Поиск
Маршруты

Тандырофф

Обзор
Меню
Фото
27
Отзывы
87
Особенности
Рейтинг 4,2
149 оценок
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
Марианна Р.
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Отличный, очень вкусный и недорогой плов. Хорошие манты. Зашла к ним случайно, но стала постоянным клиентом. Кушаю и в зале, и беру на вынос. Официанты вежливые, подходят сразу, обслуживают быстро. Столы чистые, везде порядок. Вот только входная дверь очень тяжело открывается.
Ани
Дегустатор 4 уровня
22 января 2025
Зашла не посмотрев на отзывы и даже хорошо) отзывы - ни о чем. Даже похоже на проделки конкурентов. Ну что ж, напишу все как есть: 👥Персонал - один молодой человек у кассы был, другой мужчина заворачивал шаурму, а кто-то чуть дальше в посещении видимо работал с тестом. 🧹🪣Грязи не заметила очевидной. Аккуратно все. 🪑 Есть барный стул и стол, для тех, кто хочет тут поесть. 🎼на фоне играет музыка ⌛️по времени пришлось ждать не более 5 минут, не смотря на то, что еще 2 курьера ждали заказ Готовят быстро 🌯🥐ассортимент - кроме шаурмы есть пончики, выпечка, самса, пирожки. Так же напитки холодные Ну и наконец про саму шаурму: 🌯 я бы поставила оценку 9,5 из 10 Минус 0.5 балла только из-за того, если есть не разрезая на 2 части, то нижняя часть шаурмы сильно влажной становится и превращается в жижу… к сожалению эта проблема у 90% шаурмы… Мясо вкусное, со специями нет перебора Сочные свежие овощи Соус вкусный Завернули в фольгу, т.к. брала с собой и спустя 10 минут, пока шла домой, она не стала холодной, как пишут в отзывах Классическая вкусная шаурма) обязательно приду еще☺️
4
1
Станислав Веселков
Дегустатор 3 уровня
13 марта
Отменные лепешки! Свой тандыр, отличная шаурма и самса. Очень вежливый администратор. Большое количество не мэстных покупателей, думаю лишь подтверждает качество продукта. Соотношение цена-качество - сто из ста!
1
Оксана R.
Знаток города 10 уровня
16 апреля
Шаурма просто отпад! Заказала классическую на пробу. Всё сбалансированно, приготовили быстро. Стойка большая, обнаружился даже один стул!))) Буду на районе, обязательно попробую другие виды. Поставьте больше табуретов, буду приезжать специально пообедать.
Никита Лукашёв
Дегустатор 3 уровня
24 сентября 2025
Несправедливо низкая оценка заведения. Опасался идти сюда. Проходил мимо, тут толпа. Думаю, ну не могут люди за плохой шаурмой очередь стоять. Ждал и мое ожидание было вознаграждено. Две шикарные шаурмы, вкусные, сочные и даже не протекли. Мои комплименты шаурмисту, парень знает, как делать вкусно. 👌🏻
3
1
649587 Попова
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2025
Всегда очень свежие и мягки и вкусные шаурма,беляши,пончики,лепешки . Ребята прям работают на качество .ребенок лепешку только тут просит покупать )
1
2
Юрий К.
Знаток города 11 уровня
11 августа 2025
Наверное мой отзыв не пройдёт модерацию, но я постараюсь быть объективным. Шаурма объективно слабая. Во всех смыслах и в смысле вкуса(соус, салат) так и в смысле «выхода»(количества готового продукта) В павильоне было двое покупателей, я заказал вторым по очереди. Вижу как парень закручивает первую шаурму, она получается откровенно тонкая и длинная, думаю наверное такая подача и это не для меня. Вторую шаурму он крутит с большим количеством начинки, даже н вооружённым глазом огромное количество начинки, и шаурма получается вот прямо большая. Но получаю я первую шаурму которую он накрутил, тонкую и длинную. А вторая была для покупателя который являлся его «земляком». Если есть доводы по этому счёту, с радостью прислушаюсь.
4
1
Александр Теллин
Дегустатор 5 уровня
21 марта 2025
Повар на шаурме не расторопный. Мясо солёное попалось мне. На раз перекусить сгодится. Лепёшки вкусные, горячие.
1
Екатерина
Знаток города 3 уровня
30 августа 2023
Отличное кафе на снежной13,спасибо администратору за приветствие,официанту молодому человеку,за обслуживание, ну и конечно поварау,за тёплый душевный ужин,всё очень вкусно,обязательно вернёмся,да ещё конечно нехватает пивка!Спасибо большое!!!РЕСПЕКТ!НУ А КОРЕЙКА МОЛОДОГО барашка,просто Пальчики оближешь!!!так держать!!!!
