Поиск
Маршруты

Студия-Т

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
162
Отзывы
111
Особенности
Рейтинг 5,0
170 оценок
Оцените это место

111 отзывов

По умолчанию
Наталия Буравская
Знаток города 2 уровня
26 января
Хочу оставить отзыв от посещения салона. Ходила на процедуры маникюр и педикюр к мастеру Марине. Остались только положительные эмоции, время пролетело незаметно. Легкий непринужденный разговор.... Отличный результат. Никаких болезненных ощущений. Рекомендую именно этого мастера. Обязательно встретимся еще.
Татьяна И.
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2024
Хочу поделиться о своем впечатлении о салоне красоты Студия -Т. Была здесь впервые, по совету знакомой. Мне очень все понравилось. Обстановка уютная, видно, что заботятся об удобстве клиента (в туалете, например, есть крем для рук, в каждом зале - телевизор). Я была на стрижке и окрашивании у мастера Татьяны. Очень понравилось, что Татьяна посоветовала как сделать лучше и красивее. Подобрала мне новый цвет волос👍. Я очень довольна своим новым образом. Во время окрашивания, Татьяна много рассказала о дальнейшем уходе за окрашенными волосами, о том, как делать укладку волос. Легкая, приятная в общении. Так же, хотела бы, отметить администратора салона: вежливая, очень внимательная, предложила очень вкусное капучино. Давно искала такой хороший салон, как этот. Однозначно рекомендую и сама еще вернусь сюда не раз!
2
Посмотреть ответ организации
Алина Зырянова
Знаток города 3 уровня
2 января 2025
Нужно было срочно сделать ногти перед праздником, этот салон меня спас. Ноготочки вышли очень красивыми, спасибо мастеру Ксении! Очень приятная девушка, сделала все быстро и аккуратно)
1
Посмотреть ответ организации
Тася Мельникова
Знаток города 5 уровня
13 августа 2024
Студия-Т, расположенная по адресу ул. Пушкина, 27 в Томске, — это настоящая находка для любителей красивых ногтей. Мастерица Алина, работающая в этой уютной студии, действительно обладает исключительным талантом и высокой квалификацией. С первого момента, как я переступила порог, я почувствовала атмосферу уюта и профессионализма. Алина внимательно выслушала мои пожелания, предложила различные варианты дизайна и с легкостью сумела воплотить в жизнь мои идеи. Кроме того, в студии используется только качественная косметика и инструменты, что добавляет уверенности в результате. Я осталась в полном восторге от своего маникюра! Он стал не только красивым, но и долговечным, сохранив идеальный вид на протяжении нескольких недель. Рекомендую Студию-Т всем, кто хочет порадовать себя прекрасным маникюром и получить незабываемые впечатления от работы с настоящим мастером своего дела!
Посмотреть ответ организации
Лина Гольц
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2024
Студии Т я доверила красоту своих бровей и ресниц (вельвет, окрашивание), мастер Светлана выполнила всё аккуратно, профессионально и, главное, красиво! В самой студии чисто, светло, мебель комфортная, в уборной даже крем для рук, "з" - забота, это всегда приятно! Приятный улыбчивый администратор, предлагает вкусный кофеëк.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Жаркая
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2024
Была на ламинировании ресниц, все понравилось! Наталья чудесно делает реснички, как девушка советую. Мастера крутые, а так же администоры супер, капучино варят бомба. Чуть позже была на маникюре у Ксении, тоже все супер. Также хочу подметить Татьяну и Маргариту волосы прострижена и убраны.Салон отличный!
