Поиск
Маршруты

СуперКот

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
185
Отзывы
132
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
189 оценок
Оцените это место

132 отзыва

По умолчанию
Ольга Бочкарева
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Первый раз оставляла солнечную аратингу на неделю у профессионалов. Птица не трус, не стрессует, не агрессивная, режимная, но довольно шумная и требует внимания. Все получилось, были по возможности на связи, фото, видео. Мой малыш вернулся в отличном состоянии. Большое спасибо, обязательно обратимся ещё.
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария g.
Знаток города 3 уровня
18 мая
Это был первый опыт- оставить котейку в гостинице, читала отзывы, смотрела фотографии и решила выбрать эту гостиницу. Расположена в частном секторе, в отдельном здании, красивые номера , все очень чисто. Приветливая хозяйка Галина , всегда была на связи, спасибо Вам большое🙏🙏🙏 за Ваше терпение))) - я сильно переживала за своего товарища, как он там без нас))) Разлука прошла без потерь)) И теперь я точно знаю, что со спокойной душой могу оставить котофея у Вас Спасибо Вам большое за Ваш сервис и труд!! Рекомендую💯!!!👍👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2025
С 22.07 по 10.08 оставляли кота на передержку (11лет коту). Это первый опыт передержки и было конечно страшно) Но все прошло отлично, нас приветливо встретили, все показали, объяснили, на все вопросы ответили. Пока мы были в отпуске, по моему запросу присылали фото/видео, кратко отписывались, что и как. Когда забирали кота, вернули корм, который не успел скушать, все дополнительные вещи (когтеточки, пледы), которые прилагались к коту) т.е. ничего не затерялось. По состоянию питомца все ок, никаких проблем. Хотелось бы конечно камеры с видеонаблюдением хотя бы на общий коридор, с онлайн доступом) Но если понадобится ещё раз оставить котю, обязательно обратимся.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Евгения
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Здравствуйте. От души рекомендую прекрасную зоогостиницу Супер Кот!!! 💯💯💯 Очень приятное, чистое и светлое помещение!!! 👍👍👍 Что для меня всегда очень важно!!! На выбор много разных "номеров" для вашего любимчика 😀😀😀 Замечательный сотрудник Джалол.  Очень воспитанный, внимательный и ответственный!!! Самое главное, что вашему питомцу всегда будет оказано внимание, забота и общение!!!😊😊😊 Оставляли на передержку в сентябре 2025-го нашего кота британца Леву почти на 2 недели. По запросу всегда присылали фото и видео нашего красавца 😍😍😍 При забирании кота домой, весь наш инвентарь был чистым как с витрины! И кот был тоже чистым и опрятным! От души всем рекомендую данную зоогостиницу !!!👏👏👏 Обязательно к Вам обратимся и в следующий раз!🤝🤝🤝 Всем хорошего настроения !!!🤗🤗🤗
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Галкина
Знаток города 10 уровня
18 февраля
Оставляли кошку впервые в этом году на новогодние праздники Все прошло отлично, место с хорошей энергетикой , чисто, располагает оставить животное и не переживать. Кошку забрали в полном порядке.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Федоскин
Знаток города 7 уровня
2 мая 2025
Оставляем нашу Клепу у Галины уже несколько лет. Это Забота и гостеприимство всегда на высшем уровне, супер ответственная хозяйка, заботится о котиках как о своих. В гостинице чисто и большие высокие вольеры, что большая редкость в принципе для кошачьих гостиниц. Спасибо большое за такое чуткое отношение , всегда спокойны за нашу кошечку 🫶
3
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Б.
Знаток города 4 уровня
2 мая 2025
Оставляли кошечку с 20 по 29 апреля. Это был наш первый опыт передержки. Он оказался весьма удачным. Отличные условия содержания - просторные трехуровневые вольеры, чисто и много света, есть возможность смотреть в окно во двор. Животное окружено заботой, насколько это возможно. При необходимости готовы опять оставить кошку в этой гостинице.
1
1
Посмотреть ответ организации
Опоцкая Анна
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2023
Обратились к Галине за помощью когда у дочки выявили аллергию на кошек.Очень переживали за кота и мы дети.Оказалось напрасно,кот жил несколько месяцев у Галины и чувствовал себя прекрасно пока мы искали ему новых хозяев.Хозяйка очень любит кошек,а потому условия там очень хорошие плюс внимание и заботливые руки Галины.Первое время то и дело просили прислать фото,Галина никогда не отказывала присылала и фото и видео .Кот всегда был чистый,сытый ,в добром расположении духа,было видно что кот хорошо себя чувствует.Спасибо вам большое,Галина!Всем рекомендую,можете смело обращаться.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Балкина
Знаток города 2 уровня
12 августа 2025
Мы оставляли кота на две недели на время отпуска. Очень волновались,, он у нас домашний и своенравный, поездки не любит. Но здесь вел себя хорошо., и заметно, что всех питомцев тут любят. Хозяйка Галина относится к ним, как к своим родным. Фото и видео присылают. Могу всем рекомендовать, тут к каждому найдут подход, и цены вполне приемлемые.
