Поиск
Маршруты
Карты · Тосно · Магазины табака

Табак Маркет

Рейтинг 4,9
112 оценок
Открыто до 00:00
Тосно, просп. Ленина, 55А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин табака и курительных принадлежностей Табак Маркет, Тосно, фото
Магазин табака и курительных принадлежностей Табак Маркет, Тосно, фото
Еще 5
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
15
Отзывы
67
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Раста-атрибутика
1 ₽1 шт.
Акции и скидки
1 ₽1 шт.
Эксклюзивный товар
1 ₽1 шт.
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Тосно, просп. Ленина, 55А
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 00:00
График

Как добраться

Советская улица
141 м
2
Советская улицаПроспект ЛенинаТосно
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

11:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,9
112 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Мария Пупейко
Знаток города 5 уровня
17 февраля
17.02. В 22часа 57 мин зашла в табачку купить стики на электронную сигарету гло ,девушка показала какие у них есть стики.Меня заинтересовали стики ,на мой вопрос подойдут ли они на обычно гло она сказала:да ,конечно подойдут. Пришла домой открыла и они не подошли. Просто деньги на ветер. Если продавец не знает ,то можно было так и сказать. Я понимаю что у них такая работа втюхать что нибудь,но их должны обучать чтоб продажи шли хорошо и чтоб было меньше неприятных ситуаций ,и это не первая такая ситуация. Раньше это табачка было намного лучше чем сейчас.
⭐ ЭЙДЖИ ⭐
Знаток города 11 уровня
4 марта
По вкусу не понятно стало сразу, после вскрытия упаковки. На 2-ой день стала шипеть одноразка. Скорее всего брак попался. Имейте ввиду, если будете брать UDN.
Diabetik
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
Отказали в возврате средств, Буквально час назад покупал жидкость и испаритель, пришел домой, помыл бак, поставил новый испаритель, залил жидкость, по истечению получаса затягиваюсь, вкуса нет, ничего нет, идет как нулевка, ни торкает, на вкус даже не мыло, просто воздух, что делать в такой ситуации? Подозреваю что паль, потому что ранее с такой проблемой не сталкивался при покупке в этом шопе, пришлось покупать новую банку, старую оставил в шопе, может кто проверит ее органолептические свойства, жалко 460р, не спорю ситуация могла быть разовая, но ничем помочь мне не смогли, хотя в том же Smoke Store несколько раз возвращал не качественный товар, жижу, и пару лет назад испаритель, там с возвратом или заменой товара на аналогичный по цене никогда вопросов не возникало , возможно вся партия такая, а может мне не повезло, но отныне буду воздерживаться от покупок в этом месте, не смотря на то что раньше покупки расходников и жидкостей доставляли удовольствие
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных