Поиск
Маршруты

Таксафон

Обзор
Товары и услуги
Фото
11
Отзывы
193
Особенности
Рейтинг 5,0
458 оценок
Оцените это место

193 отзыва

По умолчанию
Максим Айдаков
Знаток города 11 уровня
27 апреля
Купил macbook pro в этом магазине. Оформил заказ, через час приехал и забрал. Все супер, macbook оригинальный, на сайте Apple серийный номер пробивается. Еще забыл сделать сразу гравировку, позвонил в магазин, договорились, что сделают. Приехал на следующей день и за 10 минут сделали гравировку клавиатуры. Спасибо сотрудникам магазина! Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Андрей Кулешов
Знаток города 8 уровня
16 марта
Я неоднократно посещал данное место, и оно мне импонирует. Удобное расположение в непосредственной близости от станции метро является значительным преимуществом. Процесс покупки организован эффективно: оперативное приобретение товара и быстрый отъезд. Отмечу также внушительные размеры здания и широкий ассортимент предлагаемой продукции.
Посмотреть ответ организации
Иван Долбов
Знаток города 9 уровня
25 августа 2025
Хороший магазин. Большой выбор актуальной техники apple, отличные цены. Покупаю не первый год и не первый раз. Никаких проблем или нареканий. Давно перестал что-либо проверять. Если пломбы на месте, то просто забираю и уезжаю. Можно не приезжать, а заказывать доставкой. Все быстро, качественно и надежно. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 11 уровня
3 августа 2025
Давненько не сталкивался с магазином, где бы весь заказ прошёл хорошо от начала до конца. Долго искал мак-мини для американского рынка, нашёл в этом магазине по приятной цене. Сначала уточнил по почте, действительно ли у них тот самый мак-мини, очень быстро получил ответ. Заказал, очень быстро позвонили и подтвердили заказ. Приехал за заказом позже, чем действует бронь, но всё было в порядке. Обслуживание прекрасное, доброжелательное. В подарок дали переходник с американской вилки, хотя я и не просил и не ожидал. Положительные эмоции на весь день. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Mария @b_smurf
Знаток города 16 уровня
27 августа 2025
Сделала заказ в 13 часов, в 18 получила на дом 🙌🏻 Супер цены, супер скорость, оригинальный товар Спасибо, рекомендую всем
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2024
Впервые покупала что-то на горбушке, от знакомого узнала о Таксафоне. Мне срочно нужен был макбук для учебы, созвонились с консультантом, забронировала модель - подъехала меньше чем через час и заказ уже был готов к получению. Но на этом мое приключение не закончилось. Хороший продавец познается в беде - у меня так и вышло. На макбуке было что-то с экраном, когда я включила его дома (не активировала, а только включила), пришлось ехать на следующий день. Ребята сразу поменяли на новую модель, проверили на месте и я уехала довольная. Большое вам спасибо за замену, скорость, качество. Буду и дальше приходить! Так что рекомендую, их гарантия - не пустой звук!
1
Посмотреть ответ организации
pushtan
Знаток города 8 уровня
24 октября 2024
Покупаю в этом магазине технику apple ежегодно с момента выхода iphone 7, то есть с 2015 года, всегда все четко организовано,, приветливые продавцы и курьеры. Никогда не сталкивался с проблемами и надеюсь не столкнусь. Цены всегда приятные, дешевле чем на маркетплейсах. Всем друзьям рекомендую данный магазин уже многие годы! Так держать!
3
Посмотреть ответ организации
Ashot Karapetian
Знаток города 7 уровня
7 июня 2025
Хорошая контора, брал три ноутбука здесь. В 2020, 23 и 24 годах. И с ними до сих пор все отлично! Дополняю отзыв после покупки Эпл Вотч в этом салоне. При покупке не знал что в них заблокирована функция измерения кислорода в крови. Обнаружил дома на следующий день. В итоге вошли в положение, часы поменяли на другие. Благодарю за внимательное отношение и отзывчивость. Однозначно рекомендую 🫶🏻
2
Посмотреть ответ организации
Рустам Р.
Знаток города 7 уровня
19 марта 2025
Отличная компания. Много чего брал у них - ни разу не подвели ни по срокам ни по качеству. И цены отличные!!!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Л.
