Поиск
Маршруты

Tamic

Обзор
Фото
9
Отзывы
7
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
10 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Кирилл Анферов
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2025
Плохое качество топлива. Заправился от безысходности, проехал пару метров – сразу загорелся чек и затроил двигатель. Выводы делайте сами.
2
1
Посмотреть ответ организации
А. А
Знаток города 6 уровня
1 марта
Нормальная заправка , в морозы норм заводилась машина . Лучше чем на Газпроме в очереди стоять.
Посмотреть ответ организации
ЕТ
Знаток города 19 уровня
4 марта
Отличная АЗС можно оплачивать с телефона, заливаю 92 евро в киа Рио даже в -30 стабильная работа двигателя, я так понимаю низкий рейтинг из за того что рядо более большой конкурент но на ней постоянно очередь и заправляется коммерческий транспорт
Посмотреть ответ организации
Кирилл Т.
Знаток города 6 уровня
3 января
В целом неплохой бензин. Расход не поменялся по бк.небольшой минус - неудобный заезд на заправку
Посмотреть ответ организации
Павел Баранюк
Знаток города 5 уровня
20 июня
Направили чеки с данной АЗС в ФАС,неадекватно завышена цена! Качество топлива ужасное!
Посмотреть ответ организации
Mahmoud Salah
Знаток города 7 уровня
19 февраля
Не надо туда, очень плохое качество бензина, машина прям дергается, и чек загорел
Посмотреть ответ организации
Энвер Абибуллаев
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Удобно что рядом появилась заправка с пропаном👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2