Поиск
Маршруты

Техосмотр

Обзор
Новости
1
Фото
33
Отзывы
175
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
211 оценок
Оцените это место

175 отзывов

По умолчанию
Артём Землянов
Знаток города 6 уровня
4 апреля
Отличная станция техосмотра 👍🏼 Удобный заезд, есть парковка Внутри помещения уютно и чисто, есть зона ожидания с кофейным аппаратом Сама процедура прохождения не сложная… помогли с оплатой гос пошлины, осмотрели автомобиль, дали рекомендации и в течении 30 минут выдали диагностическую карту с которой поставили автомобиль на учет🙌 Остался доволен , всем рекомендую !
1
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 7 уровня
2 апреля
Проходила процедуру техосмотра. Позвонили на кануне, приехали на следующий вечер. Машину загнали в бокс, осмотрели и через пол часа документы были уже на руках. Все прошло быстро. Везде всё чисто и аккуратно, есть диванчики, кофе аппарат. Очень вежливый персонал. Ответили на все интересующие вопросы даже дали некоторые рекомендации.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Фролов
Знаток города 6 уровня
1 июня
Все отлично. Приехал сделать тех осмотр для того что бы поставить машину на учет. Очень вежливые сотрудники, приятное место отдыха. Все осмотрели, дали все документы. Быстро и оперативно. Если нужно будет еще раз, только в эту компанию
Посмотреть ответ организации
Евгений Шарафанов
Знаток города 5 уровня
17 июня
Проходил техосмотр для постановки автомобиля на учет. Все прошло быстро и без лишних сложностей. Сотрудники вежливые, подробно объяснили порядок прохождения и ответили на все вопросы. Осмотр провели оперативно, документы оформили без задержек. Остались только положительные впечатления. Рекомендую тем, кому нужен быстрый и качественный техосмотр.
Посмотреть ответ организации
Евгений М.
Знаток города 14 уровня
4 мая
Однозначно, рекомендую этот сервис! Для постановки на учет ам потребовалась диагностическая карта/технический осмотр. Записался заранее по времени, приняли без замедления, проверили на соответствие норм и дали рекомендации.
Посмотреть ответ организации
вознесенская наталья
Знаток города 9 уровня
26 мая
Ремонтировала машину по страховке , все прошло быстро и четко , привезла машину на осмотр , потом довезла постановление из отдела полиции , все документы отослали в страховую , в течении недели был согласован ремонт и меня пригласили записаться . Сделали быстро и качественно, очень довольна , рекомендую .
Посмотреть ответ организации
Катя Б.
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
Проходили тут процедуру техосмотра для постановки на учет нового старого автомобиля. Записывались накануне, в назначенное время нас тут же приняли, быстро провели необходимые процедуры и через полчаса бумага была на руках. Респект за приятное общение с менеджером 👍 В зале чисто, есть диванчики посидеть, аппарат с кофе в наличии. Спасибо, привет от Вжика 🤗
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Смирнова
Знаток города 5 уровня
23 августа 2025
Очень доволен посещением этой станции техосмотра! Всё прошло быстро, без лишних задержек и очередей. Персонал вежливый и компетентный — всё объяснили простым языком, подсказали, на что обратить внимание. Проверка заняла совсем немного времени, а результат получил сразу. Чувствуется, что работают профессионалы, которым можно доверять. Теперь буду приезжать только сюда и рекомендовать друзьям!
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Elchaninova
Знаток города 6 уровня
31 июля 2025
Отличное место, все довольно быстро, кондеи раьотают отлично, ждала в огромном зале с кофейным автоматом , коемлами и столик. Еще и ребенку не скучно было в ожидании. В общем, уверенная пятерка, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Прохорова
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
Быстрое и профессиональное обслуживание, без ожидания очереди. Удобная локация, комфортная зона ожидания. Доброжелательный, внимательный персонал. Рекомендую данное место для прохождения техосмотра!
Посмотреть ответ организации
Александр Денисов
Знаток города 14 уровня
7 августа 2025
Отличное место. Техосмотр пройден быстро, качественно, обстоятельно. Эксперт вежлив, профессионален, все показал, рассказал, прокомментировал процесс. Помещение для ожидания на высшем уровне - есть всё необходимое, даже вендинговые автоматы.
Посмотреть ответ организации
Денис Аврамов
Знаток города 7 уровня
14 марта 2025
Если хотите быстро и качественно сделать диагностику своего авто, вам сюда. Работают по записи. В назначенное время, заехали вместе с мастером в диагностбокс. Все работы провели быстро и качественно. Советую.
Посмотреть ответ организации
Ангелина С.
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Приехали сделать техосмотр и получить диагностическую карту для остановки на учет, остались очень довольны! Все очень быстро, четко, никаких очередей, техосмотр был назначен в 12 - нас приняли сразу же. Специалист был очень доброжелателен, все объяснил. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Андрей Оболевич
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
Отличная станция техосмотра. Профессиональные сотрудники, поразительная чистота в зоне ожидания и в боксе осмотра. Полезно и приятно провёл время, что редкость на станциях ТО. Обязательно приеду ещё раз и буду рекомендовать своим друзьям и знакомым! Спасибо, что вы есть!
