naissant
5
naissant
1
подписчик
2
подписки
132,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
21
Студия красоты Позитив
Киржач · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Сегодня записала маму на стрижку к Татьяне. Сказать, что испытала шок, когда мама вернулась, это слабо сказать. По "качеству" работы, у парикмахера образования в этой сфере нет. Мне кажется, даже я без опыта и то лучше подстригу. Еще и 700 руб. взяли за то, что просто изуродовали волосы. Всё криво! Клочьями выстрегла, линия мало того, кривая, еще и сзади навыстрегала невпопад. Что ЭТО вообще такое?! Вы же профнепригодны в принципе! Не стыдно деньги за такое брать? Еще и зеркало не дали маме разглядеть Ваше творчество сразу на месте. НЕ хотите, чтоб ваши волосы изуродовали - НЕ ХОДИТЕ ТУДА! НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Запись была сегодня в 10:40 от Валентины. Если отзывы читает владелец данного заведения, подумайте, кого нанимаете. Выбирала по отзывам. Теперь вижу, что все положительные отзывы сами пишете.
Два дракона
Видное · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2023
Ребята молодцы. Всё сделали быстро, в тот же день. И цены умеренные. Был комплекс работ, основное по глушителю, сварка.
Церковь иконы Божьей Матери Знамение
посёлок Дубровицы · Православный храм
Сохранить
Август 2022
Очень красиво, территория возле храма чистая, ухоженная. Сам храм красивейший, древний. Были в будни, народу мало, с удовольствием провели время. Рядом речка, чистая, мелкая, усадьба и парк.
ЯръПицца
Киржач · Пиццерия
Сохранить
Август 2022
Очень классно делают, пицца вкусная, тесто что надо, наполнение на высоте. Картошечка, роллы тоже понравились. Уже не первый раз заказываю. Всё четко по качеству и доставке. Молодцы! Карты принимают.
Шоколадница
Котельники · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Очень приятное отношение, вкусно, уютно
СуперКот
Видное · Вольер животных
Сохранить
Ноябрь 2019
Уезжали на ноябрьские праздники. Первый раз возник вопрос, куда пристроить наших 2 котов. Поискали, почитали отзывы и решили обратится сюда. Не пожалели! Гостиница чистая, за котами присмотр и уход. Хозяйка замечательная. Всё прекрасно. Будем обращаться снова !!!