3
6
Diana T.
Знаток города 5 уровня
1 августа 2023
Очень скатилось заведение. Раньше очень все нравилось. Сегодня купила шаверму и пончики. Пончики оказались дубовыми больше 24 часов видимо им. А шаверма развалилась, не успела я дойти до дома -5 минут, потом укусила 3-4 раза и "привет " тухлые овощи и куча маринада в курице. Больше не буду ходить, к сожалению.
7
Валерия
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2023
Покупала сегодня шаурму, попросила с собой. Её, ничем не завернув, положили в пакет целлофановый, который по дороге начал рваться. Дойдя до дома и сама шаурма развалилась. (Мне минут 5 идти). Дальше было только хуже. Шаурма состояла только из мяса и капусты. Кусочка два помидора было ещё:) Другие овощи не посчитали нужным добавить. Соуса там будто и не было вовсе. Сухо, есть невозможно. Мясо тоже сухое и сгоревшее, отдавало горечью. Впечатления ужасные. Есть эту шаурму я не стала. Процесс приготовления я не видела, выходила в магазин соседний, раньше проблем с этим не было. Брать еду в этом месте не советую!
5
5
Павел Журавлев
Знаток города 4 уровня
22 января
Заказал шаурму. Ценник 290 ОБЫЧНАЯ. сделали такую малютку что ужас... И в добавок воняла плесенью. Я есть не стал выбросил. Будьте бдительны!
2
2
Максим
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2025
Шаурма не о чем. Мясо не вкусное, овощей мало как и мяса. Свиток вытянутый и тонкий. Лаваш в гриле пригорел и вкус горечи добил отвращение. Не доел и выкинул. Внутри орево будто там сбор соплеменников. Один обсуждает лепешки, другой с продавцом и еще 2е орали между собой. Заходить в это место больше не хочется. 280 за шаурму на 2-3 звезды это зашквар
2
2
MАRSAF
Дегустатор 3 уровня
21 декабря 2023
Хорошое место, всегда есть горячие лепешки и много чего вкусного по доступным ценам. Быстрое обслуживание, приятный персонал. Благодарю за Ваш труд.
2
2
Наталья Александровна
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2022
Лепешки вкусные, только из тандыра - свежие и хрустящие. Всегда беру, когда нахожусь в районе Свиблово. Вчера первый раз заказала шашлык в лепешке(пите) за 200р, с собой, дома внутри лепешки обнаружила вместо шашлыка какие-то резаные колбаски из перекрученного фарша!! Хотела кусков мяса с дымком, а получила "кота в мешке"! В следующий раз буду заказ проверять на месте. Еще и терминал оплаты не работает, приходится переводом оплачивать, что создает очередь.
4
2
Sergey Petrov
Дегустатор 6 уровня
4 ноября 2025
Хорошая шаурма - обычная. Рекомендую брать в лепёшке и просить меньше соуса.
Артём Россолов
Знаток города 7 уровня
24 мая
Замечательный тандыр, очень вкусные лепешки!
ирина гамарникова
Дегустатор 5 уровня
3 апреля 2024
Вкусная еда, демократичные цыны и очень внимательный и профессиональный персонал, чистота везде.
1
Матвей Кашелев
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2025
Обалденный шаурмист и он же готовит офигенную шаурму, которая не пересоленая, не протухшая, в общем, обалденная шаурма)
1
Alex
Дегустатор 5 уровня
12 апреля 2023
Вкусные лепёшки ,хорошая выпечка, шаурма на уровне. Не сказать что супер, но очень хорошая. Ребята на позитиве!
3
Сергей С
Дегустатор 6 уровня
17 ноября 2023
Довольно неплохая шаурма, где-то на 8 баллов из 10. Имеется большой выбор выпечки собственного приготовления, доступна оплата картой. При этом цены немного выше среднего и довольно длительное время ожидания заказа, особенно в вечерние часы.
2
Алексей Alex
Дегустатор 3 уровня
15 октября 2025
Шаурма понравилась, рекомендую! Можно попросить что-то добавить или убрать.
1
Илья
Знаток города 6 уровня
9 октября 2023
Заказал Казан Кабоб из говядины. Хуже никогда не ел! Мясо и картошка сухие, разогретые в микроволновке. Ужасный вкус и испорченные впечатления. Думаю больше не пойду в это место.
3
1
bavlal
Знаток города 11 уровня
29 апреля 2024
Хочу посетить, и поесть лепешек в самом заведении. Как-то купил в Авоське, не понравились, после замечания угостили другими, было очень вкусно
1
Лиана Акулинина
Знаток города 4 уровня
11 августа 2020
Самая вкусная шаурма на районе!Всегда свежая выпечка и горячие лепешки !!!Также в продаже имеется тесто для выпечки ,дома пеку пирожки с разными начинками ,быстро ,вкусно и удобно ! Всем советую !!!
