Поиск
Маршруты

SuperHostel

Обзор
Фото
58
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
81 оценка
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Василий Блосфельд
Знаток города 10 уровня
19 марта 2019
Мне очень понравилось. В центре. Чисто. Простой, но удобный номер. Все, что нужно для недельного проживания, включая еврозавтрак и отдельный компьютер с интернетом
А
Анонимный отзыв
19 мая 2018
Находится не так близко к метро, постель пришлось засилать самим, так у них принято, что это делают клиенты. С открытым окном достаточно шумно от проезжающих машин. Матрасы старые, выпирают пружины, подушки неудобные. В кафе, где полагался завтрак, ужасно душно, не работал кондиционер.
1
Техносфера
Знаток города 3 уровня
24 января 2018
Все отлично! Вышел номер на двоих 1000р день. Нах-ся в центре. На этаже 2 душа и три общих туалета. Холодильник, стиралка, фен, посуда и прочее общее, но все новое и качественное. Персонал не видно и не слышно, но это и к лучшему. Бесплатный завтрак каша молочная, омлет и запеканка, чай. Реально все Супер!
1
Егор Нарватов
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2018
Супер! Приятно удивлены большим набором бесплатных дополнительных услуг. Фен, удлинитель, стиральная машина, холодильник, чистая питьевая вода чай и растворимый кофе. Также, круто что завтрак входит в стоимость. Спасибо.
2
Владислав Донченко
Знаток города 22 уровня
11 июня 2018
Хорошее расположение, в номерах чисто. Недостатки: очень слабый WiFi, в номерах мало розеток 1 или 2, которые расположены очень неудобно.это, дешевые паралоновые подушки и очень тонкие одеяла. Гости вынуждены сами стелить постель.
Ольга С.
Знаток города 7 уровня
19 июля 2018
Для своей ценовой категории отель отвечает всем требованиям. Стандартные чистые номера, кухня, стиралка, фены, WiFi, завтраки включены. Отель располагается в центре, в трёх метрах остановка автобуса. При этом место тихое. Мне все понравилось.
1
Andrew
Знаток города 8 уровня
8 марта 2019
так себе, на картинках одно, в реальности обстоит не красочно. Администрация подкачала, шкафом для хранения вещей воспользоваться нельзя - типа ключи потеряли
2
А
Анонимный отзыв
4 ноября 2018
Махровое хамство со стороны администратора Светланы, которая встречает гостей на повышенных тонах, оскорбляет, ставит диагнозы. Чтобы заселиться, пришлось звонить и на горячую линию. Отпуск был испорчен, извинений не получили. На месте администрация никогда не бывает. Завтрак очень скудный ( подгоревшая каша) и однообразный. Номера не убираются, пахнет пылью
1
3
Ёша
Знаток города 15 уровня
25 февраля 2019
За такую стоимость(тыщща на двоих) с завтраком и собственными душем-туалетом просто супер.расположение тоже отличное,7 минут до метро
1
А
Анонимный отзыв
6 апреля 2019
Близко к вокзалу, к центру, вид на парк, все удобства в номере, чисто, доступность к достопримечательностям
Д
Дания А.
Знаток города 2 уровня
31 августа 2014
Если сравнивать с койко-местами в хостелах - то в сезон здесь, конечно, дороже, но зато условия - как в отеле, т.е. отдельные просторные номера, можно расслабиться. Еда только из микроволновки, хотя я и в хостеле с плитой, честно говоря, никогда ничего не готовила )) Чистенько, пьяное быдло - не пускают, вообще кстати пить и курить - запрещено. Тараканов и т.п. - не замечено, администратор вежливая. В общем, кто любит тихо, спокойно, чтоб вас никто не трогал - это сюда!
3
Ю
Юлия З.
Знаток города 7 уровня
6 мая 2019
Удобное расположение, вкусные завтраки, но убрала звезду, потому что очень хорошая слышимость слышно, как соседи по телефону разговаривают
Никита Воробжанский
Знаток города 3 уровня
20 июля 2018
Удачное местоположение, рядом с центром, поблизости есть много хороших кофеен, ресторанов и продовольственных магазинов, есть карман для парковки. В хостеле есть где постирать и подсушить вещи. Неплохие завтраки. Из минусов - слышимость, в номерах рядом с ресепшном слышно все что у него происходит
2
P
Pet
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2018
Отличный хостел, удобное расположение. Все удобства. Очень довольны
3
Илья Кузьмин
Знаток города 6 уровня
1 октября 2018
Очень доволен! За относительно небольшие деньги, получил номер который в чем то даже превосходит номера многих классических отелей! Единственный небольшой недостаток, это отсутствие шумоизоляции между комнатой и общим коридором.
2
В
Владимир Д.
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2014
Хорошее место, достаточно просторные номера, чисто. Из недостатков - не во всех номерах есть шкафы. А вот то, что плиты нет - это хорошо, мы прошлый раз в хостеле жили - пахло всё время и совсем не всегда приятно. Я бы сказал, что цена/качество - хорошее. В полтора раза дороже хостела, но, конечно, не сравнить, когда у тебя свои апартаменты.
Павел Малов
Знаток города 18 уровня
4 января 2019
Удобно, уютно, дёшево, завтрак включён, свой санузел и душ. Очень понравилось!
4
Александра
Знаток города 10 уровня
29 марта 2019
Уютная, с вкусными завтраками, недалёко от вокзала и это центр
Sergej
Знаток города 12 уровня
29 мая 2018
Были в данном хостеле в 2014г. Уютно и комфортно. Хорошее место расположение. Всё в шаговой доступности. Рекомендую! 👍
1
А
Анонимный отзыв
1 марта 2014
номера чистые и удобные. удобства на этаже, но очереди не было. есть холодильник и микроволновка, так что покупали еду через дорогу и тут хранили и разогревали. Всё ок. спасибо.
А
Анонимный отзыв
12 июня 2014
Всем привет! Хочу сказать, что в этом отеле есть кондиционер! Прошлый раз остановились в этой сети - но только на Лебедева, так там не было - жара! Географически здесь оказалось нисколько не хуже - самое сердце города! Очень уютные номера, обожаю минимализм в отелях - не напрягает. За эти деньги я считаю - оптимально!
1
Влад М.
Знаток города 3 уровня
23 марта 2019
Отстой. Всё старое,матрасы просто ужас,всему коллективу на всё пох
Андрей Попов
Знаток города 10 уровня
15 июля 2018
Адекватные условия за адекватную цену
1
Дмитрий Медведев
Знаток города 14 уровня
16 февраля 2018
отличный и не дорогой хостел
1
В
василий Г.
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2018
В хостеле не был, но постоянно обедаю в их кафе. Вкусная и большая шаверма.
1
1
WooDy Forester
Знаток города 13 уровня
6 мая 2018
Отличное расположение!
Оксана И.
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2017
Достойное место для пребывания.
1
А
Анонимный отзыв
20 февраля 2014
Место высокой культуры! Не зря СПБ этим славится!
  1. 1
  2. 2