Поиск
Маршруты

Табла Бистро

Обзор
Меню
Новости
7
Фото
132
Отзывы
202
Особенности
Рейтинг 5,0
253 оценки
Оцените это место

202 отзыва

По умолчанию
Мария Л.
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2025
Очень вкусные хинкали с бараниной и сыром с грибами. Соус ткемали дополняет идеально. Вежливое обслуживание и приятная атмосфера, как в Грузии побывала!
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Дегустатор 3 уровня
11 февраля
Для любителей шавермы, Вам точно сюда. Свежие продукты, большие порции, и разнообразный выбор. За пару месяцев перепробовал большинство видов, все делают прям от души, это видно) Невзрачное место, но очень уютно и вкусно что самое главное. Надеюсь со временем кухня не поменяется, обязательно когда проезжаю мимо заезжаю перекусить)
1
Посмотреть ответ организации
Игнатий З.
Дегустатор 3 уровня
29 мая
Хорошее место, вежливый персонал, интересный интерьер, шаверма очень вкусная, понравилась подачи блюда. В целом покушать очень рекомендую это место, так же важный плюс это близость к метро Александр официант очень вежливый и отзывчивый, работает на совесть
Тимур Сакипов
Знаток города 3 уровня
29 мая
Все очень сильно понравилось, шавермы просто восхитительные. Официант - Александр очень вежлив и внимателен, принес все быстро. Атмосфера уютная и комфортная
gurova
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2025
Очень понравилось бистро, вкусная шаурма, выпичка, супы, внушительные размеры и порции. В кафе чисто, приятная и уютная атмосфера, для деток есть уголок с игрушками, вежливые и приветливые сотрудники. Еда с собой тщательно упаковывается, всё подписывается. Рекомендуем посетить это местечко!!! Кушали в кафе несколько дней подряд, пока проживали в отеле по соседству.
Посмотреть ответ организации
Lina Bast
Дегустатор 3 уровня
20 июня 2025
Прекрасная кофейня! Отличный кофе, но это не единственное, что здесь стоит попробовать. В меню есть много интересных напитков, десертов и легких закусок. Уютная атмосфера и приветливый персонал делают это место идеальным для того, чтобы начать день, выпить чашечку латте или просто отдохнуть от дел, наслаждаясь вкусным капучино и трубочкой с кремом.
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 3 уровня
5 марта 2025
Отличное место, если нужно по быстрому забежать и взять что-то перекусить. Особенно радует разнообразие меню и его качество. Но мой особый фаворит - лимонад и грузинская шаверма :) В 12 часов свободно, но билже к 13 не протолкнутьс, так что советую приходить чутка заранее
Посмотреть ответ организации
Prithu Das
Дегустатор 3 уровня
9 января
Совершенно потрясающие и кухня, и хозяйка ресторана, и официанты! Отдельное спасибо поварам! Очень уютно и вкусно!
Посмотреть ответ организации
Анна Кременецкая
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Купили шаверму и расстроились. Вид не очень(кроме упаковки)Картофель полусырой, капуста и морковь нашинкована как попало. Такое ощущение что повар шинковал их ногами, а не руками. Честно на 500 рублей не тянет. И соус если бы был отдельно было бы отлично (но это сугубо моё мнение)
Посмотреть ответ организации
Лидия Кокорина
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Когда я иду в Bistro Tabla, я уверена, что меня радушно встретят, вкусно накормят и всегда будут рады увидеть меня снова. Частичка Грузии на Васильевском острове! А шаверма здесь выше всяких похвал. Нигде больше такую вкусную не ела. А сегодня порадовала себя овощной шавермой в хрустящем лаваше! Да да, по Вашей просьбе, мясо могут заменить картошечкой и наполнить овощной микс в лаваше вкуснейшим соусом сацебели. Осталась довольна! Однозначно, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Иван Е.
