Джулиетта
5
Джулиетта
0
подписчиков
0
подписок
47,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
13
Армата-тур
городской округ Мытищи · Экскурсии
Сохранить
Май 2026
Это было вау! Были первый раз на таком мероприятии. Само вождение очень простое, не нужно прав или сверх навыков. Инструкторы чудесные, весь персонал очень приятный. Заезд был невероятный, эмоций на год вперёд. Мы взяли по лесу+водохранилище. Меня больше всего впечатлила чаша леса. Обязательно вернемся!
Surf Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Всегда очень приятно сюда приходить! Вкусно, атмосферно, очень приятные работники!
Тайм Авеню
Котельники · Магазин часов
Сохранить
Ноябрь 2025
Восторг просто! Елена невероятный профессионал своего дела!!! Огромная благодарность ей. Кучу моделей перемерили, все рассказала, показала, посоветовала, а в конце нашла сааамую идеальную модель, которую тут же мы купили. А я больше года хожу и ищу те самые и вот буквально за 20 минут Елена мне их нашла. Хотя я даже не обратила на них внимание, вот что значит профессионал. Очень вежливо, приятно!
Alto Фулфилмент • Упаковка и отгрузка на Wildberries, Ozon
Москва · Фулфилмент
Сохранить
Октябрь 2025
Молодцы. Очень хорошо упаковывают, браки тоже не пропускают Никаких нареканий пока 👍🏻
СабФреш
Котельники · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Очень приятное место, хорошее обслуживание. Персонал очень вежливый, особенно Мухаммед! Рекомендую
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2025
Очень удобное расположение, рядом с метро. Всегда очень вежливо, сотрудник Андрей быстро сделал фотографии для паспорта. Советую!
From
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2025
Не понимаю, почему так много отрицательных отзывов. Второй раз тут. Ну ооочень вкусно! Персонаж супер вежливый, сегодня взяли с собой, и нам комплиментом 2 бутылки морса ещё положили. Ну очень мило. Особенно советую бургер с кофейным соусом🔥
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Пишу для девушек, которым могут точно также испортить настроение. Ноль лично мастеру Валерии. Абсолютно неадекватный мастер, которому нельзя работать с людьми. Зашла, села к ней. Уже чувствовалась агрессия. Вопрос «какой цвет будем делать?» Ответ «пока не знаю, не определилась» И мастер закатывает просто глаза с надменным и раздражённым лицом, что даже примерно тёмные или светлые или вы все смотреть будете?? Чегоооооо просто, я вообще то пришла в салон!!! И могу там посмотреть цвета, особенно если я не определилась, для этого там и представлены палитры. И дальше берет кусачки или что это, чем убирают длину. Я СПРАШИВАЮ!!!!!!!!!! может быть лучше пилкой, потому что я знаю свои руки, я знаю, что там нет длины, а руки очень чувствительные. И дальше «Может быть я буду решать как мне работать». А может быть это мои руки и я тоже могу спросить как лучше?????? И дальше мы не продолжили маникюр. Администратор мне сказал, что я возможно задела мастера, спросив про пилку! Просто ахренеть можно!!! Меня ещё и сделали виноватой. Наглость и хамство высшего уровня. НИКТО ДАЖЕ НЕ ИЗВИНИЛСЯ!!! Испортили абсолютно настроение. Все вели себя так как будто НИЧЕГО не произошло! Как оказалось, маме на прошлом маникюре она тоже нахамила. Мастер Мэри - очень спокойная, хорошая, сделала маникюр.
Tatev
Ереван · Стилисты
Сохранить
Октябрь 2023
Ожидание и реальность . Девушки, не ходите сюда, если не хотите чтобы вам испортили настроение и вид. Я была записана на 6:30 на макияж и причёску . Предупредила администратора , что в 9:00 я должна выйти из салона, на что мне сказали что в 8:30 я буду готова. Отлично подумала я! Я опоздала на 10 минут , пришла в 6:40, но думаю ничего, я как раз время на запас оставила до 9. В итоге в 9:05 я просто выбегаю уже оттуда , потому что не успела бы дальше на своё мероприятие. Меня задержали на 25 минут с учётом моего опоздания. Просто посмотрите на мой вид! Это что???? Я дома лучше собираю себя! Я просила голливудскую волну , заколоть боковые волосы и заколоть красиво, ничего сложного! В итоге я получаю абсолютно колхозный вид с невидимками на своей голове. Где тут голивудские волны мне кто-нибудь скажет??? Почему мастер не сделала то что я просила? Фотографии прикрепляю , решайте сами Я никому не посоветую это место и сама не приду больше. P.s. Ответы администратора это просто бомба , она пишет что я опоздала и мама торопила мастера 😹😹😹 а то что у мастера было 1:25 минут вместо часа , и что она уже сделала за это время выглядит ужасно и это совершенно не голивудские волны, это мы не берём в расчёт 🤡 Фото через 1,5 часа , через 2 вообще ничего на моей голове не было, естественно Макияж сделали хорошо
Black
Москва · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2022
Хорошее расположение. Мастер Анастасия очень нравится. Очень бережная , во время процедуры тщательно прорабатывает все зоны.