Знаток города 16 уровня
7 января 2025
Не изменяю данному магазину уже множество лет! Технику apple беру только у них! Все качественно и лучшие цены! Ценят постоянных клиентов!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Карасев
Знаток города 7 уровня
27 января 2025
Всегда там покупаю новые Афоны не когда ребята не подводили ценной и качеством. А и доставка на следующий день тоже быстро 👍
1
Посмотреть ответ организации
NKTSTR
Знаток города 11 уровня
19 июня 2025
Покупал здесь эирподсы, айфон и самсунг, отличные цены и ассортимент, есть доставка
1
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Тимашев
Знаток города 14 уровня
1 июня 2024
Хороший магазин. Покупал здесь часы Garmin, доставка по городу бесплатная в этот же день. Товар соответствует описанию! Уровень цен может и не самый низкий, но уж точно не завышен сильно, поэтому рекомендую смело )
2
Посмотреть ответ организации
Елена Усачева
Знаток города 5 уровня
14 марта 2023
Заказывала 14 про Макс через интернет. Оператор помогла определиться с товаром и дала консультацию по всем вопросам. Курьер просто душка, приехал вовремя и сообщил, что в день доставки цена снизилась на 2000 почти и чек переделали в меньшую сторону!!!🥳Дал время на проверку необходимых данных по новому смартфону (серийный номер, модель и тд). Еще и анекдот рассказал ☺️Надеюсь, новый гаджет будет долго радовать. Респект магазину и сотрудникам!🙌👌буду рекомендовать друзьям и знакомым 👍🏻
6
Посмотреть ответ организации
Михаил С.
Знаток города 15 уровня
2 мая 2023
Нахожусь в длительной командировке. 30 апреля заказал супруге в Тюмень Garmin Fenix 7s Sapphire titan за 64 т.р. вместе с доставкой ( на авито нет дешевле, кстати...), т.к. её vivoactive 3 уже подглючивать стали, да и несерьёзно взрослой женщине с пластиком уже ходить на тренировки ))) Были сомнения. Но отзывов много хороших. Посмотрел адрес, посмотрел форумы. Яндекс-отзывы. Рискнул. Перекинул деньги на карточку. Через 30 минут на почту прилетел чек и фото коробки с часами и серийником. Через 2 часа посылка уже была в сдэк. Хотя дата прибытия стояла 4 мая, отправление супруга забрала уже сегодня, 2 мая. Всё отлично, полный комплект., новое, запакованное. Благодарю, ребята, всё на уровне. Присматриваюсь к 7x себе вместо fr945. 😀😀😀
4
Посмотреть ответ организации
Ηatalya Φilatova
Знаток города 21 уровня
23 декабря 2024
Продают китайские Самсунги но с честным лицом правда нервничая говорят что орига просто для Гонконга. По факту телефон неремонтопригоден потому что нет запчастей, очень ломучий, да и в целом много глюков и даже экран не может победить яркость солнца, что для флагманов Самсунг уже много лет не беда. Ну и спутники не ловит. Почему то старый Самсунг которому 5 лет работает лучше купленного у них свежего. Делайте выводы, и не приходите сюда. Сэкономленые деньги того не стоили.
3
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Фролова
Знаток города 7 уровня
6 января 2025
Отличный магазин, уже более 10 лет покупаю там телефоны и планшеты👍
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 28 уровня
25 августа 2022
Покупал неоднократно в этом магазине и телефоны и часы, начиная с Самсунг Нот 9 на Снэпдрэгоне, плюс мои друзья по моему совету покупали айфоны, часы, все довольны. Недавно купил у них Pixel 6 pro, в запечатанной коробке (в некоторых рекламируемых блогерами магазинах, сказали, что все телефоны вскрытые продают) девушка продавец спокойно дала всё посмотреть, убедиться, что всё хорошо с телефоном. Покупкой и магазином доволен, однозначно можно рекомендовать
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 9 уровня
25 мая 2022
Купил iPhone 13 pro b/a Европа , все отлично, все работает. Оригинал - проверял при продавце , показала , где ещё можно проверить и на что обратить внимание. Все сверили не отходя от кассы. Гарантия год - продавец обязуется, что в случае чего все пройдёт без нареканий. Хороший и юморной директор!) в день заказа цена опустилась относительно утренней более чем не 1 тыс рублей - продавец позвонила и сообщила об этом. Торгуют зависимо от курса день в день - на сайте обновления приходят быстро, что тоже большой плюс. Спасибо продавцу и директору данного магазина, покупкой и отношением к клиентам доволен. Рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Степан Простой
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2022
Делал заказ в данном магазине на apple watch se 2022 и apple airpods pro 2 . Заказ 49207.Доставка вовремя. Все оригинал. На момент доставки сумма товара уменьшилась на 2000р. Цену изменили в меньшую сторону без моего предупреждения! Большое спасибо! Рекомендую! P.S. Покупал по рекомендации коллеги, он купил у низ ipad- полет нормальный. После меня купил начальник apple iphone 14 pro max 2 sim- так же все ок!👍👍👍
4
Посмотреть ответ организации
Денис К.