Посмотреть ответ организации
Григорий М.
Знаток города 5 уровня
22 октября 2025
Приехал, записался, прошел. Все супер, очень доволен мастером - супер адекватный человек. На горячую линию можете даже не звонить - оперативнее и лучше будет записаться по визиту у мастера. Очередей практически не бывает. Буду возить сюда все свои авто
Посмотреть ответ организации
Антон Ноча
Знаток города 2 уровня
8 августа 2025
Всем доброго времени суток! Поехал ставить автомобиль на учет и совершенно забыл о необходимости прохождения ТО! Прибыл на станцию техосмотра на Хошимина 1 лит. А! Рекомендации превзошли моего ожидания! Специалист Денис, его коллега Максим! Быстро, четко, качественно!!! Еще и помогли прикрутить госзнак и закрепить хомутами!!! От души! Все на высоте!
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 7 уровня
8 июня
Тех осмотр сделали быстро, без лишних вопросов и заморочек. Все официально, машину поставил на учет на след день. Кому нужен быстрый качественный сервис- рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1208
Знаток города 2 уровня
18 августа 2025
Отличное место. Чётко, быстро, всё по плану. Осмотр на 5! Рекомендую смело. Диагност Денис всё выполнил быстро, внимательно и аккуратно. Очень предупредительное отношение. Само оборудование новое, работает отлично. Теперь только Сюда! Сертифицированное РСА.
Посмотреть ответ организации
Темур
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Отличная станция техосмотра. Не первый раз обращаемся сюда и все супер. Комфортная зона ожидания, вежливый персонал, очень рекомендую это место.
Посмотреть ответ организации
Артём А
Знаток города 6 уровня
2 августа 2025
Записался на Тех.Осмотр,приехал в назначенное время,специалист встретил в холле,оформили документы,вместе проехали на линию осмотра. Вежливый сотрудник,грамотный подход к проверке автомобиля! Советую!!!
Посмотреть ответ организации
den35
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
Всё отлично. Сделали диагностическую карту без проблем и без очередей. Большое спасибо. Удобная парковка перед входом. Чистая станция. Грамотные сотрудники.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Т.
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Был на ТО ребята грамотные свое дело знают , все четко и быстро делают . Произведи полный осмотр машины , выявили все недостатки . Место хорошее , персонал добрый
Посмотреть ответ организации
Валерий М.
Знаток города 2 уровня
1 августа 2025
Обслуживание хорошее 👍, ожидание в течении пяти минут! Персонал вежливый рекомендую всем. Диагностику сделали быстро и качественно спасибо большое персоналу.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бондаренко
Знаток города 4 уровня
28 января 2025
Быстро Четко Профессионально Хорошая зона ожидания.
Посмотреть ответ организации
Иван Д.
Знаток города 2 уровня
5 августа 2025
Все четко и быстро, доброжелательный персонал и приятное общение. Приехал пораньше, получил результат также раньше ожидаемого времени, что для меня было важно. Рекомендую обращаться.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 4 уровня
22 марта
Приехал без записи, никаких очередей.Провели осмотр быстро. Немного подождал бумажный экземпляр. ТО на руках. Спасибо за обслуживание. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Д.
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2025
Записались заранее на тех осмотр, приехали вовремя, зашли в сам сервис там шаром покати, никого, подождали 5 минут и написами менеджеру в 12,35 что подтверждает скрин из переписки, она сказала ожидать на диванчиках, прошло 15-20 минут! К нам никто так и не подошел, потом появился какой то мужчина (работник сервиса), подошли к нему, сказали что записаны на 12:30 и ждем уже 20 минут, он сказал - вы опоздали на 20 минут, поэтому перед вами еще 3 машины! Я сказала мы пришли к своему времени, и что он откровенно соврал, на что он ответил - вы же ко мне подошли в 12:50! Но он явился в помещение в 11:50, и кроме него там никого все это время не было! Как он пришел мы сразу к нему подошли. В итоге прождав 1 час 15 минут, потом я позвонила менеджеру во второй раз и устроила скандал, уже хотела просить вернуть деньги и уезжать отсюда. Но нас перезаписали в итоге на 14:00 и того, 1,5 часа ожидания плюс время на сам тех осмотр. Для нас такое отношение неприемлемое. Не вернемся сюда и никому не советуем.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения О.
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Быстро, четко без лишних вопросов. Профессионально. Время много не занимает. Если кому нужна диагностическая карта для авто, то только сюда. Рекомендую. 👍
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
Сделали хорошо,быстро, указали на неисправность и помогли устранить на месте, рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Диана А.
Знаток города 2 уровня
8 августа 2025
Всё быстро и профессионально 👍 Если вы новичок (как я) и испытываете проблемы с заездом в бокс с выступами - вежливый персонал вам поможет . Рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Миша В.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Проходил Тех осмотр автомобиля, перед постановкой на учет.Всем остался доволен, приветливый персонал, осмотр прошел вовремя согласно записи по времени. В следующий раз только сюда ☺️
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 10 уровня
27 июля 2025
Проходил техосмотр. Все прошло очень быстро. В помещении работает кондиционер. Вежливый эксперт. Объяснил все нюансы.
