Красота в глазах
7
Красота в глазах
2
подписчика
1
подписка
234,6к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
10
Поль бейкери
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Вкусно, хорошее обслуживание, приемлемый прайс. Шумновато в зале, но говорить можно. Интерьер классический, на любителя. Отличный облепиховый чай, и малиновые тарталетки)))
Два Деда. Фазенда
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Май 2026
В первый раз была в восторге - с коллегами попали в бар. Запоминающаяся атмосфера, необычный интерьер, вкусная кухня. Когда приехала во второй раз, решила посетить одна. К сожалению, уже не то впечатление. Кухня съедобная, но не восторг. И сервис оказался очень навязчивым. Официант и администратор почему-то решили, что раз я одна - надо срочно меня развлечь. Хотелось есть, но пришлось выслушать историю возникновения блюда, и ознакомится с исторической справкой изменения ингредиентов. Сидела, слушала, чувствовала себя ужас как некомфортно, но официант, к сожалению, этого не уловила, и при каждом подходе продолжала навязываться, и "огорчилась", что со мной что-то не так. Даже администратор подходила. А хотелось, чтобы просто оставили в покое и дали поесть.
Малахит
Челябинск · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Хорошая гостиница. Прекрасное расположение, центр, прогулочные зоны, развлечение, рестораны, ночная жизнь - все в пешей доступности. Просторный номер, кондиционер, вода на ночь, отличный завтрак. Если нужно уехать рано - собирают ланч бокс. Без изысков, но приемлемо. Если случится повторно приехать - заселюсь сюда же
Panov Dental Clinic
Мытищи · Компьютерная томография
Сохранить
Май 2026
Сегодня впервые заснула в кресле стоматолога. Это лучшее, что было с моими зубами. Спасибо, что вы есть, теперь только сюда!
Сьют
Екатеринбург · Гостиница
Сохранить
Май 2026
На одну ночь неплохо. Завтрак приемлемый. В номере кондиционер, на этаже кулер и гладилка. Гель для душа разбавленный, но это не мешает. Все что нужно - есть. Вайфай держит, номер просторный. На внутренней стороне двери крючок, следует быть осторожнее - я сильно поранила руку. Не шикарно, но вполне норм на 1-2 ночи. От центра близко, пешком, либо 2 остановки на автобусе.
Отель Садовая 19
Новосибирск · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Понравилось. Место с классическим интерьером, локации будто для фотосессий. Удобное расположение, близко метро, и до центра пешком близко. Приветливый персонал, чай, хорошие завтраки, просторные номера - в общем, рекомендую
People
Чебоксары · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отличное место! Соотношение цена/качество выше всяких похвал! Очень приличный интерьер, без узоров "вырви глаз", есть всё необходимое, включая зубную пасту. Уровень крепкого европейского отеля. Хороший район, рядом транспорт, есть где перекусить. Приветливые девушки на рецепции, им отдельное спасибо - отзывчивые и очень милые)). Планируем ещё один визит по делам, уже забронировали номер!
Вкусно — и точка
городской округ Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Заказала колу без льда - дали со льдом. Попросила в бургере оставить 1 ломтик сыра - не положили сыра вообще. И вообще какой-то сиротский бургер был, хоть и не самый дешёвый, рублей за 200 с лишним. В общем, глаз да глаз за ними
Астра Дент
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2024
Ставлю оценку не за качество услуг, а за отношение к пациентам. Если Вы не трепетная лань, и не придаёте большого значения словам - не читайте, проходите мимо. Итак, пригласили на бесплатную чистку. Долго уговаривали, клялись божились, дескать, ничего не навяжем - уговорили. Записали на 10 утра, приходите на 15 минут раньше. Пришла. Сидела 15 минут на охране. Лучше бы поспала с утра подольше... Впустили ровно в 9.59. Уже звоночек, как говорится. Первый этап - общение с менеджером. Да, не с доктором, а с менеджером. Я объяснила на берегу - вот эти темы обсуждаем, а вот этих не касаемся вообще. Причина - панические атаки. Объяснила, разжевала, показала, вроде договорились. Заходит врач. Беседуем. После двух-трех реплик врач переходит к запретной теме. Повторяю сентенцию, озвученную пятью минутами ранее менеджеру. "Стоп-слово, - говорю, - мы это не обсуждаем". Реплика врача: "Вы хотите лечить зубы, или не хотите лечить зубы?". То есть не просто затронул тему, а ещё и поддавил психологически. И потом обвинил меня, что это я, ненормальная, он просто произнес слова, а я их не так расценила. Ребят, вообще-то пассивная агрессия так и работает - вроде ничего особенного не сказал, а давление на психику работает вовсю. И я, вообще-то, на чистку шла, а не лечить. В итоге встала и ушла. В общем, в этой всей конструкции я не поняла роли менеджера. На мой взгляд, его задачей было подойти к доктору, и сказать: "Слыш, у нас там психическая, ты дело делай, да помалкивай, а я сам на бабло ее раскручу - знаю, умею, практикую". И все, вопрос был бы снят. В итоге я потеряла время, клиника потеряла клиента. Из-за одной необдуманной фразы. Работайте над собой, ребята. Налаживайте коммуникацию, как с клиентами, так и между собой. Народ с фобиями, при правильном подходе - это золотая жила, вообще-то. Отдельная песня, как на моих глазах демонстративно порвали договор и удалили из всех баз. Детский сад, чесслово... P.S. Совет для пациентов - почитайте ответы клиники на негативные отзывы. Корректная токсичность во всей красе, с раскрытием личных данных пациентов. Возмутительное хамство
IBabochka
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Май 2024
Приезжать лучше по предварительной записи, иначе можно оказаться у закрытой двери))). По телефону отвечают мгновенно, так что проблем с уточнением графика нет. Большой выбор расцветок, девочки помогают подобрать бабочку по цвету, если нужно, есть изготовление на заказ. Красивый светлый шоурум, шикарная упаковка для изделий. Однозначно могу сказать, что похожих бабочек в Москве больше нет, здесь точно можно найти то, что нужно.