4
1
А
Айгуль К.
Знаток города 4 уровня
1 июля 2023
Как покупаю лепёшку, она с каждым разом становится всё меньше и меньше. Может они только мне такие продают? Ну совсем малюсенькая лепёшка! Там нет 250г, как он мне сказал.
2
2
CosmoPirog
Дегустатор 6 уровня
30 марта 2024
Тут выпекают вкусную самсу и лепешку, шаурма так себе, всегда очередь за х/б изделиям. Удобное расположение, всегда по пути домой можно заскочить.
Владимир Родионов
Дегустатор 6 уровня
13 ноября 2022
Возможно шаурму брать можно, привлекла именно очередь за ней, но я взял две самсы из тандыра по 80 рублей и ими траванулся. Это показатель, так сказать...
1
1
Артём Бакалов
Дегустатор 4 уровня
25 марта
взял массу с говядиной, вкусненько, начинки много, спасибо!
Житель города
Дегустатор 3 уровня
29 мая 2024
Вкусная шаурма, быстро обслуживают. Приятно общаться
1
Серж
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2023
Есть большие сомнения к качеству продуктов для шаурмы. Вкус никакой. Соус не понятный. Развалилась при приготовлении.
1
artem okunkov
Дегустатор 4 уровня
7 ноября 2024
Шаурма не идеальная, но добротная - белый соус не самый вкусный, мясо иногда попадается суховатое, но она сочная, овощей в самый раз и естся легко. 230 р. И хачапури у них тоже норм!
Александра Тимонина
Знаток города 7 уровня
11 апреля
Очень вкусная шаурма и пончики
Татьяна А.
Знаток города 4 уровня
11 октября 2022
Очень вкусные лепешки! Пробовала в других местах, совсем не то. Всем рекомендую, хотя они всегда разлетаются горячими!
3
1
కỉᨶƙ᭢ꫀకక కỉᨶƙ
Дегустатор 4 уровня
26 сентября 2024
Шаурма ни о чем. Как замороженная из магазина. Раньше была в разы лучше. Крайне не советую
3
3
Николай Сконин
Дегустатор 3 уровня
7 июля 2024
Одна из лучших шаурмы что я ел в пите, не знаю может мне так сделали, 4.5 из 5 поставлю.
1
1
Артур
Знаток города 5 уровня
9 августа 2025
очень вкусная шаурма и лепкшки
1
Алла
Дегустатор 3 уровня
2 июня 2021
Заказала на дом шаурму, приехала ужасно пересоленая, мясо сухое, почти сгоревшее. До этого покупала шашлык, тоже пересол
1
1
weptalo
Знаток города 3 уровня
20 мая 2023
Тандырные лепёшки и шаурма/лепёшка с говяжим люля - топ на районе. Больше года покупаю - всегда годнота и никаких проблем.
1
Dmitry Z
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2025
Шаурма по вкусу неплохая, но после употребления начал болеть живот со всеми вытекающими последствиями. Крайне не рекомендую
3
Георгий Яковенко
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
Очень вкусно и чисто!
Legenik 1.
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2023
Пришел по видео из ютуба, в итоге траванулся шаурмой с шашлыком. Хуже шаурмы не ел, отвратная сухая уксусная мерзость.
1
1
Roman
Дегустатор 6 уровня
7 апреля 2022
Очень вкусная шаурма в пите, в неё кладут люля. Места очень мало.
1
Анастасия
Знаток города 4 уровня
29 января 2023
Шаурма не вкусная, сухая, много укропа, который перебивает весь вкус и попались хрящи, которые не жуються вообще
1
1
Гастерито Убиванто
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2024
Самая беспонтовая шаурма столицы, обходите стараной эту забегаловку
2
4
Абдулла д.
Дегустатор 4 уровня
21 июня
Шаурма с люля и Татарская самса 💪👍
Алексей
Дегустатор 3 уровня
23 ноября 2021
Лепешки суперские)! Шаурма на уровне! Очень места маловато для клиентов. Зайдя что то купить, чувствуешь себя как в бочке... при этом и рядом постоять не удобно, постоянно курсируют из пятерки.
4
Семён Смолянинов
Дегустатор 4 уровня
12 июня 2022
Не вкусно👎 взял 3 позиции: лепëшка с сыром и зеленью, чебурек и кекс. Кекс вообще каменный (
2
Ольга Пололина
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Очень вкусно. Спасибо большое.😄
1
дмитрий огородников
Дегустатор 3 уровня
14 июня 2023
раньше была вкусная шаурма выпечка сейчас всё испортилось
3
1
  1. 1
  2. 2