Посмотреть ответ организации
Ольга Д.
Знаток города 3 уровня
21 июня 2025
Нужна была диагностическая карта технического осмотра бу авто для постановки на учёт . Записалась заранее, ждали к этому времени, провели все оперативно. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2025
Проходили техосмотр для постановки на учет авто. При регистрации выяснилось, что мастер загрузил в базу данных фото другого авто, что привело к задержке в оформлении.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Вовкович
Знаток города 15 уровня
1 августа 2025
Быстро не дорого, кто ищет тех осмотр для постановки авто на учет, советую заехать сюда. Lecar service. С понедельника по воскресенье с 9 до 9. Меня приняли чуть раньше 9.
Посмотреть ответ организации
Вероника Воронина |MCDIS-PO| Витрина
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Быстро и четко прошли все зтапы, детально изучили машину и получили тех отчет. Сотрудники компетентны и доброжелательны!)
Посмотреть ответ организации
томас влк
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2025
Приятный молодой человек провёл осмотр, чисто, уютно, ни каких очередей, всё по записи
Посмотреть ответ организации
Яна Б.
Знаток города 6 уровня
7 августа 2025
Быстрое получение диагностической карты. Всем довольна. Сотрудники клиентоориентированные 😊
Посмотреть ответ организации
дмитрий филимонов
Знаток города 11 уровня
21 ноября 2025
Хорошее место. Твердая пятерка . Все отсмотрят и покажут, объяснят и дадут совет. По времени минут 30.
Посмотреть ответ организации
Алексей А.
Знаток города 5 уровня
5 октября 2025
Все отлично. Встретили сразу на улице, никого не пришлось ждать, никому звонить. Работа вся выполнена профессионально. Всем советую 🙌🏼
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 4 уровня
18 июля 2025
Отличная станция. Приехал по записи, все сделали быстро и в лучшем виде. Если ищете где пройти ТО перед регистрацией , то вам определенно сюда.
Посмотреть ответ организации
Аф67
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Проходил вчера техосмотр, все прошло отлично, заняло примерно 30 мин, диагностическую карту получил, советую
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 4 уровня
3 июля 2025
Проходил техосмотр — всё прошло быстро, чётко и без лишних слов. Огромное спасибо сотруднику, который меня принимал — лысый мужчина (простите, не знаю имени), видно, что профессионал своего дела. Несмотря на то, что он был немного расстроен после вчерашнего инцидента с шлагбаумом (да, я в курсе!), всё сделал на совесть. Хочу сказать — не переживайте! Шлагбаумы приходят и уходят, а хорошие специалисты остаются :) Главное, что вы делаете свою работу качественно, а с железом всегда можно разобраться. Пусть этот день будет лучше, чем вчера. Спасибо за отличную работу и человеческое отношение!
Посмотреть ответ организации
Грег М.
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
Отличное обслуживание. Я опоздал немного, меня дождались. Провели ТО быстро, все без проблем. Рекомендую обращаться смело!
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
Быстрое обслуживание. Чистый сервис. Дружелюбный персонал. Есть зона отдыха с кофе
Посмотреть ответ организации
wolfsingle7
Знаток города 6 уровня
17 июня 2025
Был записан на 11.00 подъехал к 10.30. Записывался накануне вечером. Автомобиль был не мой, с ануллированной регистрацией, на старых номерах, которые вдова очень хотела сохранить. Весь маршрут до Лекар сервиса, от Удельной до Хошимина 1. Как только я запарковался, сзади из ниоткуда возник экипаж ДПС. Полчаса до назначенного времени из машины я не выходил. Меня терзали смутные подозрения, что ДПС по мою душу. В чудеса я не верю, когда на районе работают максимум два экипажа ГАИ, один моментально среагировал на сигнал из камеры. И откуда интересно камера наблюдения могла знать, куда я направлялся. В результате, только я начал движение, меня приняли, забрали гос. номерные знаки и СТС. Плюс штраф 500 , это по- божески конечно. Сам тех. осмотр прошел хорошо в штатном режиме. Во избежание недоразумений, если машина снята с учета или просрочен ДКП, то лучше приезжать в это место без номерных знаков.
1
Посмотреть ответ организации
Артем Дубинин
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2025
Была запись на 9:00 приехал, заранее. Время 9:57 до сих пор никого нету, звоню по данному номеру абонент не доступен. Поехал на другую станцию.
Анастасия Творогова
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Хочу варазить благодарность мастеру Денису , всё сделал на высшем уровне , а главное быстро за что отдельное спасибо )
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2025
Записался на 9 утра, что бы получить диагностическую карту, приехал за 5 мин до назначенного времени, сижу тут уже 40 мин и никого, номер телефона который указан, телефон лежит в столе!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна У.
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Отличный техосмотр: все быстро, четко. Удобная запись по времени, чтобы не ожидать. Адекватная стоимость услуги.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4