Olga Kolesnichenko
5
Olga Kolesnichenko
0
подписчиков
0
подписок
89,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Тьерри
Минск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Один из лучших "Тьери"в городе! Просторно,чисто,хороший ассортимент,всегда свежее. Приветливые девушки.Рекомендую
Новый Век
Минск · Бар
Сохранить
Август 2025
Заходила позавтракать.разочарована.Брала рис с овощами на гарнир и котлету.Гарнир приготовлен с абсолютным отсутствием понимания технологии приготовления..разварен,овощи прокисшие..Странно,что зав.производством допускает к продаже блюда не соответствующие органолептическим показателям..Неприятно. Далее..кофе за барной стойкой.. Эспрессо подали в кофейной чашке,просто,без блюдца.На вопрос:"А блюдце?" ..мне ответили:"а такого нету под эту чашку"..Ребята,да вы серьезно?.Центр города,ж/д вокзал..,на котором цены взвинчены в 2-3раза ,а качество услуг с прошлого века..Да, кстати,кофе по вкусу отвратительный..
O&k Grill
Щомыслицкий сельсовет · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Вкусно,питательно, благодарю!
Альбадент
Минск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2024
Очень нравится, рекомендую.Много лет у одного доктора.Прекрасные специалисты работают,любящие и понимающие свое важное дело.Альбадент❤️
Кунжут
Гомель · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
В Гомеле впервые.Захотелось посетить ,отзывы положительные.И правда я приятно удивлена.Первое - соотношение цена-качество Второе-компетентность и вежливость персонала Третье- это действительно вкусно! Я минчанка,технолог питания,+ большой опыт работы в торговле и обслуживании,- снимаю шляпу..Ребята ,вы молодцы,так держать!Есть в столице заведения,которым нужно брать с вас пример)
Бонджорно
Минск · Кафе
Сохранить
Август 2023
Еда по обеденному меню не понравилась.По времени для данного меню я пришла поздно,но и не рассчитывала на него,ребята сами предложили.Рыба,которая была подана под названием" запечённой"таковой трудно было назвать.Кофе в заведении тоже вкуса неприятного.Ваш кофе должен соответствовать названию кафе итальянского- качественный,ароматный,вкусный.Из плюсов: хорошие слова могу сказать об обслуживании.В общем кухня + зал 50/50 отличной работы -отличная репутация для любого объекта питания).
Студия красоты
Минск · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2021
Уютно,чисто.Мастера своего дела!Постоянный клиент.Очень благодарна за качество и хорошее настроение соответственно!)Процветания!)