Анастасия К.
5
Анастасия К.
1
подписчик
0
подписок
133,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Городская больница № 15, гематологическое отделение
Санкт-Петербург · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Март 2026
12 марта 8.30 пришла сама в приёмное отделение больницы с резкой болью внизу живота,попала на пересменок, хочу заметить сотрудники явно не спешили на свои рабочие места. Когда сотрудники соизволили все таки придти, я подала в порядке очереди свои документы, на что мне сотрудник сказала, что вы сюда пришли. Я объяснила, что боли и хочу ,чтобы осмотрел врач, на что получила ответ, что осморивают в поликлинике,а они госпитализируют, с таким лицом, как будто я что то должна этому сотрудники. После 2-х часового ожидания я подошла в регистратуру с вопросом когда меня осмотрят, на что получила ответ ,что у них в приоритете кто приехал по скорой, потом меня осмотрели, взяли анализы, про то как я сходила в туалет, который без замков и весь в антисанитарии, я про молчу. После всех процедур и в 14.00 меня наконец-то решил осмотреть хирург, в смотровой, где дверь на распашку перед входной дверью. Ничего у меня не спросил, осмотрел живот и сказал что надо сделать одну процедуру, для окончательного диагноза, что у меня ничего критического нет и если я хочу, то могу это сделать в поликлинике. Он всем видом показал мне что бы я ушла. Я в итоге согласилась на госпитализацию, потом я об этом очень пожалела. Когда меня привели в отделение, мне медсестра всем своим хамским поведением и в грубой форме дала понять чтобы я отсюда ушла, так как у неё нет мест и мне надо было вызвать скорую, которая бы меня привезла в больницу в которой есть места , а не сюда. Врач даже не стал со мной разговаривать ,а только сунул бумагу с отказом от госпитализации. Я ушла. Такого хамского отношения к людям я не видела ни в одной больнице, отношение как к отбросам. Всем совет, никогда не обращайтесь в эту больницу.
Табла Бистро
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Хороший интерьер, чисто и уютно.Приятный молодой человек, который обслуживал, посоветовал, что заказать. Вкусная шаверма, оригинальная подача. Советую.
Киевская
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Выбирали отель для отдыха с детьми и остались очень довольны. Просторные семейные номера, удобные кровати. Персонал дружелюбный, всегда готовы решить проблему. Все достопримечательности рядом. Очень порадовало соотношение цены и качества.
Киевская
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Останавливались в гостинице «Киевская» и остались очень довольны! Номера просторные, чистые, с уютным интерьером. Вся необходимая мебель и удобства в наличии, постельное бельё и полотенца свежие. Персонал приветливый, всегда готов помочь. Понравились завтраки – вкусные и с хорошим выбором блюд. Обязательно приедем сюда снова!
Пивточка
Санкт-Петербург · Магазин пива
Сохранить
Октябрь 2024
Отвратильный магазин. Пиво невкусно, кислое и разбавленное. Закуски дорогие. Зашли с мужем купить пиво в эту точку. Продавец на нас посмотрел с таким видом , мол чего пришли. Неохотно оторвался от телефона. На нашу просьбу посоветовать хорошие пиво, нехотя показал пальцем на ассортимент с картинками. На этом все рекомендации закончились. Не советую. Продукт плохой, обслуживание отвратительное.
Музей для друзей
Пушкин · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Посетили данный ресторан, если конечно его можно назвать рестораном, 13 июля 2024. Половина блюд из меню были в стопе, хотя меню небольшое. Сделали заказ. Муж заказал Свинину " ПО-Царскосельски", я Тёплый салат с ростбифом, грибами и рукколой и жульен с грибами и курицей. Так же взяли морс и хлебную тарелку. Пока ждали блюда за соседнем столом девушки вернули один десерт, а второй даже не стали пробовать. Для нас это уже было как предупреждение. Ну, ладно. Заказ прождали минут 45-50. Тем временем попивая морс из клюквы, который был очень сладкий. Блюда стали приносить только после того как сказали что сейчас уйдём. По поводу блюд: свинина не вкусная, жёсткая, в этом блюде более менее был картофель и подушка из грибов и сыра сверху мяса, салат испортила руккола, которая была с корешками, которые были жёсткими и их есть было не возможно, ростбиф был более менее, жульен сносный, но не вау. За эту кухню заплатили 2350 рублей, не стоит таких денег. Ценник завышенный. Не рекомендую данный ресторан.
Миграционный консультант
Санкт-Петербург · Юридические услуги
Сохранить
Июнь 2024
Хочу выразить огромную благодарность адвокату Андрею. Быстро собрали документы всей семье на ВНЖ. Дал консультацию и помог в решении других вопросов. Профессионал своего дела. Огромное спасибо!
Петербургская поверочная компания
Санкт-Петербург · Счетчики и приборы учета
Сохранить
Февраль 2024
Приходил мастер Руслан на проверку счетчиков. Огромное спасибо за профессионализм. Сделал все быстро и качественно.