Дегустатор 6 уровня
7 июля 2025
Очень вкусная свежая еда, большие порции, приветливый персонал, уютный и чистый зал, из которого не хочется уходить. Без проблем принимают карты
Посмотреть ответ организации
Дариночка
Знаток города 5 уровня
7 мая 2025
Место просто замечательное. Внутри красиво, персонал приятный и вежливый. Предложили попробовать шаверму- это лучшая шаверма!!!Очень вкусная и свежая. Нам безумно понравилось, будем заходить ещё
Посмотреть ответ организации
Petr Mamonov
Знаток города 3 уровня
17 марта 2025
Недавно посетил это заведение и остался очень доволен! Заказывал шаверму и салат Цезарь – всё было очень вкусно и свежо. Шаверма сочная, с отличным балансом мяса и соуса, а Цезарь приятно удивил – хрустящий салат, нежное куриное филе и правильное количество соуса. Обслуживание вежливое, подача быстрая, атмосфера уютная.
Посмотреть ответ организации
SanPC
Дегустатор 4 уровня
4 июня 2025
Отличное место. Музыка приятная. Выпечка очень вкусная, а шаверма вообще самая любимая. Дают бесплатный орешек со сгущенкой за определенные несложные действия. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Vladimir Pastushenko
Дегустатор 6 уровня
9 апреля 2025
Мне шаверма на тарелке понравилась, правда забыли положить халапеньо, но после напоминания выдали как положено. Чай приличный. Много грузинских товаров: пиво, лимонады, соки, пресервы. Сам зал уютный, стулья чистые и удобные. В зале едой не пахнет, что приятно!
Посмотреть ответ организации
Фантазёр
Знаток города 5 уровня
29 мая 2025
Прекрасное место! Очень вкусный кофе, нежнейший выпечка! Тихая и спокойная атмосфера с центре Васильевского острова. Обязательно сюда еще вернёмся 💓
Посмотреть ответ организации
Оксана Мурина
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Посетили кафе Tabla's быстрого питания. Уютное место в спокойном районе. Вежливые сотрудники. Заказали шаверму сырную, цезарь, и слойку с вишней, чай , лимонад. Все было сытно и вкусно, что слойка с вишней была лишней.Буду советовать это место!
Посмотреть ответ организации
Амелия Деронда
Дегустатор 3 уровня
3 июля 2025
Для начала - про меня и мой заказ вообще забыли! При условии, что я и мои друзья были единственными клиенатми на тот момент. Следующее разочарование - это очень пересоленный суп. Если пирожок ещё был хороший, то харчо было невозможно есть. Очень расстроена, хотя выбрала это заведение в частности из-за хороших отзывов и приятной обстановки. ( Может мне просто не повезло, но в это заведение я точно больше не вернусь!
Посмотреть ответ организации
Наталья Меркулова
Знаток города 7 уровня
22 января 2025
Очень нравится это место, шаверма вкусная и обстановка приятная. Персонал всегда вежливый и доброжелательный.
Посмотреть ответ организации
Артем А.
Знаток города 3 уровня
29 мая
Хорошее место. Вкусно кормят. Зашли после работы поужинать и остались очень довольны. Персонал хороший приятный и доброжелательный особенно официант Александр. Выпечка свежая и очень приятная на вкус!
rina
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
К сожалению, за последний месяц очень ухудшилось обслуживание и вкус шавермы. Сегодня с подругой мы пришли в это заведение (посадка была не полной, нормальное количество посетителей). Если раньше при точно таком же количестве посетителей мы ожидали наш заказ около 10-15 минут, то сегодня мы ждали практически полчаса. Сам заказ на кассе тоже очень долго оформляется, стоишь на протяжении 5-7 минут и просто ждешь пока кассир вобьет в аппарат все данные и распечатает чек. Мы с подругой заказали две шавермы - цезарь и сырную без помидоров. Несколько раз повторили наши пожелания, чтобы точно убедиться в том, что нас правильно поняли и сделают всё грамотно. После тридцатиминутного ожидания нам принесли две АБСОЛЮТНО одинаковые шавермы, так еще и с помидорами, хотя до этого мы несколько раз обозначали просьбу не добавлять их. В ответ на наше негодование, паренек, работавший на кассе невнятно извинился и ничего толкового взамен не предложил, в общем, на отвали ответил нам и всё. Вкус шавермы тоже значительно ухудшился, если раньше она была действительно сочной и вкусной, то теперь вы получаете тотальную сухость. Мнение об этом заведении изменилось, причем не в лучшую сторону.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 5 уровня
18 августа 2025
Хороший интерьер, чисто и уютно.Приятный молодой человек, который обслуживал, посоветовал, что заказать. Вкусная шаверма, оригинальная подача. Советую.
