Поиск
Маршруты

Сьют

Обзор
Фото
384
Отзывы
468
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
975 оценок
Оцените это место

468 отзывов

По умолчанию
Матильда
Знаток города 5 уровня
31 марта
Были в этом отеле в начале марта. Номер был Studio. Мой отзыв- самый положительный. Номер бронировала заранее. Нас было четыре человека, поэтому заселение условно трудное. Это не один и не два человека. Нас по приезду уже ожидали. Заселили очень быстро. Решили вопрос по завтраку, т.к одновременно с нами в отеле жили спортсмены и за один раз всех помещение просто не поместило бы. В номере очень чисто! Это первое место, где не было вообще никаких вопросов по чистоте. Сантехника, белье, халаты, посуда, постельное, пол...чистое все! Были халаты и тапочки. Что приятно удивило: было абсолютно тихо! Я не слышала соседей за стеной, хотя они были, я не слышала никого в коридоре, я не слышала никаких звуков улицы. Выспалась прекрасно! Отель находится в центре, но расположен окнами во двор. Поэтому шум улицы постояльцев не станет докучать.Кондиционер есть. По причине погоды он нам был не нужен, поэтому ничего сказать не могу. Завтрак - шведский стол. Обильным я бы его конечно не назвала, но позавтракать достойно вы сможете. И вкусно.Кофе будет не из кофемашины, а в капельной кофеварке. Но нам тоже нормально было. Летом собираюсь снова в Екатеринбург. Остановлюсь в этом же отеле. К проживанию искренне рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 10 уровня
26 мая
Уютная гостиница, расположенная на одной из красивейших улиц города. Буквально в двух шагах — «Коляда-театр». Также в шаговой доступности — «Пятёрочка», «Магнит-косметик», кафе и ресторанчики. В номере гостю предоставляется косметический набор (шампунь, гель для душа, зубная щётка, паста), одноразовые тапочки, средства по уходу за обувью. Есть холодильник с мини-баром, на этаже — кулер, утюг и гладильная доска. Особенно хочется отметить прекрасную ежедневную уборку без «навязанного» проветривания и откидывания покрывала, чем грешат многие гостиницы. Спасибо всему персоналу «Сьют» за самые положительные впечатления!
1
Kristina Maltseva
Знаток города 3 уровня
21 июня
Замечательный отель, приедем ещё не раз. Главное достоинство - это чистота и внимание к мелочам. В номере уютно, как дома. Полотенца чистейшие, бельё - чистый, качественный хлопок, матрас не продавленный, даже зубные щётки с пастой есть. Чайник, чашки, сахар , салфетки, воду можно из кулера в коридоре налить. Тапочки одноразовые, но в них даже ходить по номеру можно, сантехника чистейшая, отсутствие запахов , что немало важно. Удобная угловая прихожая, где можно повесить и верхнюю одежду и разложить другие вещи. Даже тюль продумана, она не капроновая, а в сетку, что б свежий воздух проникал в номер. Отель тихий , никого не слышали, спать приятно, утром птички щебечут. Рекомендуем.
Мария Чернова
Знаток города 10 уровня
8 января
Отличный отель! Идеальное соотношение цены и качества, милый приветливый персонал, который всегда готов помочь. Простые, но очень чистые номера, в которых все продумано и есть все необходимое. Чего не хватает - можно всегда попросить у администратора. Каждый день нам ставили новые флакончики с шампунем и гелем - по моему неплохому опыту путешествий это отнюдь не каждый отель делает. Были в Suite с 31 декабря 2025 по 8 января 2026, перед новым годом нас поздравили бутылкой шампанского и вазой с мандаринками. Было приятно.
4
1
Посмотреть ответ организации
Красота в глазах
Знаток города 7 уровня
30 мая
На одну ночь неплохо. Завтрак приемлемый. В номере кондиционер, на этаже кулер и гладилка. Гель для душа разбавленный, но это не мешает. Все что нужно - есть. Вайфай держит, номер просторный. На внутренней стороне двери крючок, следует быть осторожнее - я сильно поранила руку. Не шикарно, но вполне норм на 1-2 ночи. От центра близко, пешком, либо 2 остановки на автобусе.
