ организации
Оля Кутень
Знаток города 5 уровня
23 июня 2022
Ужасное отделение банка. Ждать нужно по 2 часа. Сотрудники как будто специально тянут время и работают как сонные мухи. Никому не советую сюда приходить 👎
4
1
Посмотреть ответ организации
Xenom
Знаток города 14 уровня
28 мая 2025
Очень медленная работа оператора. В очереди больше 30 минут ждать. Если не жалко времени то заходите, но зря потратите своё время.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Акуленко
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2023
Живое место,центр города обслуживание норм.Плюс погулять, посидеть есть в комплексе
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Дадыко
Знаток города 21 уровня
5 августа 2025
Хороший обменник, но бывают очереди
Посмотреть ответ организации
М
Максим А.
Знаток города 3 уровня
21 марта
Классный банк . Рекомендую .
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Матюхин
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2025
Не работают по указанному графику
Посмотреть ответ организации
Vladlena Mir
Знаток города 15 уровня
19 июля 2025
Все быстро, четко, без проблем
Посмотреть ответ организации
Екатерина Мешкова
Знаток города 15 уровня
25 ноября 2024
Быстрое обслуживание,что не может не радовать!
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 13 уровня
1 августа 2025
Хороший банк,хороший курс)
Посмотреть ответ организации
Александр Кондратович
Знаток города 24 уровня
16 ноября 2022
Просто обменник. Электронная очередь. Будьте внимательны при выборе операции в автомате электронной очереди.
3
1
Посмотреть ответ организации
Антонов Александр
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2024
Все оформили быстро качественно
Посмотреть ответ организации
Геннадий Иванов (Рубан)
Знаток города 25 уровня
16 февраля 2023
Все хорошо, но очереди огромные. Лучше утром и ближе к закрытию приходить.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алина Стефонович
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2022
постоянно огромные очереди из иностранцев, из 20 раз только один успела отстоять очередь в обед!
3
1
Посмотреть ответ организации
ГавваИ
Знаток города 30 уровня
26 апреля 2023
Очереди не было. Обменял деньги хорошо
3
1
Посмотреть ответ организации
М
Мариша
Знаток города 6 уровня
17 февраля
Вероника Александровна, очень агрессивная, не профессионально отвечала и зло смотрела
Посмотреть ответ организации
Swetlana Akar
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2022
Ужасно.Второй раз прихожу и второй раз жду целый час,чтоб получить перевод.
3
2
Посмотреть ответ организации
Yan Gorbach
Знаток города 6 уровня
16 мая 2025
Очереди в космосе заканчиваются
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Бородин
Знаток города 17 уровня
20 сентября 2025
Отличное место затусить с мигрантами и подозрительными людьми в очереди выходного утра. Значимо.
1
Посмотреть ответ организации
Данила Фролов
Знаток города 5 уровня
22 августа 2025
Быстро, удобно, и курс неплохой. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
З
Знаток города
Знаток города 4 уровня
18 июля 2024
Отвратительная работата сотрудников
1
Посмотреть ответ организации
Али
Знаток города 16 уровня
9 февраля 2023
Хороший банк но иногда очередь может быть большая)
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2