Посмотреть ответ организации
ИРМА Т.
Знаток города 7 уровня
6 июня 2025
Хорошо! Вкусно! Красиво! Огромная шаверма ,размером с поднос ! Есть кондиционер,что очень приятно после жары.Близко к СПбГУ.Одни плюсы!
Посмотреть ответ организации
Матвей
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2025
Отличное заведение! Очень чисто, приятная атмосфера Пробовал шаурму, одна из лучших, вкус очень свежий (кто любит остроту без преувеличений, очень советую грузинскую, она меня покорила)
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Дегустатор 3 уровня
4 июля 2025
Приятное чистенькон кафе, быстрое обслуживание, вкусный кофе и десерт. Можно и поесть. Рекомендую)))
Посмотреть ответ организации
Валерия М.
Знаток города 4 уровня
7 мая 2025
Шаверма космос ! Очень большая (400 +- грамм) Все ингредиенты свежие , соус вкусный , в меру жирная ( по локтям не течет) , есть удобно , самое главное вкусно ! Место уютное, чистое , приветливый персонал Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Екатерина Е.
Знаток города 6 уровня
9 мая 2025
Зашли случайно, но не пожалели. Нас встретили две очаровательные девушки. Шаурма на любой выбор и вкус. Действительно вкусная. Сюда бы мы еще вернулись. Рекомендуем!!! Девчонки молодцы! Это единственное заведение, где нам были рады!
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
Чудесное место, вкусная домашняя кухня, приветливые сотрудники. Зашли случайно, и уходить не захотелось. Будете в на Васильевском острове, обязательно загляните!
Посмотреть ответ организации
Максим Скляров
Знаток города 5 уровня
15 мая 2025
Замечательное место. Очень уютно и вкусно. А самое главное, что приехав из Ростова, я уже думал, что не найду в Питере шаверму сравнимую с Ростовской шаурмой. Нашел, ответственно заявляю, что здесь самая вкусная шаверма, из всех, что я пробовал в Питере.
Посмотреть ответ организации
Карина Агапова
Знаток города 7 уровня
15 марта 2025
Очень вкусный кофе, добрый официант Маргарита рассказала мне про кафе Бисто, описала все меню, порекомендовала из меню то что мне подходит, дарила свою улыбку хорошее настроение, и я уверена что приду еще раз сюда спасибо вам за отличных сотрудников, которые знают свою работу и приятны в общении))) успехов удачи
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кравец
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Очень вкусная здесь шаверма. Брали классическую и сырную. Большая и не сухая. Само заведение красивое, приятно находиться. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Tanu t.
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2025
По европейски уютное местечко. Хорошая светлая атмосфера, чисто, персонал заботлив и отзывчив. Вкусная еда. Комфортно как одному, так и в паре или с компанией.
Посмотреть ответ организации
Maria Volkova
Дегустатор 3 уровня
12 октября 2025
Замечательное место. Чисто и красиво. Съели здесь с сыном две вкусные шавермы
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Gorlova
Дегустатор 4 уровня
7 июня 2025
Хорошее место. Симпатичный интерьер, ненавязчивая музыка. Вкусно, адекватно по ценам. Главное - дружелюбный персонал, быстрое обслуживание. Рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Svetlana R.
Дегустатор 3 уровня
10 октября 2024
Очень уютное кафе , доброжелательно встретили ! Владелица сделала детям комплимент , занесли коляску. Просто восторг, не ожидали такое отношение и не везде такое встретишь ,даже в пафосных заведениях ! Вся свежая выпечка , приятная музыка !