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2024
Купил айфон 15 про макс 512 в декабре месяца , через месяц обнаружил на видео камере что видео перепрыгивает ( на сьемке все видно ) позвонил в магазин,сказали ехать в сервисный центр apple ,там сделают экспертизу ,если подтвердится заводской брак ,то его отправят в европу на замену , все это время естесвенно Вы ходите без телефона, экспертиза стоит от 8 тысяч рублей , за все это платите Вы . Не советую зтот магазин
6
5
Посмотреть ответ организации
Карина С.
Знаток города 3 уровня
7 июля 2022
Покупала Macbook Air M1, цена на тот момент была наверное самая низкая по рынку (на маркетплейсах на 7к дороже минимум). Оформила вечером заказ, утром уже забрала. Девушка выдала коробку с ноутом, показала, что нигде ничего не вскрыто и где проверить гарантию. Вскрывала коробку на месте, все ок, в заводской упаковке и новое. Ноут US. Работаю уже пару недель с него, все пока отлично.
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Шаталов
Знаток города 6 уровня
13 марта 2023
12 марта оформили заказ на iPhone 14 Pro 256 гб на сайте, перезвонили и сообщили, что в наличии приезжайте, мы сообщили что будем поздно, уточнили время закрытия, сказали до 20.00. Примерно в 18.40 мы позвонили еще раз, сказали что едем, будем через час, спросили у девушки как проехать и как быстро нам вас найти, девушка ответила, что схему проезда не знает, парковка есть внутри, магазин на 2 этаже, мы приехали в 19.45, магазин был уже закрыт, по телефону уже никто не отвечал. Продавец знал что мы едем, мы подтвердили что мы в пути, а продавец заверил нас, что будет до 20.00, а по факту нам даже не перезвонили, что закрывают магазин и ждать нас не будут. На случай, если магазин нам ответит, что продавец отошла в туалет, то сразу скажу, мы были рядом с таксофоном в соседнем магазине до 20.50, таксофон так и не открылся.
7
2
Посмотреть ответ организации
Артем Я.
Знаток города 11 уровня
10 августа 2024
На словах и в документе сказано «гарантия на устройство 1 год». По факту, через пол года устройство перестало заряжаться. Обратился в магазин, говорят гарантия 2 недели, ничем помочь не можем.
6
1
Посмотреть ответ организации
Дядя Brain
Знаток города 4 уровня
19 июня 2024
Узнал об этом магазине у друзей, всегда покупали технику здесь, все было нормально, но недавно нужно было приобрести ноутбук, ноутбук пропал из наличия, пришлось специально мониторить их сайт в течение дня, чтобы заказать нужный себе ноутбук, о чудо, он в наличии, успешно оформил заказ, пришло сообщение «вы успешно оформили заказ с номером и сумма», после чего с утра звонит девушка со словами «вы не один, ноутбук уже куплен» Хамское поведение, неприятная девушка работает в этом магазине оператором, абсолютно не заинтересованная в том, чтобы у них что-то купили И я все понимаю, что может баг на сайте или ещё что-то произошло, но зачем так разговаривать?
