Д
Дания А.
Д
2
Дания А.
0
подписчиков
0
подписок
1,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
SuperHostel
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2014
Если сравнивать с койко-местами в хостелах - то в сезон здесь, конечно, дороже, но зато условия - как в отеле, т.е. отдельные просторные номера, можно расслабиться. Еда только из микроволновки, хотя я и в хостеле с плитой, честно говоря, никогда ничего не готовила )) Чистенько, пьяное быдло - не пускают, вообще кстати пить и курить - запрещено. Тараканов и т.п. - не замечено, администратор вежливая. В общем, кто любит тихо, спокойно, чтоб вас никто не трогал - это сюда!