Поиск
Маршруты

Специализированное управление № 2

Обзор
Фото
32
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,2
146 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Назаркин А.
Знаток города 6 уровня
10 апреля
Систематически автомобиль данной организации паркуют во дворе жилого дома! Данный автомобиль зарегистрирован за Юридическим лицом и не должен храниться во дворе жилых домов!
1
гог Арзамас
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2025
Хочу пожаловаться на выполнение работ этой организации в Нижегородской области,городе Арзамасе.Устанавливают трубопровод для подачи газа для города меньшим диаметром.К выполнению их технических задач притензий нет,но по использованию нашей асфальтированной дороги хотелось бы внести яность.При загрязнении асфальта неужели нет техники по ее уборки, в цивилизованном мире живем.Уважайте чужой труд,вы уедите, а ваша грязь останется.Будьте любезны почистите трактором с щеткой.
Евгений Недьев
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2025
Профессионалы своего дела, дружный коллектив, огромный парк строительной техники.
Павел А.
Знаток города 11 уровня
18 августа 2022
Отработал в компании более 6 лет! Остались только положительные эмоции и бесценный опыт! Руководитель крепкий хозяйственник, настоящий профессионал своего дела!
2
1
А
Алексей А.
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Отличное предприятие!!! Добрые, отзывчивые сотрудники!!! Водители самые лучшие!!
Александр Чересьев
Знаток города 9 уровня
12 марта 2025
Добрый вечер) Очень долго добираться от Москвы! Неудобное местоположение! А в целом добраться можно)
1
1
Критик
Знаток города 10 уровня
20 июля 2025
Огромная организация , техники куча , кайф
2
Карина
Знаток города 3 уровня
8 октября 2019
Дозвонится до них вообще не реально. Телефон на свйте указан не верный, такое впечатление, что они скрываются от какого-то и мало того скрыаают от провохранительных органов своих работников, каторые и без того пытаются скрытся от провосудия. На запросы не отвечают.
7
4
Павел Коробейников
Знаток города 5 уровня
3 марта 2025
Хорошая компания, и люди в ней хорошие работают!
2
1
Александр Ш.
Знаток города 4 уровня
18 октября 2019
Обеспечение хромает. Зарплату задерживают. Питание на разных участках по-разному. Где нормальное, а где- то нет. Проживание тоже.
14
1
А
Андрей К.
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2022
Замечательная компания!!! По Спецтехники нареканий нет, всегда готовы к плодотворному сотрудничеству.
4
1
Владимир
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2022
Техника старенькая, но ухоженная. Ремонтируют капитально. Работать можно
4
2
Мамонов
Знаток города 15 уровня
21 ноября 2019
Нормальная контора, вот только с зарплатой иногда задержки
8
3
Евгения Дорогова
Знаток города 13 уровня
26 августа 2022
Работают профи!!! Хочется выразить благодарность двум очень хорошим спецалистам, Киктеву Андрею и Сорокину Андрею!!! Обожаю вас ребята!!!! Вы супер! Лучшие!!!!!
4
1
tpl007
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2024
Лучшая организация на планете Земля
2
1
GAV
Знаток города 19 уровня
11 августа 2022
Удобно, большой выбор
1
2
А
андрей киктев
Знаток города 4 уровня
7 января 2022
Лучшее предприятие
4
3
А
Антон С.
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2018
Маленькая зарплата, питание двухразовое и на твердую двоечку
14
5
Сергей Великанов
Знаток города 6 уровня
22 октября 2021
Шарашкина контора!
4
3
Людмила Трошина
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2021
Просто я его люблю.
4
1
Евгений.Баксан
Знаток города 14 уровня
29 июня 2021
Было круто!!!
4
1
илья воронцов
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2019
Строители магистральных газопроводов
4
1
Александр Железнов
Знаток города 15 уровня
23 августа 2022
Крохоборы и взяточники.
3
1
Виталий Павлович
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2020
Работал в СУ 2 в Шексне. Нарушений очень. много. Обнаружил около городка СУ 2 конистры с дизельным топлево. После этого, рабочие СУ 2 ночью напали на меня. Написал жалобу АВ Моисеенко. Но Олег Юрьевич Каплин, начальник участка в Шексна пытаясь давить на моих родственников, вынудил написать орровержение, боясь потерярять свое кресло. И чтобы я забоал заявление из полиции о нападении на меня. Сейчас я без работы, а все остальные продолжают свою работу. А наличие и расход дизельного топлива так никто толком и не проверил.
13
7
  1. 1
  2. 2