6
2
Посмотреть ответ организации
Г
георгий г.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2019
Приехал недавно покупать айфон без заказа. Несмотря на это, ребята очень оперативно нашли мне телефон и даже сделали скидку на аксессуары. Очень веселые и приятные ребята работают в этом магазине. Обязательно вернусь сюда ещё за другими девайсами. P.S 10 рублей сдачи не нашли, но это мелочи, таким приятным людям можно оставить)
6
Посмотреть ответ организации
Д
Знаток города 15 уровня
14 мая 2023
Не первый раз приобретаю технику - доброжелательные и грамотные сотрудники, оригинальные товары. Предоставляются кассовые и товарные чеки, а также гарантия 12 мес. Был опыт обращения с заводским дефектом - товар был оперативно заменен. Всем рекомендую данный магазин!
1
Посмотреть ответ организации
roman dvortsov
Знаток города 11 уровня
11 октября 2019
Покупал Samsung GALAXY S10+ ceramic. Ценник самый низкий по Москве. Заказ сделал на сайте, пришло на телефон подтверждение с номером заказа. Немного спустя, отзвонился курьер и через несколько часов привез аппарат. Вскрыли, проверили, рассчитались. Кассовый чек и гарантия от магазина в наличии. Переходник дл зарядки подарили. Рекомендую!
8
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2022
Магазин быстро оформил заказ. Доставку сделали в день заказа, но была проблема с товаром. Наушники одни были бракованные. Они шипели с музыкой и без неё. Вторые наушники уже было подключены к какому-то устройству. У них было странное название при подключении к телефону AirPods Pro - Find My. И ещё несколько дней в приложении локатор отображалось, что наушники потерянные.
7
5
Посмотреть ответ организации
AVGservis
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2021
Заказывал смартфон Samsung galaxy s21 ultra, на snapdragon. Оплату производил на карту, чек прислали сразу на почту, через 5 дней заказ пришел в Казань, пришлось забирать своими ногами, хотя оплатил доставку, тут отвратительно сработал сдек. Пользуюсь телефоном пару месяцев, полет нормальный, на snapdragon гораздо лучше, батарея держится весь день при очень активном пользовании, камера супер, телефон тяжелый. В общем брать можно, тел оригинал, цена самая лучшая в интернете. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
S.K.
Знаток города 10 уровня
29 сентября 2024
Заказал макбук 16 дюймов вечером, есть срочная доставка, все в течении 2 часов привезли, все как заявлено, запечатанный, супер! Спасибо
Посмотреть ответ организации
Фёдор К.
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2024
Отличный магазин.Отзывчивый и компетентный персонал.Наличие и цены приятно удивляют.Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 9 уровня
9 января 2022
Отличный магазин, за год купил два телефона, двое часов и ещё пару гаджетов. Быстрая доставка, качественный товар, особенно тот который не везде продается (самс на снэпе) и самый адекватный ценник
3
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2021
Давно покупаю в этом магазине телефоны. Недавно купила IPhone 13 Pro max самовывозом. Персонал вежливый, особенно красивый мужчина который клеил мне стекло))) Покупкой очень давольна, оригинал все работает. Цены также приятно хорошие, и в наличии всегда все есть. Магазин хороший, советую!
5
1
Посмотреть ответ организации
Stas oN
Знаток города 5 уровня
29 июня 2020
Хороший магазин. Совершаю покупку в этом магазине второй раз, доволен. Купил телефон самсунг гэлэкси с20+ на снэпе, мало где еще продают такие. При звонке и оформлении заказа ответили на все интересующие вопросы по товару. Пункт самовывоз расположен удобно. Может один минус, оплата только наличными, ну это не сильно напрягло. Посмотрел и проверил всё на месте, коробка не вскрытая, упаковка заводская, товар новый. Почитал отзывы и советую проверяйте товар не отходя от кассы :) - но этот совет относится ко всем магазинам.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2024
Сегодня приобрели 2-е пары часов Apple Watch. И я несколько раз спросила подойдет ли данный размер на мое запястье? Естественно кивая головой она утверждала,что конечно! Но конечно они не подошли. Позвонив в магазин и объяснив ситуацию,меня послали в сторону охотского моря! Итог таков! Работают неквалифицированные сотрудники. И потом не хотят ни за что отвечать. Денежки получали. И кстати,деньги они принимают только наличные!!
