А
Алексей Матюхин
А
5
Алексей Матюхин
0
подписчиков
0
подписок
65,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Технобанк
Минск · Банк
Сохранить
Декабрь 2025
Не работают по указанному графику
Unistore опт&розница
Сеницкий сельсовет · Оптовый магазин
Сохранить
Октябрь 2025
Неплохой магазин с качественным товаром, но увы не всегда есть нужный товар или нужное количество, помимо этого тележку можно взять только вставив монету определенного номинала, что не очень удобно, так как подходящие монеты не всегда есть. На просьбу разменять деньги чтобы получить нужный номинал монет получили отказ от персонала магазина
Fishcamp
Сеницкий сельсовет · Водная техника
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный магазин, большой выбор товара, персонал очень приятный и опытный, быстро помогли собрать что нужно и уместно предлагали какие-то альтернативы
БСБ Банк
Сеницкий сельсовет · Банкомат
Сохранить
Апрель 2025
Отличный банк. Часто сюда захожу, почти всегда без очередей, взял талончик и буквально через 1-2 минуты уже у специалиста. Очень компетентный и вежливый персонал.
Вика-авто
Минск · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2024
Пробил колесо, выбирать на какой шиномонтаж ехать не было времени, этот оказался ближе всех, 5 минут простоял перед шлагбаумом, не хотели впускать, после того как «мастера» приступили к работе прождал минут 30, как позже выяснилось, «мастер» сломал датчик давления колесе, сказал что он его починил за свой счёт, через какое-то время оказалось что он его не починил, а просто приклеил и диску, что касается пробитого колеса, дырку они заделали, шуруп достали, но через день колесо начало снова спускать, поехал на другой шиномонтаж, там у меня спорили что за инвалиды вам так сделали, полностью согласен с этим выражением согласен. Больше сюда не вернусь и никому не советую.
Пицца Темпо
Щомыслицкий сельсовет · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Пришли на обед в данное задание, заказали холодник, цезарь и карбонару, холодник принесли тёплый, в Цезаре практически отсутствовал соус, а листья салата были горькими и чёрные по краям, карбонара безвкусная, понравился только лимонад и кола. Сразу после оформления заказа попросили счёт, но принесли нам его только через 40 минут