2
1
Посмотреть ответ организации
Гриша
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2024
Оставляла котика с 05.09.24 по 10.09.24. Осталась довольна данным местом. Очень понравилось наличие окон, хорошие просторные номера, оборудованные полочками и когтеточками. Хозяйка вежливая и заботливая, по запросу всегда присылала видео котика. Котика отдала здоровым и забрала здоровым. Будем приезжать еще :)
2
1
Посмотреть ответ организации
Lex
Знаток города 7 уровня
28 мая
Уезжал в августе 2025 года в Санкт-Петербург на пару недель. По рекомендациям отдал свою кошку (Мася) в зоогостиницу. В итоге задержался на месяц по делам (продлил содержание кошки без проблем). Рекомендую данное заведение.
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Макарова
Знаток города 10 уровня
5 января 2025
Отличная котогостиница! Просторные боксы с окнами, чистота, забота. Наши кошки там остаются с удовольствием.
Посмотреть ответ организации
Анастасия -----
Знаток города 5 уровня
10 января
Добрый день, хорошее место, чтобы оставить своего питомца. Оставляла своего котейку аж на две недели. Всё хорошо. Котя был под присмотром. Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана М.
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2024
Котика оставили на 2 недели. Номер с окошком. Очень уютная гостиница! Замечательная хозяйка ! Очень чисто и все необходимое для пушистых посетителей есть. Наш котик не хотел уезжать ) Очень рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Павел Бортников
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2023
Отличная гостиница для кошек. Номер 2м на 1м и до потолка разграничены стеклянными перегородками. Сдавал кошек уже 2 раза, у меня 2 кошки - снимал им один номер. Отношение персонала к кошкам хорошее. В гостинице убираются часто, очень чисто. Уборку производят так, что кошки из соседних номеров не контактируют.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Дорожкина
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2023
Мы очень переживали, когда отдавали кота. Ему 8 лет, и на передержке он был впервые, сразу на 2 недели. В течении этих 2 недель нам по запросу присылали фото и видео. На видео было видно, что кот ластится к Галине, что очень обрадовало, так как он далеко не со всеми идёт на контакт. По истечении 2 недель приехали забирать, и оказалось, что котик даже не похудел за это время. Огромная благодарность Галине за заботу о нашем коте!!! От души советую это место ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Vladimir Kalashnikov
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2024
Замечательная зоогостиница. Владелица души не чает в своих пушистых постояльцах. Оставляем кошку второй год на несколько недель. Чисто и уютно. Этакий "детский садик" для зверей.
2
Посмотреть ответ организации
Izabella Kamalyan
Знаток города 2 уровня
7 августа 2024
Хотела бы сказать что-то хорошее, и думала что напишу, так как все вроде бы прошло нормально, НО…. На следующий день как привезли домой кошка заболела. Чихает, насморк, вялая . Сейчас делаем анализы и лечимся( достаточно много денег уже было потрачено). Очень грустно, потому что место было классное, чисто и удобно. Но как вижу по отзывам сейчас там какой то вирус, не первая кошка которая заболела. Надеюсь другим пронесло. Если что,герпесвирус подтвержден (
4
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 7 уровня
19 февраля
Отличный временный дом для животных. Оставляли на 5 дней кошку, все прошло хорошо)
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шибаршина
Знаток города 12 уровня
24 июля 2023
Хочу выразить огромную благодарность Галине, за ее любовь к котикам. Улетали в отпуск на 9 дней и впервые отдали свою кошечку Соню в гостиницу к Галине, конечно переживали, так как не знали, как Соня себя поведет в незнакомом месте. Галина всегда на связи, сделает фото/видео в лучших ракурсах)))в следующий отпуск можно смело оставлять кошечку у Галины и ни о чем не волноватсья! Большое спасибо за лббовь и заботу)
4
Посмотреть ответ организации
ООО"КДЦ ОРИС"
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2023
Добрый день! Хочу оставить свой запоздалый отзыв!Оставляли своих питомцев Собачку Карлусона и кошечку Варежку летом на 10 дней в этой зоогостинице! По началу когда только искали очень переживали, потому что оставляли впервые, но когда позвонили Галине Валентиновне стало спокойнее и мы были уверенны что наши любимки в надежных руках! Спасибо большое Галина Валентиновна Вам за доброту и заботу, у Вас лучшая гостиница! Обязательно приедем к Вам еще!!!!!
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Яковлева
Знаток города 6 уровня
25 января 2024
Спасибо огромное отелю супер Кот ! Приютили двух моих котят на 5 дней , условия у них были потрясающие: чисто , просторно , уютно ! Котята находились под постоянным наблюдением и заботой! Также хозяйка отеля постоянно присылала фото и видео отчет 👍
3
Посмотреть ответ организации
Данил Харатян
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2024
Замечательная гостиница для кошек! Здесь очень уютно, а хозяйка всегда готова помочь и уделить внимание каждому животному. Я полностью доверяю ей заботу о своей кошке.
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Девушкина
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2022
Лучшая зоогостиница какая только может быть! Когда я завела котенка, мне сказали : "Ну вооот, теперь никуда не уедешь.." И когда у меня нарисовалась очередная паломническая поездка - встал вопрос как быть с Алисой. Кошечке моей 6 месяцев, но поведение у нее еще то. При выборе зоогостинницы выбор мой остановился на "Супер Кот", понравились и фотографии и отзывы, и расположение недалеко от меня. Поговорив с хозяйкой лично я уже не сомневалась. И вы знаете - я не прогадала! Место великолепное, тихо, кошечки все разделены, что крайне редко встретишь. Но отдельное спасибо и низкий поклон самой Галине, уход на высшем уровне, внимание, забота! Мне присылали фото, так что в поездке я не волновалась за котенка. Хочу пожелать зоогостинице "Кошкин Дом" процветания, благополучия, хороших клиентов и жильцов! Теперь я могу уезжать куда угодно совершенно спокойно в этом плане. Еще раз спасибо! И СПАСИБО от самой Алисы!)
4
Посмотреть ответ организации
Алёна Сергеева
Знаток города 2 уровня
26 августа 2025
Благодарю за передержку котика! Очень понравилось, просторные вольеры, есть вольеры с окном, подробно распросили как кормить и чем, присылали фото и видео по запросу
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2024
Есть с чем сравнивать, когда отправили котика обратно не отдали игрушки и совок от лотка, хоть и просила дважды прислать курьером, мелочи но не приятно, обычно личные вещи хранят отдельно и записывают в журнал поштучно, плюс не спросили почему то как кормить кота при заселении, пришлось самой разъяснить но не уверена что хозяева запомнили, котик был грязный, покрывало было в ….остатках пищи , что свидетельствует о неправильном кормлении в том числе, после гостиницы почему то кошечка была в сильном стрессе хоть и не первый раз оставляем в гостиницах, в следующий раз выбор сделаю в пользу других котонянь, не понимаю почему нам так не повезло и почему нашего котика обделили заботой и условиями (вспоминаю грязное покрывало неужели она две недели спала на грязном покрывале), но это опыт, будем теперь знать в сравнении что выбирать
4
2
Посмотреть ответ организации
Арина Дудкина
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2024
Хочется выразить огромную благодарность хозяйке это прекрасного кошачьего дома! Наша кошечка в полном восторге, ей оказали должное внимание и она чувствовала себя комфортно! Спасибо, вернемся еще не раз
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис Ступак
Знаток города 13 уровня
12 мая 2025
Отличное место. Неоднократно оставляли своего мелкого пёсика. Всегда всё отлично и без лишних проблем. Галине огромное спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Е.
Знаток города 4 уровня
3 марта 2024
Очень довольна гостиницей супер кот . Место хорошее , можно спокойно отдавать и не переживать за питомца . Кошка довольна и я тоже )))) Хозяйка гостиницы приятная женщина , видно , что любит животных . В дальнейшем буду пользоваться услугами супер кот 👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Чернышова
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Все ОТЛИЧНО!!! Хозяйка Галина Очень Добрая,Заботливая и очень любит наших питомцев!!! Все очень чисто и комфортно!!! Оставляем своего котика пятый год. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ЗАБОТУ!!!!!!!!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Грозовская
Знаток города 2 уровня
3 июля 2021
Очень чисто, уютно, хозяйка потрясающая! К животным относится с теплотой и любовью! Нам пришлось продлить проживание кошечки, Галина вошла в положение, все решили без проблем. Будем к вам обращаться еще не раз! Рекомендуем! Нашли гостиницу случайно, не разу не усомнились в порядочности хозяйки! Всегда получали фото и комментарии по проживанию нашей любимицы! Огромная Вам благодарность!
