Серж
6
Серж
1
подписчик
0
подписок
72,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Завод
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2026
Так себе, подстригли под горшок и криво.
Чайхана 24
Москва · Чайхана
Сохранить
Ноябрь 2023
Ужасный запах старого масла или чего ещё. Вся одежда моментально прописывается. Качество выпечки не очень. Вкусного ничего нет. Заведение только на крайний случай и то, потому что рядом ничего нет больше
Тандырофф
Москва · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2023
Есть большие сомнения к качеству продуктов для шаурмы. Вкус никакой. Соус не понятный. Развалилась при приготовлении.
Нотариус Корнелаева О.К.
Тольятти · Нотариусы
Сохранить
Апрель 2023
Пописает не проверенные документы oт Альфа банка
Астраханские бани
Москва · Баня
Сохранить
Декабрь 2021
Лучшая баня в Москве
Кудыкина гора
село Каменка · Городской парк
Сохранить
Декабрь 2021
отличное место. И зимой и летом
Пицца 24 Часа
Щербинка · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2021
Отоично
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
Удобный магазин.
Новафиш
Москва · Товары для рыбалки
Сохранить
Декабрь 2021
Отличный магазин. Рекомендую.
ПроколовКолеса. нет
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2021
Уже 4 года приезжаю в этот шиномонтаж, не смотря на то, что живу не в этом районе. Посоветовал однажды коллега по работе. Все оказалось как мне рассказали. В этом шиномонтаже мне наконец-то смогли сделать крутую балансировку. Перед ними 4 места мне смогли никак помочь, все они пытались вынудить купить новые диски. Специалисты Проколовколеса.нет, смогли все сделать без навязывания лишнего. Вообщем советую всем. Быстрое обслуживание, отличное качество, и адекватные деньги за подобные услуги. Выделю еще очень значимый факт в их работе, они не используют пневматический пистолет при работе. Еще отдельным плюсом могу выделить удобство, что у них можно купить новые диски с резиной по цене немного выгоднее, чем крупных магазинах (Был сильно удивлен). Так же есть хранение, не приходится постоянно перевозить колеса. Позвонил, выбрал удобное время и приехал. Летний комплект дисков покрасил тоже у них, качество отличное и всего отдал 5000,00 рублей за комплект! ИТОГ: Хотите качественное и профессиональное обслуживание, однозначно приезжайте к ним. Не пожалеете 100%. Выражаю благодарность Алексею, Евгению и Геннадию!!!