Жанна Ф.
Знаток города 4 уровня
19 июня
Здравствуйте. Хотим выразить огромную благодарность отелю Suite за наше комфортное недельное пребывание. Особо хочется отметить девушек на ресепшене: приветливых и внимательных Ольгу, Татьяну и Анастасию. Спасибо Вам за заботу и хорошее настроение! В номере постоянно поддерживалась чистота, менялись полотенца каждый день. Питание было разнообразное, вкусное, сытное. Мы побывали у вас впервые, нам очень понравилось, все по душе. Еще вернемся именно к вам!
Александр Г.
Знаток города 10 уровня
22 февраля
Приезжали с сыном на олимпиаду в УРФУ и выбрали этот отель из-за локации (до универа минут 10-12 пешком). Приемлемый уровень комфорта. Персонал отзывчивый и внимательный ( за это особое спасибо!). Завтрак скромный, но наесться можно. Неподалёку несколько кофеен. До центра легко доезжается на такси. До аэропорта минут 30-35.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Х.
Знаток города 6 уровня
25 апреля
Потрясающий отель! 10 минут пешком до Урфу, рядом остановка трамвая. Очень удобный матрас и подушки, номер просто огромный и солнечный, большая лоджия. Чистота идеальная и в комнате, и в ванной. На ресепшене прекрасные девушки. Отель выше всех похвал!
1
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 15 уровня
18 января
Очень уютный и доступный по цене отель. Достаточно тихо. Рядом всё, что душа пожелает. От театра до ресторанов, магазинов , ж/д станция. Есть возможность выгодного раннего заселения и позднего выезда. Это очень удобно. Завтраком не пользовалась, но такая возможность тоже есть.
Посмотреть ответ организации
Олег Саберов
Знаток города 10 уровня
15 апреля
Гостиница очень понравилась, чисто, уютно, вежливый персонал, понравились завтраки, нет не Турция)), но всё очень вкусно, особенно мне понравилась каша, удачное расположение, всё рядом и магазины и покушать и ценник приемлемый, цена-качество, очень рекомендую посетить.
Посмотреть ответ организации
Юлия Скачкова
Знаток города 15 уровня
5 мая 2025
Отель на твердую 4-ку! Тихий центр,что важно в большом городе,не слышно гула машин. Рядом остановки общественного транспорта,кафе,рестораны. До исторического центра можно дойти пешком. Если вы без больших запросов,этот отель вам подойдет и по цене и по качеству обслуживания. Просторный номер,чисто,аккуратно,свежее белоснежное белье,мягкие полотенца,за дополнительную плату в 200 руб. можно взять халат. Сытные завтраки, чай, кофе, кулер в коридоре. Единственный минус-пожелание провести уборку душевых более тщательно, Так как вода в Екатеринбурге плохого качества,то она оставляет ржавчину, В остальном все понравилось. Заселение после 12:00 - это большой плюс! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения М.
Знаток города 3 уровня
31 мая
Прекрасный, современный отель в центре города. Уютные номера, где есть все для комфортного проживания. Уборка номера по вашему желанию. Вода, кофе, все есть. Приветливый, доброжелательный персонал. Рекомендую однозначно.
1
Екатерина Громова
Знаток города 25 уровня
23 марта
Хорошая гостиница за свои деньги. Номер большой, чистый, кровать большая, матрас, вроде, новый, но мне немного не повезло – был жестковат, тапочки дают, зубную пасту дают, в номере есть чайник... Что еще надо? Вроде, какой-то завтрак есть (я не брала).
