Поиск
Маршруты

Стиль

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
48
Отзывы
36
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
52 оценки
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Li Lee
Знаток города 5 уровня
11 марта 2025
Приятное впечатление начиная со звонка: мне ответила очень милая девушка, которая ответила на мои вопросы и подробно объяснила, как пройти, хотя я обычно полагаюсь на себя) Что касается заказа: нужен был подшив штор. Сдала вечером 7 марта, забрала 8го - отдельное спасибо, что работали в праздник;) Всё очень аккуратно, все пожелания учли. Также хочу поблагодарить за любовь к животным))) Гуляла с собакой, сообтветственно, без квитанции, проходя мимо решила зайти за заказом. Так нам не то, что разрешили зайти с собакой, так ещё и рады были моей зверушке🫠 Далеко не каждый так душевно относится к своим клиентам. Спасибо большое! Обязательно обращусь ещё 🩶
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Гаврилова
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
Добрый день Отдала больше недели мужской пуховик в ремонт. Ни звонка , ни куртки жду жду. Придется наверное идти забирать и искать другое место 🤦хотелось добавить . после того как я написала справедливый отзыв, мне позвонила хозяйка ателье и начала разговаривать в повышенных тонах , вместо того чтобы признать свою неправоту, т к договор был , что все действия по отзвону! Да куртку я забрала работу сделали как нестранно сразу после моего отзыва. 😊. Остался не приятный осадок. Вы всем звоните за свои плохие отзывы? И не надо писать что куртка была вся рваная, да она была потертая. Не беритесь значит за такую работу если не можете вовремя отзваниваться своим клиентам! Всег благ.
3
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Д.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Большое спасибо Елене и Наталье!!!! Девочки, живут своей работай, это лучшие швеи, с которыми мне доводилось работать. Много вещей мне перешили, ушили и сшили 2 костюма с нуля. Наталья помогала и консультировала на каждом этапе, с выбором модели, учитывая особенности моей фигуры. Очень очень благодарна девочка. Работы выполнена качественно. Рекомендую!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия В.
Знаток города 5 уровня
17 июля 2025
Испортили мне ремень. Попросила пробить дополнительные дырки. В итоге 15 мин мучений и мне отдали ремень с криво-косо продавленными (не выбитыми) дырками. Я оч расстроилась. Передо мной даже не извинились! Оправдались, мы не беремся такое делать, потому что машинуа плохая. Чтооо??? А зачем тогда согласились оказать услугу??? Отправили в соседний дом в 1000 мелочей. Спасибо мужчине там, постарался исправить ситуацию, даже денег не взял, видя, что я чуть не плачу. Новый, классный кожаный ремень, только купила! Поэтому советую подумать 100 раз, прежде, чем обращаться в это ателье.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ерина
Знаток города 13 уровня
30 июня 2024
Пользуюсь услугами ателье не первый год. Отдавала в починку походный рюкзак, укрепляли ручки, всё сделали отлично и добротно, аккуратно. Так же отдаю одежду на подгонку. Мастера ателье всегда подсказываю как будет лучше подогнать вещь по фигуре. Делают быстро и аккуратно. Заботятся о том, чтобы всё точно подошло. Рекомендую однозначно! Очень приятный сервис и качество испольнения!
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 5 уровня
4 июля 2025
Отдала юбку ждала месяц , еще померила оказалась большая … сказали переделают пришла забирать как планировали , был парень забрала у него а оказалась юбка не готова , забрала большую юбку в отпуск …. Огромное спасибо …. Больше не пойду и советовать не буду !!!!
2
Посмотреть ответ организации
Скачкова и.
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
Всегда обращалась в это ателье, и в этом раз тоже отнесла 3 джинсов, одни испортили, парень или неопытный, или не хочет подумать, как лучше подшить джинсы, где материал тянется. Не знаю, как теперь исправить его косяк.Если воспользуетесь этим ателье, смотрите всё сами внимательно и обсуждайте всё сразу
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 2 уровня
26 июля 2025
Отличное ателье в Трехгорке! Качественно, быстро, клиентоориентированность на высоком уровне! Из всех ателье рекомендую именно ателье Стиль!
1
Посмотреть ответ организации
Анюта
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2025
Благодарю 🤗 Платье восторг .Готовилась к очень ответственному мероприятию .Долго выбирала ,и не ошиблась с выбором .Шили платье ,по индивидуальным меркам.Спасибо вам большое ,за команду профессионалов ♥️
Посмотреть ответ организации
I
Inessa Skachkova
Знаток города 2 уровня
17 октября 2025
Очень радует, что сотрудник ателье связался со мной, и предложил переделать джинсы после неудачной подшивки. Спасибо за ответственное отношение к своей работе и решение вопроса.
Посмотреть ответ организации
Лобанов Д.
Знаток города 7 уровня
12 июля 2024
Шикарное местечко! Подшили шторы, все быстро, чётко) Также отдал в чистку угги, отдали как новые, будто заменили! Красота!
1
Посмотреть ответ организации
Ева Ева
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2025
Лучшее ателье в Трехгорке!!! Отдельное спасибо Паше и Лене! Всегда подскажут,расскажут и сделают на 5+! Рекомендую от души!!!
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 6 уровня
19 июля 2024
Пользуюсь услугами ателье 10+ лет. Соотношение цена/качество соответствующее. Мастера вксокого уровня и очень приятные в общении.
Посмотреть ответ организации
Alisiy k.
Знаток города 7 уровня
26 июня 2025
Все в уелом хорошо… торопятся…. Много заказов, а значит есть спрос . Да сейчас подшить ушить дороже , чем купить ноаое. Но жто труд … работа… и не простая . Из ближайших ателье пока нравится больше . Шторы , брюки , юбки ) 👍
Посмотреть ответ организации
Павел Барышников
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Прекрасное ателье, пользуюсь услугами давно, всё быстро, качественно, мастера-профи👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
татьяна знаменщикова
Знаток города 2 уровня
12 июля 2024
Я,очень довольна работой Натальи Когда, я попросила срочно сделать работать по их профессии, очень довольна Быстро ,срочно и качественно!!! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Лялька Iz_kuklandi
Знаток города 5 уровня
22 августа 2020
Великолепная работа!Отдавала на переделку свадебное платье! Вам и мастеру Петру моя огромная благодарность!!! Очень здорово! Особенное спасибо за щепетильность и внимательное отношение, за тонкость вкуса и профессионализм! Побольше благодарных клиентов и интересных заказов и работ!
1
Посмотреть ответ организации
Константин Одинов
Знаток города 12 уровня
4 мая 2024
Приемлемые цены. Необходимую задачу по ремонту одежды выполнили отлично. Предложили несколько вариантов выполнения работы. Спасибо, я доволен.
Посмотреть ответ организации
Инна Зюкова
Знаток города 16 уровня
27 января 2025
Прекрасное ателье с прекрасными мастерами. Цены тоже радуют
Посмотреть ответ организации
tetya_motya
Знаток города 5 уровня
21 августа 2022
Отличные мастера, качество работы превосходное! Все по сути и грамотно! Обращалась с изделиями из кожи, ткани и меха- все отлично. Буду продолжать пользоваться услугами этого ателье и советовать знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
юлия и.
Знаток города 2 уровня
21 августа 2022
Часто пользуемся услугами этого ателье, я и мои знакомые. Перешивала и ремонтировала вещи, прекрасное качество работы, мастера приветливые, всегда посоветуют.Могу смело рекомендовать
2
Посмотреть ответ организации
Данила Хелали
Знаток города 5 уровня
23 июня 2023
Отличное ателье, настоящие профессионалы своего дела! Цены ниже чем у соседей (ходил и к тем и другим), сотрудники приветливые, к вещам относятся бережно. Рекомендую 10/10
1
Посмотреть ответ организации
Еля
Знаток города 2 уровня
24 августа 2022
Всегда все качественно, отдаю дорогие вещи, даже шубу из соболя отремонтировали, не придраться, цена, приятно удивила. по сравнению с Московскими. Никогда не подводили, всегда все в идеале.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Богатырева
Знаток города 8 уровня
6 мая 2023
Необходимо было подшить обычные штаны за 400 рублей из ТВОЕ, выставили ценник 900 руб. Штаны очень нравятся, согласилась. Сказали через 2 дня будет готово, в назначенный день позвонили, сказали что работа не сделана. Забрала штаны не подшитые, так что качество оценить не могу.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Богданов
Знаток города 2 уровня
15 октября 2025
Отличное ателье,приветливый и ответственный персонал!!!! Не первый раз бращаюсь,Рекомендую!!!!!!
Посмотреть ответ организации
Людмила М.
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2025
В Ателье Стиль работают профессионалы !!! Просто золотые ручки! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Л
Л. В.
Знаток города 11 уровня
4 октября 2021
Сегодня зашел подшить детские джинсы так как ателье в шаговой доступности от дома в количестве двух пар, женщина блондинка зарядила 800 рублей, подумал что вот прямо сейчас сделают, оказалось вот прямо только завтра)), работы на пять минут, проехал 100 м, сделали за 500р и прямо через 20 минут) , но нельзя же быть такими жадными до денег, в итоге и 800 р как и теже 500 р не заработали, и клиента живущего рядом потеряли!
9
2
Посмотреть ответ организации
Рустам Нигматзянов
Знаток города 12 уровня
9 января 2022
Относил одежду на подшив два года , не знал проблем, как поменялся персонал запороли первую рубашку. Первый раз обрезали фиг знает как , второй раз подшили криво.
2
Посмотреть ответ организации
Andrey Demakov
Знаток города 7 уровня
13 июня 2023
Хорошие ателье сотрудники отличные вежливые люди качественные работы рекомендую пользуюсь этим ателье много лет
Посмотреть ответ организации
Алексей Н.
Знаток города 14 уровня
22 марта 2025
Хорошее ателье, все быстро, ценник тоже порадовал .
Посмотреть ответ организации
александр рагулин
Знаток города 4 уровня
10 июля 2024
Испортили две футболки поло, подшивали , никтки не качественные строчки кревые. Все нитки вышли из швов. Открыли ателье не профессионалы.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6368
Знаток города 2 уровня
28 июня 2024
Много лет пользуемся услугами этого ателье, лучшее в Трехгорке
1
Посмотреть ответ организации
Marina Milko
Знаток города 10 уровня
21 марта 2025
Всегда большие молодцы. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Пользователь
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2023
С недавних пор обнаружил это ателье,меня все устраивает, качество обслуживания отличное,всем советую это ателье
Посмотреть ответ организации
наталья лукьянова
Знаток города 6 уровня
21 августа 2022
Замечательное Ателье. Живу на ленинском проспекте, но с удовольствием езжу туда. Качество на высоте, цены средние. Очень рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Vladimir Akhmin
Знаток города 11 уровня
25 сентября 2021
Качество отменное!!! Хозяев выше всяких похвал!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2