Ирина Белка
8
Ирина Белка
0
подписчиков
0
подписок
326,9к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
1
Петербургские аптеки
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
Никонда ничего нет по рецептам, персонал хамский. Буду ездить дальше, но чтобы не рбщаться с такими людьми.
Отделение почтовой связи № 196157
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2025
Отделение ни подъехать , ни пройти!!!! Отвратительно. Ещё и с 11!!!! Доставка автоматически поменяла прежний пункт на этот новый!!!! Если у вас 2 выходных, то можно часы работы сделать удобными не для вас, а для людей
Удачный
село Рождествено · Магазин сыров
Сохранить
Август 2024
Магазин хороший. Но в этом сезоне свинина отвратительная. Мясо с запахом и привкусом. Либо хрячину продают, либо комбикормами откормленная с добавками. Сама 2 раза покупала и знакомые тоже долго гриль отмывали. Меняйте поставщиков.
Тет-А-Тет
Санкт-Петербург · Частная школа
Сохранить
Апрель 2024
Отличная школа. Есть с чем сравнивать. Учатся два ребенка. До 6 класса все уроки делают в школе. Дети довольны - родители счастливы и свободны от домашних заданий.
Топган
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2023
На пр. КОСМОНАВТРВ 14, ТРК Радуга, мастер Адам, отвратительно обрил сына. Пришел с каре, сделать модельную стрижку, ушел практически лысый. Никакие пожелания не учитывались. Отвратителтная работк.
Бургер Кинг
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2023
Сначала не положили в пакет креветки, а когда дома всё открыли оеазлось всё пережаренным и на старом масле. Отвратительно. Больше туда никогда.
Пулковский парк
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Июнь 2022
Если бы ещё летние кафе были и побольше скамеечек цены бы этому парку не было)
Верный
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2022
Постоянно пустой магазин вечный ответ - машины ещё не было. Пора бы вам спенить управляющего и научить себя вести кассиров! Больше сюда ни ногой.
Буран
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2021
Все отлично, сделали в срок и каяество и цена супер.
Кукумбер
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2021
Интересно получается, среда скидка 50% женским компаниям. Пришла с ребёнком, второй остался дома и я не имею возможности по этой акции взять с собой ребенку порцию котлет с пюре со скидкой. В рекламе ничего про это не написано! Менеджер подошёл и стал тыкать мне внутренним приказом! Я понимаю, если бы я всё меню с собой заказывала, но порцию второго из детского меню - это смешно!!!! Абсурд какой-то. Обман покупателя! Нигде, кроме какого-то внутреннего приказа об этом не написано. Спасибо за отношение. И ещё, идя сегодня сюда, я даже не знала про скидки по средам!!!