Посмотреть ответ организации
Олеся Сахбеева
Знаток города 3 уровня
24 мая
Уютные номера, чисто, комфортно, всё необходимое в номере есть, широкий выбор доп.услуг! Отель удобно расположен, легко добраться до центра города к основным достопримечательностям! Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
МароМарт
Знаток города 14 уровня
19 апреля
Вполне. Только не стоит бронировать номер с принудительной канализацией, если Вы не на один день)). .. Очень громкая. Я бы порекомендовала администрации обратить внимание на организацию завтраков ( разнообразие). Спасибо за натуральный кофе ( это, по-моему, плюс завтраков)
Посмотреть ответ организации
Борис Веснин
Знаток города 12 уровня
2 июня 2025
Достаточно легко находится. Номер с двумя кроватями. Проживали одну ночь. Номер чистый, вода в душе с хорошим напором, кровати удобные, может подушки иметь чуть повыше, но это, конечно, всё индивидуально. Есть балкон, вид с него вроде как на гимназию, но в выходной день тихо. По-моему лестницы на этажи нет, только лифт. Завтрак сытный: каша, сосиски с рисом, йогурты, яйца, нарезки, сваренный кофе, чай, да много чего. В номере кондиционер есть, телевизор, телефон, куча розеток. Тапочки, шампунь, гель, паста со щёткой тоже есть. Щетка для обуви. Мне все понравилось. Ах, да, еще холодильник, а в нем пиво, правда за 150р Эфес. Пожалуй, в следующий раз опять сюда.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Батуев
Знаток города 6 уровня
8 января 2025
Плюсы: 1) расположение в центре города. 2) рядом любые магазины, кафе - все, что угодно 3) здание внутри квартала, окна на обе стороны не выходят на проезжую часть 4) в номере есть чайник, в коридоре в общем доступе - гладилка с утюгом, кулер с водой. 5) завтраки в отеле - простая привычная понятная еда. Минусы - каждый из них это мелочь, но вместе немного снижают впечатление: 1) в номере был только платяной шкаф с одной полкой. Не очень удобно для размещения белья и т.п. 2) спинка кровати - металлическая конструкция, а подушка маленькая, всю ночь ловишь подушку, которая уползает сквозь эту спинку 3) номер попался с джакузи, логика работы которого качестве душа стала понятна к исходу вторых суток 4) при подаче завтраков не всегда оперативно пополняют выкладку продуктов, почему-то скрывают, что на кухне есть сосиски (спросишь, если знаешь - дадут). Но все равно это все мелочи. Парковка - общая внутри квартала, нам везло, места были, но тут может быть по-всякому. Уборка в номерах - нормальная. Общая оценка - я бы поставил 4,6. Воспользуюсь ли ещё - да.
1
Посмотреть ответ организации
Милая Женщина
Знаток города 10 уровня
10 августа 2025
Хороший бюджетный отель, расположенный в центре города, внутри квартала. Очень тихое место ! Рядом есть магазин и кафе, пиццерия тоже недалеко. Парковка большая, всегда можно найти место. Завтраки скромные, но можно плотно позавтракать; каши и нарезки имеются. Номера чистые, есть все нужное. Отель небольшой, поэтому тихо и спокойно. Персонал отзывчивый и очень вежливый. Имеется лифт! Рекомендую)
2
Посмотреть ответ организации
Evgeny Dementiev
Знаток города 6 уровня
9 апреля
Хорошая недорогая гостиница в приятном месте города. Для моей задачи подошла идеально - расположение/сервис/персонал/удобство. Просто как дома. Рядом есть все необходимые и привычные магазины и кафе. Не реклама, но по-возможности вернусь, если снова придется быть в Екатеринбурге.
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 10 уровня
30 августа 2025
У отеля очень высокая оценка на Островке. Помимо этого, в отеле много где наклеены надписи о высоких оценках от Яндекса и Суточно.ру. Оценка от Суточно.ру заявлена аж 9.8 (сам не проверял). Из плюсов нужно отметить: Отель вполне неплохо расположен. До центра доехать большого труда не составит. Расположен во дворе, поэтому не слышно грохота проезжающих трамваев. В отеле очень вкусные завтраки. Небольшой шведский стол, но каждый день разные каши, разные вторые блюда, плюс нарезки овощей и колбас. За это повару отдельная благодарность. В отеле очень толстые стены, что можно встреть не часто. Поэтому в номере довольно тихо, соседи не беспокоили. В шкафу много вешалок. Цена средняя, условно бюджетная. Я, конечно, еще применял скидку 20% от Островка, поэтому с завтраком получилось 3500 за сутки. Из минусов: За три дня, которые мы провели в отеле полотенца так ни разу не поменяли, хотя убирались каждый день. В номере очень сильный затхлый запах ковролина (запах старых носков) Холодильник сильно гремит, лампочка или патрон у лампочки на потолке бесконечно пищит, а в ванной где-то между панелями что-то долго капает после каждого принятия душа. Еще из особенностей надо отметить кулер на этаже, у которого из горячего крана льется кипяток, а из холодного горячая вода. Зимой может это и актуально, но летом в жару это не то, что хочется. Однако все эти минусы оказались мелочью по сравнению с некомпетентными действиями администратора отеля. Вылет из Екб планировался вечером, поэтому после бронирования номера связался с гостиницей чтобы продлить проживание часов на 5-6. Обычно с этим в других гостиницах проблем нет. Мне ответили, что продлить можно, только продление будет на 12 часов (до конца дня и стоить будет 0.5 от цены номера, это 2100 руб.). После долгих переписок и с гостиницей и Островком с просьбой продлить на 6 часов и посчитать 0,25 от цены на встречу никто не пошел, после чего я оплатил продление до полуночи. Самолет в день вылета немного перенесли и такое продление оказалось даже на руку. Все было хорошо до того момента, когда в день выезда, в начале девятого вечера, мне не позвонил администратор и не спросил, когда я вообще планирую съехать. Поскольку я озвучивал (ранее в переписке), что в 8 вечера мы уедем, а у них уже есть новый постоялец, который ждет, когда мы освободим номер. После ряда аргументаций администратор отстала. Но осадок остался очень не приятный. С подобной наглостью и дерзостью от отеля столкнулся вообще впервые.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 12 уровня
9 июля 2025
Гостиница неплохая, соответствует своей стоимости. Номер не тесный, есть холодильник-минибар и вентилятор, так как в обычном номере не предусмотрен кондиционер. Было чисто, но неприятный запах (видимо, от ковролина на полу). Ванная в санузле уже выглядит не очень. Зато есть зубные щётки, одноразовые тапочки. Завтрак брать не советую. Хотя многим нравится, но для меня йогуртный продукт, размороженные блинчики, сомнительная колбаса, грустный порезанный огурец и банка с растворимым кофе не привлекательны. Пораньше было что-то ещё, мы застали уже остатки.
Посмотреть ответ организации
Нина Шульгина
Знаток города 13 уровня
7 января 2025
Поставила бы 5 звёзд за отличное расположение в тихом месте близко к центру, приветливый персонал, удобные номера со всем необходимым и очень вкусные сытные завтраки. Но сниму 1 звезду за отсутствие смены белья и полотенец за целую неделю проживания.
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 13 уровня
17 января
Останавливался на одну ночь, вполне хорошая гостиница, в номере присутствует чайник, холодильник, бар. Чисто и уютно, цена за номер более чем адекватная.
Посмотреть ответ организации
Артур Рахимов
Знаток города 11 уровня
29 апреля
Отличное место! Чисто и уютно. Завтрак просто потрясающий, можно есть сколько угодно (каша, блины с творогом, яйца бутерброды...) Заехал очень поздно (задержали поезд), легко заселился в 3-30 утра! Просто 5+!!!
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Козлов
Знаток города 10 уровня
6 июля 2025
2 год селюсь тут. В номерах чистота. Ремонт не самый свежий, но поддерживается на должном уровне. Душевая кабина с пластиковой лейкой вызывает вопросы. Зато весьма достойный завтрак, не лучший с которым сталкивался но далеко не (яичница с сосиской). В следующий приезд другой отель искать не буду. Да есть негатив: номера выходящие во двор имеют лютую звуковую резонацию от школы. Но это Урал, думаю тут нет необходимости круглый год жить с открытыми окнами!
Посмотреть ответ организации
Алексей Костенков
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2025
Отель расположен в жилом доме, занимает 4 и 5 этажи, вполне норм, без излишеств, но в то же время тихий, без шума и гама. Тут Вы реально отдохнете и не будет ни с кем скандала. 'Шведский' завтрак оставляет желать лучшего, но при условии что Вы командировочный, голодным не останетесь. Тут же на 1 этаже есть курилка, т.е. не выходя на мороз или жару, можно спокойно покурить. Для изысканных туристов это не Ваш отель. Для людей которые приехали по работе- рекомендую. Сам здесь останавливаюсь по работе уже года четыре. Забыл написать, в 5 метрах шикарный ресторанчик, раньше назывался 'Хитровка', сейчас 'Счастливые люди', еда отменная и обслуживание на хорошем уровне. Это я к тому, что вечером там практически не выходя 'в свет' можно и выпить хорошо и поесть, а потом обратно в эту берлогу.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Бубнов
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2025
Отличная гостиница. Номера чистые уютные и тёплые с хорошим ремонтом. Завтрак шведский стол, всё очень вкусно. Персонал приветливый всё рассказали и показали проводили в номер. Есть кулер в коридоре, чайник в номере и комната для курения на первом этаже. В общем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Полина
Знаток города 3 уровня
26 мая
Прекрасная гостиница, очень чисто, уютно, туалетные принадлежности представлены полным комплектом . Вежливый персонал. Прекрасные завтраки.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Кудрявцева
Знаток города 12 уровня
30 мая 2025
Отличное место! Заезжал командой: спортсмены возраст 7-13 лет, мамы спортсменов и тренеры. Доброжелателбный, клиентоориентированный персонал, готовый помочь в решении всех вопросов, начиная от бронирования, заселения, проживания, выезда из отеля. Уютные номера, в которых было всё необходимое для отдыха. Отдельная благодарность кухне: вкусно, большие порции, разнообразные блюдаОбязательно вернёмся снова.
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 30 уровня
26 июля 2025
цена/качество в конкурентных рамках соответствует. Не новый, но опрятный. Номер просторный. Возможно минусом было бы отстутствие кондиционера в жаркую погоду что тут не так часто я так понял бывает, но я заехал в +15, он и не требовался.
Посмотреть ответ организации
Яна С.
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2025
Оставляет очень смешанные впечатления.... С одной стороны, конечно привлекательная (на фоне оборзевших цен Екб) цена и расположение недалеко от центра. С другой стороны, я не знаю, кто тут пишет отзывы на 5 звёзд, возможно эти люди никогда не бывали в приличных отелях (я не говорю "в шикарных"). Наверное, Сьют был очень крутым местом где-нибудь в начале/середине 2010х. Собственно, ремонт их тех лет и явно не обновлялся. Сантехника в потеках и плесени, жуткий запах старого ковролина, потретая мебель, постельное бельё в дырках, унитаз шатается, канализационный насос ревёт как дикий олень... Завтраки скудные и неаппетитные. Но должны же быть плюсы, скажете вы? Конечно! И эти плюсы - люди. Персонал очень приятный. Чувствуется, что горничные со всех сил стараются поддержать чистоту в этом грустном месте. Убирают правда хорошо. Приветливые и отзывчивые дамы на ресепшн, спасибо им огромное. Итог: сама больше там не остановлюсь и никому не порекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
анна наумкина
Знаток города 19 уровня
11 апреля 2025
Гостиница хорошая. Номер чистый. Персонал шикарный. Рекомендую. Но есть небольшие но. Завтрак однообразныей. На 4 и 5 день ребёнок отказался идти. Ну все одно и то же каждый день. Каша, бутерброды, сыр плавленый, блины, йогурт. Ещё минус что ресепшен на этаже рядом с номерами. И если гости заселяются ночью, то слышимость великолепная. В номере есть все что нужно.
Посмотреть ответ организации
Alena
Знаток города 25 уровня
31 августа 2025
Хорошая небольшая гостиница, в номерах чисто, есть чайник, холодильник, куллер с водой на этаже, микроволновка у администратора. В ванной 3 полотенца, зубная щетка+паста, жидкое мыло, каждый день обновляли шампунь+гель для душа. Завтрак: каша, горячее, гарнир, сыр, колбаса, яйца, тосты, масло, сладкое, йогурт, чай, кофе.
Посмотреть ответ организации
Денис Ильичев
Знаток города 12 уровня
2 мая 2025
Небольшой отель, подойдёт переночевать. Тяжеловато будет маломобильным людям. Номера чистые, есть чайник, стаканы, чашки, взять приборы и разогревать надо идти на решепшн, в холодильнике стояли 4 банки пива, не знаю это мини бар был или подарок от прошлых жильцов. Минут 20 по прямой до плотинки, 25 до Вайнера.
Посмотреть ответ организации
Александр Alex
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
немного поздновато пишу, года 2.5 назад останавливался будучи в командировке. вполне нормально. самое главное - тихо, спокойно. в комплекте был завтрак: норм (да без ресторанных изысков, жареных лягушек и сыр с плесенью не подавали :) ), но с точки зрения плотного завтрака съедобно и нажористо (после еды через полчаса есть не хотелось, как это бывает в некоторых заведениях), да и мой испорченный желудок даже ни разу не возмутился на еду, что лично для меня является показателем ) Сотрудницы - душевные (т.к. был в Екб первый раз), объяснили где можно окультурится)
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шляховская
Знаток города 6 уровня
8 января 2025
Прекрасное место. Приветливый персонал. Всё необходимое в номере имелось, косметический набор и тапочки в том числе. Вполне приличный завтрак. Соотношение цены и качества. Из минусов, в номере было прохладно. Из сюрпризов для гостей шампанское и мандарины 😊(останавливались в новогодние праздники).
Посмотреть ответ организации
Timale
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
ПЛЮСЫ: + Приятный уютный ремонт + Необычные ванные + Большой балкон + Вода не жёсткая и без особых примесей + Необычная планировка номеров Минусы: - негде мыть руки за завтраком - завтрак простоват, но вполне приличен - где-то может быть тесновато (кафе, ванная)
Посмотреть ответ организации
Надежда Давыдова
Знаток города 13 уровня
4 ноября 2025
Уютный чистый отель, приветливый персонал. Номера светлые, просторные. Расположение отеля удобное, рядом продуктовые магазины, кафе. "Шведский стол" на завтрак по-домашнему вкусный.
Посмотреть ответ организации
Владимир В.
Знаток города 3 уровня
27 февраля
За эти деньги очень даже ничего), есть где припарковаться, рядом ресторан и пятёрочка. Дают зубную щётку) Завтраки без особого выбора, но всё вкусно. Твёрдая четвёрка
Посмотреть ответ организации
Максим Глызин
Знаток города 15 уровня
7 октября 2025
Номер просторный уютный чистый Обслуживание вежливый отзывчивый персонал Завтрак мини шведский стол 😊ну для завтрака самое то Удобное расположение Так что заезжаем и наслаждаемся
1
Посмотреть ответ организации
Диана Коваленко
Знаток города 6 уровня
8 июля 2025
Отель очень хороший, администраторы отзывчивые! Всё очень чисто, есть завтрак, но мы не пробовали. Единственный минус, были на 5-м этаже, вай-фай не работал в номере и никак не ловил на телефон и ноутбук, раздавали с мобильного. В остальном все хорошо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 9 уровня
25 апреля
Вполне пристойно за свою стоимость. Всë довольно бюджетно, но мы же не в Hilton приехали :) Самый большой плюс - очень доброжелательный персонал! Расположение отеля: я был в командировке, и в поисках отеля выбрал это место - отсюда мне было удобно и до работы добираться, и до центра города.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Степанова
Знаток города 10 уровня
25 октября 2025
Неплохой отель в центре города,можно пешком добираться до достопримечательностей,в номере очень чисто,полотенца меняют каждый день,мыльно рыльные обновляют каждый день,завтраки шведский стол вполне достаточно.
Посмотреть ответ организации
алексей лучшев
Знаток города 8 уровня
29 июня 2025
Хороший отель. Администраторы молодцы идут на встречу,все вопросы решаются оперативно. Это было в 2024. А 2025 заказал номер с кондиционером,через сайт 101 hotels.com оплатил.А получил номер без кондиционера.Вместо него сломанный вентилятор.Хорошо хоть поменяли на другой вентилятор. Говорят нужно было у нас заказывать.Вообщем пытаются оправдаться.,вместо того чтобы извиниться. Фото типа кондиционер.Похвалил,зазнались администраторы.Если будете заказывать на сторонних сайтах номер,то обязательно звоните в отель и узнавайте есть ли кондиционер и т.д Администраторы сказали что они не отвечают за информацию на сторонних сайтах.А деньги получают.Я считаю что вина полностью на руководстве отеля.Оказывают услуги ненадлежащего качества и пытаются ввести в заблуждение людей заказывающих и оплачивающих номер через другие сайты,Прошло совсем немного времени и отель и как я думаю администраторы изменились в лучшую сторону.Сам отель хороший и удобное местоположение, есть стоянка
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сокорова
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2025
Все понравилось, номер соответствует ценовой категории. Завтраки прекрасные) Снимаю одну звезду, так как за 3 дня проживания ни разу не поменяли полотенца и белье. Смена полотенец ежедневно по требованиям к гостиницам 3* , смена постельного белья один раз в 3 дня.
3
Посмотреть ответ организации
Константин Гиба
Знаток города 9 уровня
29 мая 2025
Отель просто шлак. Остановился в 404 номере, такое ощущение, что как номер сделали 25 лет назад, так там все и осталось. Мебель не просто древняя, ей на помойке место. Обои протертые, с какими-то пятнами. Кабина грязная, все обшарпанное. Завтраки более-менее, ассортимент скудный, но бывает и хуже. Единственный плюс - место расположения, но за эти деньги можно точно лучше найти.
Посмотреть ответ организации
Алексей Могильников
Знаток города 13 уровня
21 июня 2025
Уютно. Есть кондиционер . завтрак все понравилось. Приятный персонал клиентоориентированный. Кровать мягкая удобная. Чисто свежо, мини бар. Обязательно ещё приеду если будет необходимость
Посмотреть ответ организации
Ян А.
Знаток города 7 уровня
20 апреля
Хорошая гостиница, чистые номера, приветливый т вежливый персонал! Находится в центре города, рядом магазины и кофейни. Демократические цены.
Посмотреть ответ организации
Алиночка П
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2025
Гостиница для 3х звезд вполне отличная, на завтрак выбор небольшой, но покушать можно, ставлю оценку 4 потому что в моем номере ( незнаю как в остальных) вай фай не работал, по работе нужен был выход в интернет с ноутбука, а я просто не могла этого сделать. Обращалась к администратору с просьбой разобраться, так проблему никто не решил. Так что на интернет здесь расчитывать не нужно.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 8 уровня
15 апреля
отвратительно все. сломанные ступени и грязный вход, вонь в лифте, спящая женщина на ресепшен, перепутавшая номера, абсолютный совдеп, сломанная мебель, грязная и замызганная плюс ко всему, запах вообще отдельная история. воняет как на помойке, полночи были открыты окна, чтобы было подобие свежего воздуха и не задохнуться в этой газовой камере. санузел............................................... просто гадюшник. никому не советую, отзывы явно фейковые.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6