Marina Milko
10
Marina Milko
3
подписчика
0
подписок
271,6к
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
12
Михайловский театр
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Май 2026
Были 22 апреля на Спящей красавице. Сравнивая со Спящей красавицей в Кремлевском, мне понравилось меньше. Но я о другом. Почему так много иностранцев и среди танцоров, и среди создателей спектакля? Где талантливые российские танцоры?
Дэнди пицца
Одинцово · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Очень вкусная пицца. Тонкое тесто, хорошее наполнение. С удовольствием съела.
Сушиман
Одинцово · Суши-бар
Сохранить
Август 2025
У них тараканы. Кутузовская 25. Была проверка Роспотребнадзора, этой помойке было выписано предупреждение. Соседи подтвердили, что видели у них тараканов.
История в тарелке
Калининград · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень уютное место. Приятно посидеть за столиком на открытом воздухе в дали от шумных улиц города. Получается, что кафе расположено на берегу ручья как бы внизине, и его от города отделяет полоска деревьев, поэтому тихо и спокойно. Попробовали балтийские тапасы - это просто невероятно вкусно 😋. Балтийский чай тоже вкусный
Замок Вальдау
посёлок Низовье · Музей
Сохранить
Август 2025
Где я побывала? 🤔 В замке две части. Одна - историческая (краеведческий музей). Вход стоит очень разумных 200 р + 300 аудиогид при необходимости. Неплохо очень организована выставка. По эпохам (территория Калининградской области в каменном веке, пруссы, Великое посольство и т д) или по тематике (например, пивоварение, кузнечное дело). А аот вторая часть - это недоумение. Решили посмотреть этот замок после того, как в одной из передач услышали про семью Сорокиных, которые являются арендаторами и хранителями этой части замка. Семья выращивает спаржу, и вообще показались очень милыми и душевными людьми. Решили, что обязаны приехать. Нас встретил парень, сказал, что можно попить чаю, выбрать десерт. Ничего более аутентичного на нашу долю не выпало. Говорят, у них вкусная колбаса. Как я поняла, мама семейства вообще очень хорошо готовит традиционные для региона блюда. Если для спаржи не сезон, то колбаса-то куда пропала? Ну, ладно, тут как есть. Не будем придираться. Но потом мы вообще не поняли: в комнатах замка все предметы без организации, без идеи, без контекста. А еще в значительной степени присутствуют какие-то странные предметы: огромный единорог на кровати, пластиковые огромные грибы и прочие разноцветные непонятности. 🤷‍♀️🤔... И стоит это недоразумение 800 р. 🤦‍♀️ И чисто личные ощущения: мне было максимально некомфортно в этом месте, хотелось побыстрее уйти.
ГурманоФФ
Кисловодск · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2025
Разнообразный выбор вкусных продуктов. Организовали доставку CDEK. Спасибо
Пятигорье
Пятигорск · Санаторий
Сохранить
Август 2025
Персонал лечебницы очень старается. К кому ходила на процедуры (грязелечебница, ванны, массаж, ЛФК) - большие молодцы. Разочаровала уборка. Убирают спустя рукава. А первый раз, когда была, еще до модернизации, убирала на совесть. А вообще, лечебный корпус обновили, стало приятнее гораздо. В принципе, для тех, кто ищет хорошее лечение - вполне. Думаю, есть и лучше санатории (более вкусная еда, более разнообразное лечение), но соотношение цена - качество, думаю, вполне приемлемое.
Ресторан № 13
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Немного пафосно, но паста была шикарна! И вообще место очень достойное.
Вилла Гренч
Светлогорск · Жильё посуточно
Сохранить
Август 2025
Отличный гостевой дом. Очень уютно. Чисто, приятно. Отдельное удовольствие - подушки и постельное белье. Они очень комфортные, как облако. Есть уютный зеленый дворик, в котором можно приятно попить кофе утром, так как есть садовые столики и кресла. Для гостей так же есть зона в самом доме, где можно позавтракать или поужинать: три стола, микроволновка, тарелки, чашки, ножи, вилки. Есть все необходимое. Готовить нельзя, нет плиты, но, например, заказать пиццу, разогреть ее при необходимости - вполне. Персонал очень старается, чтобы гостям было хорошо.
Поляндия
Светлогорск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Заказала сначала традиционный польский суп Флякис... Подумала, ну, ладно, просто специфическое блюдо. Перезаказала. Взяла просто уху. Как можно было таааак испортить уху????? У меня редко бывает, что блюдо вообще есть не могу. Вот это тот случай. Меняйте повара ребята.