5
1
Посмотреть ответ организации
Лада Крушина
Знаток города 8 уровня
25 января 2024
Всегда оставляем своих кошку и собаку в этой гостинице, очень приветливый персонал, знаем что можем доверить им животных. Удобно, что наших животных не расселяют по отдельности, они привыкли к друг другу, а нам это позволяет не разориться на оплате гостиницы в поездках) только сюда и никуда больше!
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Кугувалова
Знаток города 3 уровня
14 марта 2022
Рекомендую! С Галиной мы знакомы будем почти год. Переодически оставляем на 3-4 дня кота и всё отлично. Буквально несколько дней назад забрали котика после трех недельного прибывания. Все прекрасно! Кот прекрасно себя чувствует, шерсть блестит, активен. Огромная благодаронсть за уход и заботу 🙏 Вы действительно с душой подходите к работе.
3
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 4 уровня
9 января 2020
Про эту гостиницу случайно узнала из интернета. С мужем решили Новый год встретить в Сочи и нужно было пристроить своих двух любимых питомцев, котика и кошечку. Позвонили, подъехали, посмотрели условия проживания. Нам все понравилось с первого раза. Сама гостиница (уютно, чистенько, светло, поют птички) и понравилась сама хозяйка Галина, приятная и гостеприимная, что не мало важно было для нас. Кошечек оставляли чуть меньше, чем на две недели. По нашей просьбе, Галина нам всегда высылала фото наших кошечек, вообщем душа за наших любимчиков была у нас спокойна. В эту уютную гостиницу обязательно будем обращаться еще не раз, т.к. все очень понравились и нам и нашим обаятельным кошечкам. Спасибо Галине!!!
7
1
Посмотреть ответ организации
Галя Бородина
Знаток города 4 уровня
2 августа 2021
Замечательное место для того, чтобы оставить своего любимого питомца и не переживать ни о чем! Хозяйка Галина невероятно отзывчивая женщина, ответит на все интересующие вопросы, постоянно держит в курсе, отписывается о состоянии животного и радует фотографиями! Было очень приятно иметь дело с таким отзывчивым человеком! У меня очень привередливый котик, которому нужно особое внимание, все мои пожелания были учтены и выполнены! Животные под постоянным присмотром! Очень советую это место, буду обращаться раз за разом только к Галине!
5
Посмотреть ответ организации
Dmitry Konnov
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2024
Очень хорошая гостиница для кошек. Хозяйка действительно любит животных, и это заметно. Она очень внимательна к ним и заботится о их комфортном проживании.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Сибилева
Знаток города 9 уровня
4 января 2024
Отличная гостиница, удобное расположение в частном секторе, чистейшие боксы. Очень заботливая и внимательная хозяйка. Наш Китя чувствовал себя в гостинице как дома. Всем рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Sunny Victory
Знаток города 3 уровня
9 июня 2022
Очень благодарна, Галине! Нужно было срочно уехать на 10 дней, а у нее прекрасные условия для котиков. Макс доволен. Галина пошла на встречу и встретила котика на такси (на котором отправила котика) , мы не успевали Максика проводить. Успокоила нас, прислала видео как классно котик устроился. Много место, есть где потренироваться и по прыгать ему. Прекрасное место, рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 августа 2020
Отличная гостиница, в уютном тихом месте, новые номера, уборка ежедневная, тщательная ( застали момент уборки, когда сдавали питомца - мы дома так кропотливо и дотошно не убираемся😂), котик доволен, хотел остаться! Отношение хозяйки Галины-лояльное, входит в ваше положение, в случае необходимости ( корм, посуда, фото, смс, продление и тд, в общем любые непредвиденные обстоятельства), в общем мы вернёмся однозначно! Есть ощущение по недовольному отзыву-конкуренты ! Ничего плохого даже близко не увидела. Спасибо вам за гостеприимство! Вменяемых вам клиентов!
7
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л.
