Stas oN
5
Stas oN
0
подписчиков
0
подписок
189,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Batya Store
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Март 2026
Приобрел пылесос Bosch EasyVac3. Сравнивая цены на маркетпейсах, в этом магазине цена была ниже. После заказа со мной созвонились, согласовали срок доставки. Привезли с другого региона без доплат, в срок, как и обещали. Отличный магазин, рекомендую!
Я-сантехника
Реутов · Магазин сантехники
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный магазин. Менеджер Артем помог подобрать мойку и смитель, даже лучше чем я предполагал. Цены нормальные.
Магниты и Системы
Санкт-Петербург · Крепёжные изделия
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличный магазин. Магниты отправили сдэком, как просил, быстро. Упакованы качественно. Бонусом положили маленький магнитик, спасибо. Рекомендую.
Monstore
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Январь 2023
Купил в этом магазине телефон. Товар точно соответствует описанию. В общении с работниками магазина только положительное, все объяснили, вежливые. Пункт самовывоза размещен удобно. Рекомендую.
АВТО-РЕМейк
Люберцы · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2021
Потребовался ремонт полного привода Киа Соренто XM МКПП. Нашел ближайший профильный сервис, был удивлен исключительно положительным отзывам. Были сомнения, но вот и сам пишу положительный отзыв. Работы делали 24 сентября по предварительной записи, приняли без задержки в назначенное время. Конечно сам гараж из нескольких боксов по приезду тоже насторожил, но в остальном всё отлично. Мастера вежливые, в рем зоне можно находиться. За 4 часа всё сделали, разобрали и собрали коробку, заменили раздатку. Полагаю, что с закрытыми глазами могут, в пору в соревнованиях участвовать. Профессионалы, работу знают! Отдельное спасибо Кириллу, всё объяснил, ответил на все возникшие вопросы. Так держать! Спасибо! С уважением Стас О.
Таксафон
Москва · Салон связи
Сохранить
Июнь 2020
Хороший магазин. Совершаю покупку в этом магазине второй раз, доволен. Купил телефон самсунг гэлэкси с20+ на снэпе, мало где еще продают такие. При звонке и оформлении заказа ответили на все интересующие вопросы по товару. Пункт самовывоз расположен удобно. Может один минус, оплата только наличными, ну это не сильно напрягло. Посмотрел и проверил всё на месте, коробка не вскрытая, упаковка заводская, товар новый. Почитал отзывы и советую проверяйте товар не отходя от кассы :) - но этот совет относится ко всем магазинам.
Достопримечательность
Москва · Сквер
Сохранить
Апрель 2020
Яблоньки в этом месте посадили штучек цать, году так в 2018. Махонькие совсем, никто не ухаживает, жалко, наверно не вырастут, как и большенство ранее посаженных деревьев.