Александр В.
8
Александр В.
1
подписчик
2
подписки
170,1к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
75
Ти Баббл
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Покупал детям орео бум, есть с чем сравнивать. Они в восторге. И вправду вкусно. Вернемся еще
Петрович
деревня Грибки · Магазин сантехники
Сохранить
Март 2026
Заказ МАЭ00098137. Приехал Владимир, который разгрузил газоблок и как терминатор затащил полторы тонны блоков на третий этаж без лифта за полтора часа. В первый раз такое вижу. Поощрите сотрудника!!!
Цветочный маркет
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Продавец отвратительный. Советую заменить этого врунишку на нормального человека а этого гнать куда подальше. Клиентоориентированность на нуле. Говорит посмотреть нельзя надо только купить
Леман
Москва · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2025
Отвратительная мойка. Обходите стороной. Мало того что позиционирует себя как супер мойка но это не так, как будто попал в зоопарк с дикими животными. Начиная от администратора и заканчивая персоналом. Тряпками царапает кузов, облили в конце не понятно чем одежду только испачкал Ужас одним словом
Powerhouse Gym
Москва · Бассейн
Сохранить
Май 2025
Отвратительный зал стал это просто ужас. Пришёл с детьми второе мая на улице снег в куртках. Повесил в раздевалку хотя там такая мадам по имени Татьяна на ресепшен всячески кричала что гардероб закрыт хотя он был открыт и я мог зайти и повесить верхнюю одежду сам. После чего она сказала что за нарушение нам заблокирует абонемент. Представляете? Потом охранник взял вещи с вешалки положил их в прихожей на скамейку и они сказали если мы забрали их с собой. Я с разнополыми детьми двумя 5 и 3 года отец у меня нет абонемента. Где я должен сидеть с этими куртками или я должен их взять с собой и ехать по делам с ними? На столько вы обгадили этот спортивный зал это уму не постижимо. Был один из лучших а стал самое дно. Больше я абонементы сюда не куплю. А у меня их 3 причём продленных. Подумайте 10 раз что бы сюда купить абонемент. Отношение скотское.
Двери СК
Реутов · Двери
Сохранить
Январь 2025
Приехал 16.01.25 в 17.15 а магазин закрыт хотел забрать заказ. Ни телефона, ни продавца. В соседнем магазине сказали работают изредка и то как хотят. Отвратительная контора. Не рекомендую никому!!!
Шаверма
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2024
Отвратительное место. Все готовят грязными немытыми руками, бегают крысы и тараканы! После шаурмы болел живот, выглядила тоже убого, капусты наложили не пожалели а мяса 3 куска маленьких. Вообщем если не боитесь насекомых то добро пожаловать
Кан Авто Эксперт
Казань · Автосалон
Сохранить
Август 2024
Отвратительно! а не официальный диллер! Вранье сплошь и рядом. Вчера машина была на ходу и с ней все было хорошо она ездила не тупила, а вот сегодня как я прилетел из Москвы каким то чудным образом она сломалась и больше 45 км/ч она не едет. По телефону естественно такую информацию мне не сказали, а я точно знаю что это было еще до моего приезда по вашему видео( привет Вильсур) Руководитель отдела продаж это просто нечто, тело его по другому и не назвать( забыл как зовут) Когда хотел пообщаться на тему зачем так делать и обманывать людей он мне начал загонять байки что то типо знаешь машина ведь бу они могут сломаться сами стоя на стоянке и да что же вы хотели когда берете машину ниже рынка в два, а то и в три раза. Да не ниже рынка она в три раза!!! Может дешевле на 200-300 тысяч не спорю, но есть ключевое НО! Номер двигателя не читается коррозия а это значит нет никакой выгоды, двигатель только замена для постановки на учет!!! И тут бинго... И становится то она не ниже рынка уже. Прежде чем из клиентов делать дураков, вы сами дураками не будьте, совет на будущее! А руководству автосалона я бы присмотрелся к этим кадрам нужны ли они вам или у вас все такие?) Пишу про машину Фольксваген Туарег 2008г. Люди прежде чем ехать сюда 10 раз подумайте, сколько раз ездил по городам если оф диллер значит должна быть чистота и прозрачность сделки но это не про Кан авто эксперт Сибирский тракт
ХимАвто
Москва · Детейлинг
Сохранить
Апрель 2024
Отличная шинка. Бысто и качественно. Приеду еще!
Дельфинарий
Минск · Дельфинарий
Сохранить
Декабрь 2023
Один из лучших дельфинариев в мире. Дети в восторге. Дочка 2 года уходить не хотела