1
Посмотреть ответ организации
Иван Кузнецов
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
Очень замечательное заведение, сотрудники отзывчивые, цены нормальные, шаверма вкусная. Советую это место! Интересный и необычный интерьер. Приятная музыка.
Посмотреть ответ организации
Ирина И.
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2025
Прекрасный сервис! Самая лучшая шаверма на тарелке с сыром! Порция огромная, наивкуснейший соус и мясо. Очень рекомендую! Желаю процветания заведению!
Посмотреть ответ организации
Наталья Шутова
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2025
все очень вкусно, персонал вежливый, атмосфера приятная, пр го овмлм 6 порций за10 минут, подсказали что именно выбрать. Брала классическую шаурму, все понравилось. Огромное спасибо!
Посмотреть ответ организации
настьюшка
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Очень уютное место, вкусная еда, вежливый персонал, красивый интерьер, приятные цены. Очень рекомендую посетить. Удивительно, что здесь мало народу
Посмотреть ответ организации
Ксения бабайкина
Знаток города 2 уровня
19 марта 2025
Отличное место. Официант Алекс очень вежливый и приветливый. Ставим 5 звёзд за обслуживание))))) Еда вкусная. Мы взяли плов, чай и трубочки, восторг. И спасибо за возможность зарядить телефон.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 2 уровня
24 июня 2025
Очень приятное заведение! Небольшое меню, но всё очень вкусное. Играет фоновая музыка, располагает с приятной беседе. Вежливые ребята работают, всё подскажут и посоветуют. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
юлия зацепина
Знаток города 5 уровня
18 июня
Шаверма превзошла все ожидания – сочная, ароматная, с идеальным балансом специй. Мясо нежное, овощи свежие, а лаваш хрустящий. Порция внушительная, хватило с лихвой. Отдельно хочу отметить работу персонала. Официант Александр вежливый, внимательный, быстро принял заказ и оперативно его выполнили. Создается очень приятная атмосфера, чувствуешь себя желанным гостем. Однозначно будем возвращаться сюда снова и рекомендовать друзьям. Спасибо за отличную еду и замечательное обслуживание!
Гордеева Любовь
Дегустатор 3 уровня
27 июня 2025
Очень вкусно. Добрый персонал, для меня как интроверта очень понравилось. Спокойно, как я люблю. Спасибо девушки на кассе за помощь при заказе.Жаль, что искусственные растения.
Посмотреть ответ организации
Sol
Дегустатор 4 уровня
28 мая 2025
Уютно, чисто, вкусненько) персонал самые чудесные и милые люди))
Посмотреть ответ организации
Софья Лямина
Знаток города 5 уровня
28 мая
Зашла сюда, спустя 3 года, после защиты диплома. Сырная шаверма после тяжёлого дня зашла как никогда. Спасибо большое!
Марина М.
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
Хорошое кафе! красивое и стильное ,очень уютная атмосфера 👌🏼вкусная выпечка!
Посмотреть ответ организации
Софа Барабанова
Знаток города 3 уровня
23 июня 2025
Очень вкусное кафе и сырная шаурма Очень добрый мужчина который обслуживает людей.печенье за отзыв я счастлива. Удачи в развитии кафе.
Посмотреть ответ организации
Николай Чернов
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Уютное кафе прямо рядом с университетом. Рекомендую всем голодным студентам. Обслуживание приятное, еда вкусная.
Посмотреть ответ организации
Виктория Агафонова
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2025
Очень вкусно, добрый и приветливый персонал. Приготовили очень быстро (6 штук за 10 минут) Большое спасибо, зайдем к вам еще
Посмотреть ответ организации
Андрей М.
Знаток города 2 уровня
16 марта 2025
Очень хорошее и вежливое обслуживание, чисто и комфортно, свежая выпечка и давольно понятный и вкусный ассортимент, минусов не нашли
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5