Миша В.
3
Миша В.
1
подписчик
1
подписка
96,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Техосмотр
Санкт-Петербург · Пункт техосмотра
Сохранить
Август 2025
Проходил Тех осмотр автомобиля, перед постановкой на учет.Всем остался доволен, приветливый персонал, осмотр прошел вовремя согласно записи по времени. В следующий раз только сюда ☺️
Кентукки Grill Food
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень часто бываю в Кентукки. Равнинные ребра одни из самых лучших в городе! Заходите и сами убедитесь что тут очень вкусно.