2
Посмотреть ответ организации
Кокоро Акечи
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2024
Хочу выразить свою благодарность парикмахеру Татьяне. Многие парикмахеры которых я посещала не могли сделать ту стрижку, которую я прошу, но мастер Татьяна сделала всё так как я хотела. Обстановка в помещении достаточно уютная, приятно ждать свою очередь и сидеть на самой стрижке ❤️
2
Посмотреть ответ организации
варя туманова
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2024
здравствуйте, я хочу выразить свою благодарность за работу мастера Маргариты, делала глубокое восстановление волос! эта девушка с золотыми руками и действительно профессионал своего дела, мои волосы из ужасного состояния превратились в шелковистые, мягкие и блестящие локоны! администратор студии просто улётный, кофе очень вкусное и бодрящее!! обязательно приду к вам еще! спасибо вам
1
Посмотреть ответ организации
эля погосян
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2024
Доброго времени суток! Ходила на маникюр к Ксении, сделала все качественно, знает свое дело. Выполнила все мои пожелания, профессионализм на все 100%. Приятная атмосфера, чистота и обслуживание. Очень уютный салон, а так же доброжелательные администраторы! Отличное место.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Баранова
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2024
Буквально сегодня посещала этот салон красоты, осталась довольна. В салоне было комфортно находится, очень приятная атмосфера, и что больше всего порадовало - приятный и профессиональный парикмахер Галина, рекомендую к ней обращаться, она подстригла меня именно так, как я и хотела. Рекомендую данный салон красоты!
1
Посмотреть ответ организации
Яворовская Гюзель
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2023
Недавно я посетила салон-студия- Т в городе Томске и хотела бы поделиться своими положительными впечатлениями от этого салона. С самого начала, меня приятно удивило доброжелательное и внимательное отношение персонала. Администраторы салона были очень любезны и помогли мне определиться с выбором услуг и мастеров. Мастера салона студия-Т обладают высоким профессионализмом и творческим подходом к работе. Они внимательно выслушали мои пожелания и предложили несколько вариантов оформления и цвета волос, учитывая мой тип внешности и последние тренды в парикмахерском искусстве. Результат их работы превзошел все мои ожидания! Кроме того, мне очень понравилось оборудование салона и его интерьер. Все было оформлено со вкусом и вниманием к деталям, что создавало атмосферу комфорта и уюта.Огромное спасибо,обязательно вернусь в салон к замечательным мастерам своего дела!Рекомендую!🌹
Посмотреть ответ организации
Г
Галина
Знаток города 3 уровня
2 августа 2024
Дважды посетила Студию Т. Хочу выразить благодарность мастеру Ксении, которая создаёт образ: макияж, укладку волос. Ксения делает свою работу с любовью профессионально, из обычной женщины получается леди. Спасибо Ксения за Ваш труд! Вы делаете нас счастливее!!!
1
Посмотреть ответ организации
Соня Афоня
Знаток города 5 уровня
14 августа 2024
Приходила на маникюр, персонал приветливый, вежливый. Все обустроено для комфорта клиентов. Чисто, опрятно. В туалете также есть крем для рук и все для удобства. Сделали все аккуратно. Буду приходить ещё.
Посмотреть ответ организации
Vladimir Mitaev
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2024
Честно сказать после посещения салона "Студия-Т" Я остался с хорошим настроением и удовольствием от процесса стрижки. Мастера знают свое дело, и обладают огромным мастерством в этом. Очень советую сходить в этот салон каждому мужчине, сколько знакомых ходило, никто не пожалел еще! Прекрасная студия, адекватный персонал, даже не знаю, что еще можно добавить. Косметолог Елена очень хороший мастер своего дела, так как стригусь в этом салоне, сводил туда девушку, мы оба остались довольны. Мастер очень бережно относится к своей работе. В целом впечатление очень хорошее к салону "Студия-Т" Их мастерство растет с каждым днем!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Давыдова
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2024
ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМ ВПЕЧАТЛЕНИЕМ О САЛОНЕ СТУДИЯ Т. БЫЛА НА СТРИЖКЕ , ПОКРАСКЕ У ПРЕКРАСНОЙ ЖЕНЩИНЫ И ЧУДЕСНОГО МАСТЕРА ГАЛИНЫ . КАК ЭТО КРУТО КОГДА МАСТЕР ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ , ГОВОРИТ С КЛИЕНТОМ , СЛЫШИТ КЛИЕНТА И СОВЕТУЕТ КАК ЛУЧШЕ И ПРЕДЛАГАЕТ СДЕЛАТЬ КАК БУДЕТ ЛУЧШЕ И КРАСИВЕЕ. МАСТЕР ГАЛИНА ОЧЕНЬ ВЫСОКОКЛАССНЫЙ 💯💯💯💯ПРОФЕССИОНАЛ. МНЕ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО С ТАКИМ ЧУДЕСНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ , ОЧЕНЬ ЛЕГКАЯ В ОБЩЕНИИ, МНОГО ЧТО СОВЕТУЕТ ПО УХОДУ , ПОДОБРАЛА НОВЫЙ ОБРАЗ И НОВЫЙ ЦВЕТ ВОЛОС. Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНАЯ , И ВООБЩЕ МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ САЛОН . ВСЕ ЧИСТО , УЮТНО , ПЕРСОНАЛ ВЕЖЛИВЫЙ , КОММУНИКАБЕЛЬНЫЕ, ЛЕГКО ИДУТ НА ОТ ОБЩЕНИЕ С КЛИЕНТОМ . РЕКОМЕНДУЮ 👍. ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫМИ И КРАСИВЫМИ .