Знаток города 7 уровня
9 июня 2022
Напишу свой запоздалый отзыв))) Оставляли котика в гостинице на новогодние праздники на 10 дней. Все очень чистенько, уютно. Было немного шумно, так как много жильцов в праздники ))) кот немного стрессовал, т.к. в соседних номерах жили и собачки маленькие, но это особенности нашего кота. в то же время другие кошачьи там выглядели довольными. В целом впечатление положительное, рекомендую, мы остались довольны, и кот вроде не обижался на нас потом )))
5
Посмотреть ответ организации
Ирина Мареева
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2024
Да действительно герпесвирус (РИНОТРАХЕИТ) есть в зоогостинице! Первый раз оставляли своего кота,было все нормально. Второй раз оставили и не повезло,по приезду домой чихал сильно и часто, и с глаза текло. Сдали анализы,герпесвирус положительный.Сейчас лечимся. Хотя привитый и кот молодой. Гостиница классная! Там надо наверное провести хорошее кварцевание.
3
1
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 3 уровня
12 января 2021
Спасибо, Галине, за возможность уехать и оставить свою любимицу на попечение, и ни о чем не думать )). Оставляем не первый раз кошку , и всегда забираем ее довольную, чистую и сытую). По просьбе всегда получала фото и информацию о кисе. Отличное место. Обязательно приедем и не один раз. Спасибо огромное🌷
4
1
Посмотреть ответ организации
Мария Л
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2020
В августе планировали ехать в дальнюю поездку с двумя собаками в машине, такса и дворняжка больше среднего размера, но почти в последний момент стало понятно, что не справимся с двумя, стали искать гостиницу для нашей крупненькой. Хозяйка Галина с мужем собаку взяли, обустроили ей место на улице, она у нас уличная, гуляли, кормили и заботились о собаке, мы в поездке задержались, и Галина спокойно продолжили с мужем уход за собакой. Целый месяц собака была в гостинице. Большое спасибо, очень нас выручили!
4
1
Посмотреть ответ организации
naissant
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2019
Уезжали на ноябрьские праздники. Первый раз возник вопрос, куда пристроить наших 2 котов. Поискали, почитали отзывы и решили обратится сюда. Не пожалели! Гостиница чистая, за котами присмотр и уход. Хозяйка замечательная. Всё прекрасно. Будем обращаться снова !!!
6
1
Посмотреть ответ организации
артем роенко
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2023
Оставляем своих мейнкунов не первый раз, очень довольны! Отличная Зоо гостиница! Галина прекрасная женщина , всегда на связи! По запросу присылает фото и видео, любит животных , а это самое главное ! Всем советую !!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ромашова
Знаток города 11 уровня
12 июня 2021
Оставляли своего котика на 5 дней в этой гостинице. Огромное спасибо Галине за заботу о нашем питомце! Ему было комфортно, Галина присылала фото. А еще там очень чисто и уютно. Там есть попугайчики - отличный вид для котиков) Все отлично! Спасибо!
3
1
Посмотреть ответ организации
О
Олеся Г.
Знаток города 2 уровня
28 марта 2020
Отличное место для питомца и хочется сказать отдельное спасибо хозяйке — Галине за понимание! По независящим от нас причинам мы не смогли в указанный срок вернуться в страну и забрать нашего кота, Галина вошла в наше положение и предложила оставить его в гостинице до тех пор, пока мы не вернемся, даже на безвозмездной основе. Еще раз огромное спасибо, мы вам очень признательны!!!!
7
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2021
Моя красавица не в первый раз у Галины в гостях 😊 Очень хорошая гостиница для наших малышей! Каждый день видео и фото отчёты. Мой отпуск или командировка проходит без переживаний о ней. Возвращается чистенькая, накормленная. Настолько благодарна! Спасибо Вам за тёплое отношение к нашим любимцам 😊
5
Посмотреть ответ организации
Надежда С.
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2021
Очень хорошее место ,чисто,аккуратно. Отличное отношение к нашему питомцу ,Лео вернулся в хорошем настроении, видно ,что кормят хорошо, не похудел за время нашего отсутствия . Очень приятная Хозяйка Галина, обязательно вернёмся ещё. Спасибо огромное!!!!
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Мишин
Знаток города 6 уровня
28 июня 2024
Привезли здоровую активную кошечку, всего лишь на неделю! Забрали больное животное!!! Приехали, за кошкой, под глазами мокро, чихает, кашляет, запуганная , её всю трясёт, я спрашиваю,что случилось, сотрудник говорит,вчера бегала и всё было хорошо, ага так я и поверил! Естественно Галина даже не вышла... На вопрос, как давно хрипит животное ,эти чудики отвечают, не знаем, вчера только всё было хорошо. Пока кошка была в приюте, на сообщения не отвечают, ничего не рассказывают, полный игнор. Сразу после этого ужасного места поехали в клинику, уколы, анализы, лекарства. Куча денег. Хотите также попасть на деньги и неприятности, обращайтесь в супер кот. Мы более туда ни ногой!
4
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3