Поиск
Маршруты

Tatev

Обзор
Фото
35
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 4,6
39 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Nelly
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2025
Отвратительный салон и отношение мастеров, в том числе, и основательницы салона Татев. Из серии «ожидание и реальность». Вообще не прислушиваются к клиенту, накладывают толстую маску на лицу из тонны тональника и тд. Мастер по волосам три раза накрутила волосы на плойку. Рвала руками, вместо того, чтобы расчесать аккуратно кудрявый волос. Когда не смогла повторить референс (крупную голливудскую волну), предложила сделать начес на уже «готовую укладку». Впечатления отвратительные, испортили настроение, вид. Используют якобы люксовую косметику, которую я использую, только после их макияжа чесалась кожа. Не рекомендую это место. Обходите стороной.
lilit h.
Знаток города 5 уровня
17 января
Я была записана на свадебный макияж и прическу. Первый раз пришла в мае, мне все сделали — все ок. Второй раз мне позвонили и сказали, что мой мастер попала в больницу, поэтому если я захочу — могу прийти на пробную прическу, чтобы быть уверенной в образе. Я пришла второй раз, заплатила второй раз тоже за пробный образ, обговорила все с мастером (это было за пару дней до свадьбы). Далее в день самой свадьбы я прихожу к мастеру, и меня начинает укладывать не та девушка, которая была в первый раз, и не та девушка, которая была во второй раз! Спрашивается — а смысл тогда в моих пробных образах, если со мной в день свадьбы работает уже третий человек?! Естественно, как и было во многих комментариях ниже — максимальное пофигистичное отношение как администраторов, так и мастеров. Которые только торопили постоянно с оплатой, для них важно было только это.
Джулиетта
Знаток города 5 уровня
20 октября 2023
Ожидание и реальность . Девушки, не ходите сюда, если не хотите чтобы вам испортили настроение и вид. Я была записана на 6:30 на макияж и причёску . Предупредила администратора , что в 9:00 я должна выйти из салона, на что мне сказали что в 8:30 я буду готова. Отлично подумала я! Я опоздала на 10 минут , пришла в 6:40, но думаю ничего, я как раз время на запас оставила до 9. В итоге в 9:05 я просто выбегаю уже оттуда , потому что не успела бы дальше на своё мероприятие. Меня задержали на 25 минут с учётом моего опоздания. Просто посмотрите на мой вид! Это что???? Я дома лучше собираю себя! Я просила голливудскую волну , заколоть боковые волосы и заколоть красиво, ничего сложного! В итоге я получаю абсолютно колхозный вид с невидимками на своей голове. Где тут голивудские волны мне кто-нибудь скажет??? Почему мастер не сделала то что я просила? Фотографии прикрепляю , решайте сами Я никому не посоветую это место и сама не приду больше. P.s. Ответы администратора это просто бомба , она пишет что я опоздала и мама торопила мастера 😹😹😹 а то что у мастера было 1:25 минут вместо часа , и что она уже сделала за это время выглядит ужасно и это совершенно не голивудские волны, это мы не берём в расчёт 🤡 Фото через 1,5 часа , через 2 вообще ничего на моей голове не было, естественно Макияж сделали хорошо
H
Hasmik Igityan
Знаток города 3 уровня
6 июня 2024
лучший
Показать оригинал · English
  1. 1
  2. 2