А. А
6
А. А
1
подписчик
3
подписки
51,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
9
Лабпро
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Была на приеме у гинеколога и сдавала кровь , все прошло замечательно
Лабпро
Екатеринбург · Медицинская лаборатория
Сохранить
Март 2026
Прекрасная лаборатория . Девочки на ресепшене отзывчивые и вежливые . Приятный офис
Tamic
Екатеринбург · АЗС
Сохранить
Март 2026
Нормальная заправка , в морозы норм заводилась машина . Лучше чем на Газпроме в очереди стоять.
Солнечная долина
Миасский городской округ · Горнолыжный комплекс
Сохранить
Август 2025
Приехали мы на отдых с семьей 4 человека 28.07.25. Нас поселили в Форест хаус 12/1. Возле домиков стоят урны , все урны переполнены . В домике срач . На первом этаже в туалете страшно воняет каналией при открытие двери и бегают муравьи по всему первому этажу . Диван весь в пятнах , стулья тоже . Подушки на втором этаже как доп белье оставляет желать лучшего ( подушка -ощущение как будто на ней свиней забивали ) . Три или четыре раза мы ходили делали замечания , ругались , но всем глубоко плевать Стиральная машинка отдельный вид искусства , ее собирали походу на ракетном заводе и она собирается скоро улетать . Самое прекрасное было 30 июля , когда нам позвонили и сказали , что звонили пожарники , произошел взрыв газа , задело даже соседнюю деревню Сыростан , поэтому не будет воды . Хотите уезжайте , но денег мы вам за оставшиеся сутки не вернем . После вопроса , а если напишу официальную претензию, девушка ушла за менеджером и провалилась . Как на зло проезжая мимо Сыростана в этот момент , мы не увидели лунный кратер , вместо деревни и чудным образом у нас была вода . Были так же в бассейне , вода ледяная максимум 20 градусов , бассейн для детей сделан в последний путь видимо . По середине стоят сваренные трубы обмотанные изолентой, а сверху в конусы наливается вода , а водопад может запросто отправить на дно даже взрослого .
Академия детства
Екатеринбург · Детский сад, ясли
Сохранить
Июль 2025
Огромная благодарность воспитателям Лене и Валентине , за то , что на протяжении 1.5 лет активно принимают участие в развитие моих детей . Отличный садик рекомендую Тут с вашим ребенком будут делать все : Физкультура Рисование Лепка Развитие мелкой моторики Природоведение Танцевальные и театральные постановки А так же , что не маловажно для родителей : это бдительный контроль на улице Садик оснащен по последнему писку моды : горки , игрушки , книжки , обеззараживатели воздуха
Орские колбасы
Екатеринбург · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2025
Не рекомендую данный магазин , продавец неподобающего вида . Вечно стоит дымит возле магазина , а потом своими грязными руками трогает товар . Убедительная просьба руководства , разобраться с данным пассажиром и принять на работу более чистоплотного сотрудника
Ситилаб
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Медсестра огонь ,хорошо у ребенка взяла кровь 🔥
Ситилаб
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Безболезненная процедура
PoGoDa
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2023
Салон не плох, внутри красиво . Ходила на покраску волос . Понравилось ли мне? Нет не понравилось. То ,что я хотела , не получилось . Итог у меня мой же цвет волос . -10к впустую . С таким успехом можно было отрезать кончики и все ,бесплатно .
Уральский аудит
Екатеринбург · Бухгалтерские услуги
Сохранить
Июнь 2019
Отвратительная организация !!! Устраивалась на работу и пришла в эту организацию ознакомиться с делами , попалась мне Руководитель этой самой организации , настоящее быдло , хамло и просто человек не умеющий разговаривать с людьми !!!! Уважаемая руководитель , огромная просьба обратитесь за посощью к психиатору , вам очень нужна его помощь !!