Поиск
Маршруты

Ти Баббл

Обзор
Меню
Новости
4
Фото
35
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,9
32 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Елена Митькина
Знаток города 3 уровня
8 июня
Прекрасное открытие в нашем районе. Взяла сырный закат — освежает и радует. Интерьер спокойный, приятно посидеть с чашкой, даже если на 15 минут. Цены адекватные, напитки делают аккуратно. То, что нужно в такие жаркие деньки. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Станислав Яковлев
Знаток города 4 уровня
8 июня
Очень понравилось, много вариантов напитков, очень насыщенный вкус, персонал очень вежливый и не жалеет ингредиентов. Есть также столик с развлечениями для детей. 5 баллов!
2
Посмотреть ответ организации
Арина А.
Знаток города 4 уровня
20 июня
Очень дешевые ингредиенты, химозный вкус, кривые генерации в меню не отражают реальный вид напитка. Дизайн заведения соответствует качеству.
1
7
Посмотреть ответ организации
Джалол
Знаток города 4 уровня
12 июня
Очень классные напитки, всем советую попробовать в данном заведении баббл ти, большой спектр выбора, больше всего мне очень зашли молочные коктейли
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Митькина
Знаток города 5 уровня
8 июня
Залетела на открытие. Кисло-сладкий взрыв — топ. Интерьер — залипательный. Пока сыровато по скорости, но напитки это перекрывают. Твёрдая пятёрка, советую всем!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Медведев
Знаток города 4 уровня
21 июня
дешевый дизайн заведения, кривосгенерированный дизайн меню, сырная пенка со вкусом воздушного коктейля из дома престарелых. Можете хотя бы поставит вывеску с графиком работы? Минимальный набор вкусов
1
Посмотреть ответ организации
Карина К.
Знаток города 3 уровня
21 июня
Беру уже второй, это просто магия в стакане! Попробовала сегодня летний вечер, освежающе, в меру сладко, с кислинкой как я люблю, а шарики тапиоки добавляют забавную текстуру. Теперь это мой любимый летний напиток. В целом, рекомендую тем, кто любит необычные напитки!п
Посмотреть ответ организации
Елена Матюхина
Знаток города 5 уровня
15 июня
Супер место! Вкусно, быстро, приятно приходить, возвращаемся снова и снова! Персонал приветливый и дружелюбный )))
2
Посмотреть ответ организации
mmurenochek
Знаток города 6 уровня
22 июня
Очень вкусные напитки Систематически посещаю кафе с детьми, все очень рады 😍 Спасибо за хорошее уютное место прямо у дома ❤️
Посмотреть ответ организации
Сергей Фёдоров
Знаток города 2 уровня
21 июня
Прекрасное заведение, люди добрые и общительные, а напитки что то с чем то на высшем уровне 😍😍😍
Посмотреть ответ организации
Лев Стёпочкин
Знаток города 4 уровня
22 июня
Заведение только открылось , а уже всё очень хорошо и красиво обустроенно всем советую
Посмотреть ответ организации
Идрак Гусейнов
Знаток города 7 уровня
8 июня
Посетили на днях заведение с супругой, остались очень довольны. Взяли лимонад и сырный закат, реально вкусные. Ребята, которые работают в заведении очень дружелюбные, короче рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Нюденова
Знаток города 3 уровня
14 июня
Очень вкусные баббл тишки, хороший персонал, всем рекомендую 👍
2
Посмотреть ответ организации
Александр В.
Знаток города 8 уровня
16 июня
Покупал детям орео бум, есть с чем сравнивать. Они в восторге. И вправду вкусно. Вернемся еще
1
Посмотреть ответ организации
Олежа тут
Знаток города 6 уровня
9 июня
Посетил новое заведение в ЖК, очень понравилось, наконец открылось что то подобное Очень вкусные и интересные напитки, всем советую
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Образумова
Знаток города 2 уровня
10 июня
Прекрасное кафе! Все очень вкусно, аппетитно. Обстановка комфортная. Все понравилось. заходите , не пожалетее !
1
Посмотреть ответ организации
Рамал И.
Знаток города 4 уровня
8 июня
Купил детям молочные коктейли! Они в восторге.
2
Посмотреть ответ организации
Marianna270
Знаток города 3 уровня
14 июня
классное место, со вкусными напитками , советую сходить
Посмотреть ответ организации
Konul A.
Знаток города 3 уровня
25 июня
Офигенное кафе, третий раз посещаю с детьми, все в восторге 😀
1
Посмотреть ответ организации
Хусейн Мальсагов
Знаток города 3 уровня
8 июня
Прекрасное заведение Всем советую, при покупке 5 бабл ти, 6 в подарок Очень уютно
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 4 уровня
21 июня
Заказала для себя и для подруги бабл ти, очень вкусно, нам очень понравилось. Будем заходить чаще!!!
Посмотреть ответ организации
Антон Лукьянов
Знаток города 3 уровня
9 июня
Уютная атмосфера Очень большой ассортимент, давно живу в этом ЖК, ничего кроме кофейни не было
1
Посмотреть ответ организации
Виктория С.
Знаток города 6 уровня
21 июня
Нравится, когда в доме открываются всякие прикольные места ) мне сделали сырный что-то там и было очень вкусно🤤
Посмотреть ответ организации
Александр Красников
Знаток города 4 уровня
8 июня
Вкусно и не дорого👍советую
1
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 8 уровня
8 июня
Вкуснейший фраппе! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Назар Вьюговский
Знаток города 3 уровня
9 июня
Приятно удивился давно не пил такой вкусный бабл ти особенно советую летний ветер👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Максим Баталов
Знаток города 4 уровня
22 июня
Все понравилось,рекомендую ) Хороший ассортимент,персонал вежливый!
Посмотреть ответ организации
Олег Марушкин
Знаток города 5 уровня
23 июня
Классное место, буду заходить почаще
Посмотреть ответ организации
PMRHK06
Знаток города 3 уровня
21 июня
отличное место!! 😍
Посмотреть ответ организации
Lion Eaglov
Дегустатор 3 уровня
24 июня
Случайно посетил новое кафе в ЖК, уютная атмосфера, много вкусных напитков👍
Посмотреть ответ организации
Майя
Знаток города 4 уровня
14 июня
очень вкусные бабл ти
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2