Поиск
Маршруты

Студиум

Обзор
Новости
5
Фото
25
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,0
104 оценки
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Елена Заховалко
Знаток города 3 уровня
24 августа 2023
Очень благодарны школе и учителям. Особое спасибо хочется сказать классному руководителю, учителю физики Татьяне Борисовне, учителю английского языка Нелли Александровне, учителю географии Александре Вячеславовне, учителю русского языка Нине Евгеньевне. Сын полюбил английский язык, физику, прекрасно сдал экзамены после 9 класса и поступил в колледж ГУАП.
8
7
Посмотреть ответ организации
Дмитрий M50B25tu
Знаток города 3 уровня
10 марта 2024
Добрый день, уважаемые читатели. Учусь в этой школе 4й год и заканчиваю 11 класс. Хочу сказать, что это прекрасная школа. Как окружение, так и педагоги. Педагоги умеют найти профессиональный подход к каждому, мне это очень нравится, в гос школе такого не было. Всем очень рекомендую эту школу, она замечательная, также хочу поблагодарить всех педагогов за их профессионализм и умение правильно и интересно подать информацию.
11
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 мая 2020
Хорошая частная школа. Ребёнок не жаловался за первый год обучения, коллектив отличный, все очень дружелюбные и учителя тоже отличные. Переход на дистанционное обучение стал для нас неожиданностью, вообще не знали, как это всё будет, но здесь обучение организовали очень грамотно, нашли подходящую программу, чтобы проводить занятия без зависаний и прочих неприятностей. По итогу сын даже очень быстро освоился в ней, мы довольны, времени стало больше у ребёнка на любимые занятия, что не мало важно. В в общем, школа нам понравился, поэтому мы её рекомендуем, с вашим ребёнком будут работать профессионалы!
9
6
Посмотреть ответ организации
Полина К.
Знаток города 13 уровня
14 октября 2024
Очень хороший педагогический состав, комфортные условия, вкусное питание для детей, уважение и забота.
2
5
Посмотреть ответ организации
Кирилл Гаврилов
Знаток города 12 уровня
29 августа 2023
Работаю в школе 4 год. Коллектив учителей доброжелателен и профессионален. Дети учатся в школе с удовольствием. У педагогов налажен хороший контакт с родителями.
5
8
НастяМ
Знаток города 7 уровня
30 августа 2023
Дочка учится в 6 классе. Пришли в эту школу в прошлом году. Всё очень нравится. Квалифицированные учителя, доброжелательное отношение к детям. Ребёнок наконец-то ходит в школу с удовольствием.
8
5
Посмотреть ответ организации
Olga Zhabunina
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2023
Печальная школа. Травмируют детей, ответственность не несут. Руководство трусливое. Педагогический состав возрастной. Оценки завышают, но они этого и не скрывают. На учебу не мотивируют, это самое обидное, за такие деньги, дети тупо отсиживаются. Внеурочки нет, хотя обещали. Только пару учителей на слуху у ребят. Остальных они боятся😁Директора дети даже в лицо не знают, поэтому там ещё тот балаган, при мне, (при родителе) учитель истории вытащила девочку из класса за руку и тресла её, заметив меня сразу же закрыла собой девочку и завела её в класс, на минуточку, это был урок!!! То есть весь класс это видел 🤦🏻‍♀️ Мне это объяснили, что девочка трудная. Вот вам и вся педагогика. Моему сыну пришлось курс у психолога пройти, спасибо Елисеевой Татьяне Викторовне. Научила моего сына бороться, а не прогибаться от травли учителей. Мы не одни ушли из этой школы, дети послабее там остаются и они там отличники, возможно это ваш вариант. Сын у меня не однократно учавствовал в олимпиадах и у него яркая жизненная позиция, съемки в кино, участия в общественных городских мероприятиях, но они смогли сделать так, что б ребёнок рыдал и боялся идти в школу. Возможно, вам повезёт и на вашего ребёнка не заметят и не захотят сломать. А возможно, получится как у нас. Одноклассницу сына учителя смогли «загнобить» тем, что постоянно комментировались её стиль одежды. А одноклассника в 4 классе затравила учитель математики. Сын тут отучился 3 четверти, а итог колоссальный! Если у вас скучный родительские будни, то рекомендую! А так не колечти свои детей, ищите другую школу
14
11
Dhsz
Знаток города 3 уровня
24 мая 2023
Училась 5 лет … последний год был с булингом. Еда отвратительная, а погружение в английский никакое! Многих детей обижают но никто ничего не делает…учителя могут ударить или наорать на детей а когда приходит генеральный директор сразу педагог становится лапочкой.. когда вспоминаю эту школу помню только слёзы каждый день…в общем не советую.
13
9
Ирина Белка
Знаток города 8 уровня
28 мая 2021
Школа ужасная, ничему не учат, текучка учителей страшная, за год поменялись все предметники и не по одному разу. Электронного дневника нет, еда отвратительная, везде грязь. Но всегда у ребенка будут хорошие оценки. Хорошо, что мы не долго тут проучились, после просьбы ребенка: "Мама, забери меня отсюда, я тут тупею" размышлять уже было не о чем. Ушли и очень рады .
14
9
Евгений Попов
Знаток города 9 уровня
22 марта 2023
Хорошая школа, индивидуальный подход к каждому школьнику, хорошее питание, отличные учителя. Рекомендую!
9
9
Посмотреть ответ организации
(:ан4оус:)
Знаток города 5 уровня
2 января 2025
Школа норм, но кормят ужасно волосы в еде и ёгурты протухшие!!!
Посмотреть ответ организации
drozdovs5902
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2019
Проработал поваром год,больше не выдержал. Генеральный директор-самодур(а)., заставляет готовить для детей такую дрянь,которую дети есть не хотят. Деньги берёт за питание по 8500 в месяц,а кормит максимум на 3000. Сама мяса не жрёт, и детям не даёт. Хотя педагогический состав хороший.
26
7
Марк М.
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2024
Учителя - профессионалы, детям нравится учиться!
2
3
Посмотреть ответ организации
КаТэ
Знаток города 7 уровня
8 июня 2023
Эту школу не рекомендую. Если планируете платить за обучение и получить качественную услугу, то лучше поищите другой вариант.
8
8
с а
Знаток города 4 уровня
30 мая 2024
Я здесь учусь пока в 9 классе Учителя Добрые особо по Английскому меркина Анна Александровна 😁 А вовсе на плохая школа
3
2
Посмотреть ответ организации
Серафима
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
Учусь в этой школе просто имба
1
Посмотреть ответ организации
Мария Катунина
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2023
Душевная школа. Прекрасный педагогический состав.
3
3
Посмотреть ответ организации
Марина Фадеева
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2020
Здесь отличный логопед, научила моего внука говорить. Спасибо!!!
4
4
И
Иван Кришнев
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2024
Очень хорошая школа
1
1
Посмотреть ответ организации
Little Terry
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2022
Никогда не отвечают на звонки, я как курьер ездила туда, и что бы до них достучаться, пришлось приложить немало усилий
4
6
КИрина
Знаток города 18 уровня
1 марта 2020
Знакомые говорят, что образование качественное. Минус - высокая цена за обучение
5
4
Посмотреть ответ организации
Galei U.
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2021
Школа топ
3
5
Екатерина Ибрагимова
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2023
Прекрасная школа!
3
3
Посмотреть ответ организации
соня
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2022
Я в этой школе учусь и мне нравится спасибо
4
6
А
Анонимный отзыв
10 марта 2020
Неплохая школа...
4
7
Посмотреть ответ организации
Matvey Luvtafour
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2023
То что я пережил нельзя передать словами
7
5
Автопитер
Знаток города 20 уровня
4 октября 2019
Хороший коллектив.
6
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Войченко
Знаток города 8 уровня
27 августа 2021
Не советую
8
5
дмитрий куратник
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2023
Школа плохая сына постоянно били
8
8
slava gerusenko
Знаток города 18 уровня
15 декабря 2020
очень классная школа
3
5
  1. 1
  2. 2