Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
5
Отзывы
8
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,2
49 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 4432
Знаток города 5 уровня
19 февраля
Отличный салон,очень компетентные сотрудники ,помогли разобраться в ситуации. Не то что салон на Хрущева . Буду ходить теперь только в этот салон👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2025
Очень грубая сотрудница. Совершенно не заинтересована в работе. Отказала в решении проблемы, пришлось сначала звонить на горячую линию, чтобы наверняка убедиться в возможности решения моей проблемы, а потом ехать в другой салон связи.
2
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
29 октября 2025
Я так понимаю, что руководству компании теле 2 не важно, какие сотрудники у них работают, как говорится, лишь бы работала точка продаж. Сотрудники сидящие в своих телефонах делают одолжение клиентам, котопые пришли в офис за услугой. Сегодня посетили точку на проспекте Дружбы 9а в Курске, в очередной раз убедившись в некомпетенции и хамстве в обслуживании . Оооочень большая просьба к руководству компании , научите своих сотрудников работать, не грубить клиетам и обслуживать грамотно. Девушка, когда мы зашли , еле бедная оторвалась от своего телефона, так посиотрела, " типа, что вы приперлись" затем начала грубить на заданные ей вопросы, а когда не там поставили подпись, чуть не кинула документы в лицо. Ужасное отношение этой " дамы" уже не первый раз, так же молодой как он назвался "сотрудник полиции" , начал её поддерживать и так же грубить. Большая просьба к руководству, научите работать и разговаривать ВЕЖЛИВО с клиентами, а то они боятся, что подпись поставили на камеру не так, а грубить на камеру им можно. Оценка 1 вашему обслуживающему персоналу. А если Вы не можете обучить ваших сотрудников , то вам такая же оценка. УВЫ. УЖАС.....
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2025
Абсолютно не компетентные сотрудники.хамят оскорбляют посетителей.Отказывают в приеме нарушая закон.
4
5
Посмотреть ответ организации
Дима Семёнов
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2025
Не понимаю откуда столько негатива. Приятная девушка помогла с проблемой объяснила и помогла. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Юлия теле
Знаток города 3 уровня
9 марта 2025
Отличный салон!работает по инструкции!К сожалению есть неуровновешенные посетители как Наталья (псих больница плачет)и портят репутацию салона
3
4
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2022
Хороший торговый центр. Отличное местоположение. Есть много интересных и нужных товаров и услуг.
1
1
Посмотреть ответ организации
GF
Знаток города 17 уровня
10 декабря 2022
Нормальный офис.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2