Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Школы

Тет-А-Тет

Рейтинг 5,0
187 оценок
Закрыто до понедельника
+7 (911) 814-00-04
Показать телефон
Санкт-Петербург, Ленинский просп., 151
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Частная школа Тет-А-Тет, Санкт‑Петербург, фото
Частная школа Тет-А-Тет, Санкт‑Петербург, фото
Еще 33
Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
43
Отзывы
99
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Обучение с 1 по 4 класс
50000 ₽
Обучение детей с 5 по 11 класс
50000 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Санкт-Петербург, Ленинский просп., 151
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (911) 814-00-04
Показать телефон
школа-тетатет.рф

Время работы

Закрыто до понедельника
График

Как добраться

Московская
1,31 км
2
МосковскаяЛенинский проспектПарк Победы (закрыта)
Ленинский проспект, 147
330 м
3
Ленинский проспект, 147Краснопутиловская улица, 95Краснопутиловская улицаПлощадь Конституции
Показать парковки

Особенности

Wi-Fi
Группа продлённого дня
Подготовка к ЕГЭ/ОГЭ
Онлайн занятия
Направление школы:гуманитарные науки, естественные науки
Способ оплаты:наличными, банковским переводом, QR-код
Акции:скидки, акции, спецпредложения
Занятия для детей:декоративно-прикладное творчество, компьютеры и программирование, музыка, спорт, робототехника, танцы, театральное творчество, шахматы, финансовая грамотность, каллиграфия и грамотное письмо, английский язык
Кнопка вызова персонала
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 5,0
187 оценок
Оцените это место

99 отзывов

По умолчанию
L
Lina B.
Знаток города 3 уровня
3 июня
Моя дочка в этом году закончила начальную школу здесь. Мы проучились в Тет-а-тет все 4 года с первого класса. За это время вместе со школой переезжали со старого адреса на Благодатной, видели как школа разрастается, как с каждым годом становится все больше детей, как даже стали появляться разные классы в параллелях. Это определенно успех и он мне понятен :) В школе максимально адекватное и открытое к общению руководство. Прекрасные бытовые условия, ремонт, качественная мебель, телевизоры в каждом классе, видеонаблюдение, на входе турникет и пост охраны. Достаточно сказать, что дети сотрудников учатся в этой же школе, так что комментарии про грязь и тараканов на кухне читать попросту смешно. Моя дочка все 4 года завтракала, обедала и ходила на полдник в школьной столовой. На дни рождения родители с утра приносили для класса угощения, чтобы в обед устроить празднование :) Сотрудники столовой всегда помогали с этим. У нас была самая лучшая первая учительница Лучкина Ирина Викторовна. Но в следующем году мы не пойдем в нашу школу, так как дочка поступила в 280 лицей им. М.Ю. Лермонтова. Поступила с первого раза, не занимаясь с репетиторами. Сдавала 3 экзамена: усложненную математику, русский и английский языки. Мы готовились к поступлению всего 2,5 месяца. На курсах при лицее тестируют уровень знаний детей и выдают задания для тренировок. Так что вся подготовка проходила дома. За 4 года учебы дочери это было единственное время, когда мы занимались дома. В остальном все домашнее задание делается с учителем в школе, за исключением окружающего мира конечно :) Так что школе и лично Ирине Викторовне огромная благодарность! Мы прошли началку в комфортных семейных условиях и теперь готовы к выходу в большое серьезной учебное заведение. Кстати, когда я забирала документы из школы на прошлой неделе, Виолетта Витальевна (психолог) была на своем рабочем месте и думаю, она знать не знает, что ее в комментариях предыдущие ораторы несколько раз уволили :)
2
4
Нелли Борейшо
Знаток города 6 уровня
26 мая
Два года назад перед нами встал вопрос о переходе в новую школу. С первой встречи с директором - чудесной Екатериной Александровной, я поняла, что мы определились. И ни разу не пожалела. Мы безмерно благодарны нашей школе — чудесным учителям, прекрасному директору, доброй и дружелюбной атмосфере. Налаженный учебный процесс, продуманная внеучебная деятельность, внимание педагогов к каждому ребёнку и к тому, как дети общаются между собой — всё это про Тет-а-тет. Спасибо, что вы есть!
7
3
Кристина З.
Знаток города 4 уровня
24 мая
Прекрасная школа в Московском районе. Мы выбирали учебное заведение для ребёнка очень тщательно, и, честно говоря, ожидания были высокими. Радует, что школа их полностью оправдала. Индивидуальный подход, квалифицированные педагоги, разнообразие кружков и секций, современная инфраструктура, комфортная среда для детей. Мы очень рады, что попали именно в эту школу. И очень важный фактор еще - обратная связь: педагогический состав, директор школы всегда относятся с пониманием и идут навстречу по любым просьбам и запросам родителей! Если вы ищете школу с сильной академической базой, внимательными учителями и комфортной атмосферой - однозначно рекомендую. Да, это требует финансовых вложений, но результат того стоит. Наш ребёнок ходит в школу с удовольствием, а это для нас главный показатель.
5
5
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных