Поиск
Маршруты

Студия красоты

Обзор
Новости
1
Фото
41
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,4
32 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
А
александра б.
Знаток города 5 уровня
7 марта
Хочу поблагодарить парикмахера Маришу Золотоверхую. Человек на своём месте 100%. Выше всех похвал. Запрос был обновить прическу, добавить акцентов. Результат превзошёл мои ожидания. Просто восторг. Спасибо больше ! Редко встретишь мастера который искренне любит то, что делает!
С
света г.
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2022
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о Вашем салоне . Пользуюсь Вашими услуги с мая 2022 года, делала педикюр и маникюр . Очень давольна качеством работы, ногти не отслаиваются , гель носится долго. Особо хочу отметить двух мастеров Иона и Нина , спецы в своей работе. Девочки администраторы вообще чудо, при каждом посещении предлагают кофе с шоколодкой. За ногтями только сюда 🔥🔥🔥
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей М.
Знаток города 3 уровня
9 октября 2022
Пользуюсь услугами маникюра/педикюра уже 3й год, приятные девушки-мастера, качественная работа, стерильные инструменты. В студии уютная обстановка, чисто, предлагают чай/кофе) Немаловажна при этом и доступность цен! Однозначно рекомендую!))
1
Посмотреть ответ организации
М
Марина
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2022
Очень хороший салон и всегда приятная атмосфера! Администратор предлагает чай или кофе, есть кулер с водой. Приятные девушки мастера, особенно хочется выделить мастеров маникюра Анастасию Зарецкую и Иону, а также мастера парикмахера Людмилу 🥰 Являюсь клиентом этого салона со дня основания и очень рекомендую его!!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Дунец
Знаток города 30 уровня
6 сентября 2025
Отлично стригут 👍 быстро и не дорого спасибо 👍
Посмотреть ответ организации
In K.
Знаток города 3 уровня
29 мая 2022
Все просто, доступно, демократично по стоимости услуг. Очень чётко по времени-ни разу не приходилось ждать больше пары минут. А вот мастера работают очень замечательные!!!! Порой и в "элитных" салонах города работают "профессионалы " гораздо хуже.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Петришенко
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2022
Каждый месяц делаю педикюр у мастера Нины. Осень нравится сервис, скорость работы, аккуратность и материалы с которыми работает мастер. Цены приемлемые.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2021
Инструменты стерильные, пакеты с инструментами вскрываются перед клиентом; большой выбор гель-лаков; приятные мастера; очень удобно, что салон полного цикла🤗
1
K.O.R.O.L.
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2025
Хорошая парикмахерская, цена мужской стрижки от 17 до 23 рублей но оно этого стоит. Советую.
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Е.
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2022
Это лучший салон.Очень приятный,доброжелательный , отзывчивый колетив.Люди которые умеют общаться,не навязывают своего мнения.Всегда выслушают и выполнят твои пожелания.Очень уютная атмосфера.Всё аккуратно,чисто и стерильно.Отличные мастера.Администратор очень приятная,вежливая женщина.Туда хочется возвращаться снова и снова . Цены не ломят как делают многие. Вообщем лучше салона я ещё не видела.Спасибо Вам за Ваш труд и за то ,что умеете ,идеально подобрать колектив ,который обладает лучшими человеческими качествами.
1
Olga Kolesnichenko
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2021
Уютно,чисто.Мастера своего дела!Постоянный клиент.Очень благодарна за качество и хорошее настроение соответственно!)Процветания!)
1
Посмотреть ответ организации
А
Артём
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Очень крутое место мастера Людмила и Инна очень хорошие мастера. Цены не очень большие. Место топ
С
Саша Саша
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2022
Отличный салон . Посещаю с момента открытия . Всегда ухожу с красивым маникюром, классной прической и отличным настроением.
1
Посмотреть ответ организации
Мира Яковлева
Знаток города 9 уровня
1 августа 2025
Маникюр сделали быстро, но лак уже на следующий день начал отслаиваться.
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Коваленко
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2022
Уютное место, внимательный персонал) Пакеты со стерильным инструментом всегда всерывают при клиенте.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Романюк
Знаток города 5 уровня
5 августа 2021
Красиво, чисто, инструменты стериализованы, крутые мастера.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2021
Супер!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2021
Прекрасный салон,замечательные мастера своего дела!
1
Посмотреть ответ организации
В
Виолетта С
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2022
Людмила Шукевич мастер своего дела .На брови только к ней !!!
1
Посмотреть ответ организации
GTX RTX FnT
Знаток города 9 уровня
13 июня 2023
Супер!!!Мастер Людмила ❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2