Diabetik
3
Diabetik
0
подписчиков
0
подписок
7,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Табак Маркет
Тосно · Вейп-шоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Отказали в возврате средств, Буквально час назад покупал жидкость и испаритель, пришел домой, помыл бак, поставил новый испаритель, залил жидкость, по истечению получаса затягиваюсь, вкуса нет, ничего нет, идет как нулевка, ни торкает, на вкус даже не мыло, просто воздух, что делать в такой ситуации? Подозреваю что паль, потому что ранее с такой проблемой не сталкивался при покупке в этом шопе, пришлось покупать новую банку, старую оставил в шопе, может кто проверит ее органолептические свойства, жалко 460р, не спорю ситуация могла быть разовая, но ничем помочь мне не смогли, хотя в том же Smoke Store несколько раз возвращал не качественный товар, жижу, и пару лет назад испаритель, там с возвратом или заменой товара на аналогичный по цене никогда вопросов не возникало , возможно вся партия такая, а может мне не повезло, но отныне буду воздерживаться от покупок в этом месте, не смотря на то что раньше покупки расходников и жидкостей доставляли удовольствие
Pollo
Тосно · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Выгнали за то что сидел облокотившись на стол, еще и заявление написали, не советую, женщина администратор почувствовав каплю власти считает себя богиней и думает что может себе позволить общаться со всеми посетителями как с последними отморозками. Выгнали просто за то что сидел рядом, женщина даже не посчитала нужным разбираться в ситуации, хотя сразу было сказано посмотрите камеры кто чем занимался, кто в чем виноват, почему должны уходить те кто ничего не сделал? Внимательно читайте правила при входе, особенно 16 пункт, как оказалось в Поло можно сидеть только ровно как по линейке, так как тебе удобно ты сидеть не можешь. Заведение не советую, разберется в конфликтных ситуациях никто не считает должным.