4
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Ка
Знаток города 18 уровня
14 сентября 2022
Покупаю тут более 7 лет. Одни из лучших цен в городе, по качеству вопросов нет. Брал как Android так и технику Apple, работают стабильно как минимум 2-3 года, потом продаю- но жалоб не получал 😉 обязательно при след покупки обращусь к ним
3
Посмотреть ответ организации
Иван С.
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2024
Продали муляж планшета эпл. Если что-то и покупать у них, то только открывая и проверяя все на месте, потому что в моем случае - ни ответа, ни привета. Сама продавщица на кассе сказала что такие случаи у них бывают (причем запись разговора записана на видео). Если бы решали такие ситуации с клиентами - был бы один разговор, а поскольку задача только одна - продать, то не советую. Обходите стороной, лучше немного доплатить и взять в нормальном месте, где нет докучи юридических проблем. Обратите внимание, предъявить претензии тут будет некому (так документы оформлены)
8
12
Посмотреть ответ организации
Сергей Панасенков
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2022
Покупал несколько айфонов все новые в упаковке.Ценник приятный.Заказывали с доставкой транспортной кампанией отправили в тот же день.Все отлично.Все возникающии вопросы стараются решить.Одназначно рекомендую и ставлю 5 звезд!
4
Посмотреть ответ организации
lhnbr rgever
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2023
Заказ 53559 ноут макбук,все четко,заказ,оаспаковка,проверка,самовывоз,даже делают за 15 мин гравировку клавиатуры,докум,чек ,покупаю у них второй раз,цена,качество обслужиыание на отлично!
3
Посмотреть ответ организации
Никита М.
Знаток города 5 уровня
15 мая 2024
Недавно приобрёл здесь iPhone 15 Pro Max. Позвонил, забронировал и забрал в этот же день. Телефоном пользуюсь, никаких проблем нет. Это уже третий смартфон, из Таксафона. Первая покупка, была еще в 2017 году. Все устройства работали исправно и были оригинальными. Цены всегда одни из лучших на рынке. Могу смело рекомендовать данный магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Димтрий Городничий
Знаток города 10 уровня
16 января 2023
Заказывал MacStudio в Севастополь. Очень переживал так как предоплата. Все получил очень быстро. вроде бы 9го вечером заказал, 12го уже была у меня в городе. Все чеки и прочее получил на почту. Буду рекомендовать друзьям.
Посмотреть ответ организации
Денис Шумаев
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2023
Отличный магазин, покупаю в нем с 2012 г. Всегда оригинальная продукция, практически по первой цене на Горбушке. За все время не было ни одной проблемы, что по качеству, что по сервису.
4
Посмотреть ответ организации
Валерий новосёлов
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2023
Позвонил, зарезервировал, приехал , посмотрел товар проверил ,расплатился ,забрал iPhone 13 дешевле чем в салонах связи и т.д. ,качество быстрота и гарантия на год пока всем довольны
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
1 мая 2024
Купила ноутбук apple MacBook Pro 14 02.03.2024. Через месяц перестал работать. Просто перестал включаться. Сказали привезти, на ремонт. Дали талончик на 22 дня. Окончание 07.05.2024. После переговоров решили, что будет оформлен возврат средств. Данная ситуация меня устроила. Претензий не имею.
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Белов
Знаток города 9 уровня
21 июля 2023
Топ цены на оригиналы, вся семья пользуется мобильными устройствами из этого магазина(телефоны, планшеты и часы). Спасибо за то, что вы есть и за ваши цены)
3
Посмотреть ответ организации
В
Знаток города 5 уровня
24 мая 2022
Брал у ребят 13 про по приятной цене, день в день отгрузили телефончик, проверку на серийник на месте прошел, никакого давления со стороны продавцов. Ставлю твердую пятерку! Обнял, поднял, заплакал!
4
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2021
За 4 года покупал 3 айфона, 2 эйрподсов и по мелочи. Все айфоны работали и работают без нареканий. Цена не самая низкая, но в этом магазине уверен, надеюсь и в будущем ребята не подкачают.
5
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 18 уровня
19 июня
Отличный магазин. Покупала там несколько раз телефоны/планшет
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Симакин
Знаток города 10 уровня
28 июня 2022
Отличный магазин. Заказываю не один год товары, всегда все четко. Хороший ассортимент, отличный сервис и хорошие цены. Всем рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4