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Чипигина
Знаток города 14 уровня
21 февраля 2024
Сегодня съездила на стрижку к Галине Зайцевой. Очень сильный и профессиональный мастер. Я пришла вообще не зная что хочу и она быстро подобрала мне интересную стрижку. Я очень довольна. Качественно, быстро постригли и ещё много нужной информации по уходу я получила .Цена-качество соответствует!!! Спасибо огромное 🌹
1
Посмотреть ответ организации
наталия пономарёва
Знаток города 4 уровня
2 января 2024
Прекрасная студия, работают очень профессиональные мастера, приятная обсатновка, интереьер, просторные помещения) Тут можно получить весь спектр услуг красоты! Я постоянно окрашиваю брови у мастера Ксении, очень довольна результатом, все очень быстро и качественно. Всем рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Лонгин Соколова
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2024
Недавно делала в этом салоне маникюр и педикюр. Осталась очень довольна результатом! Анастасия – настоящий профессионал, всё сделала аккуратно и качественно. Покрытие держится хорошо, спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Батурина
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2023
Последние пять лет хожу только в этот салон,тем более,что Оля Куруленко,мой любимый стилист работает в Студии Т .Раньше ходила и на маникюр и педикюр,сейчас тоже хожу к одной из мастеров,с которой познакомились тоже в этом салоне. Все отлично, доброжелательно и мило. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
amelia s.
Знаток города 3 уровня
3 января 2024
Я была приятно удивлена уровнем обслуживания и качеством услуг, предоставляемых здесь! С самого момента моего прихода, меня встретили с улыбкой и профессионализмом. Все сотрудники были дружелюбны и внимательны к моим пожеланиям. Кроме того, салон был чистым и уютным, с приятной атмосферой. Я чувствовала себя комфортно и расслабленно. В целом, я очень довольна! Я обязательно вернусь сюда снова!
2
Посмотреть ответ организации
Антон Антонов
Знаток города 2 уровня
5 мая 2024
Я посетила салон красоты "Студия-Т" и осталась в полном восторге! Прекрасная атмосфера, профессиональные мастера и высокое качество услуг - все это оставило у меня только самые положительные эмоции. Мне сделали идеальный маникюр, а массаж просто волшебный. Я чувствовала себя как королева! Огромное спасибо за заботу и качественный сервис. Обязательно вернусь снова и буду рекомендовать ваш салон своим друзьям!
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Ш
Знаток города 7 уровня
11 августа 2024
Не люблю писать негативные отзывы, но эта ситуация меня очень уж поразила.Впервые столкнулась с таким сервисом, записывалась за несколько дней на стрижку и окрашивание, в итоге мастер сначала сказала что не успеет все сделать до закрытия, а потом что на меня у них краски не хватит, в итоге испорченное настроение, потраченное время и экстренный поиск другого салона .
Посмотреть ответ организации
Карина Гусарова
Знаток города 3 уровня
13 мая 2024
Добрый день! Сегодня первый раз посетила данный салон, вежливый персонал и очень хорошая атмосфера салона, была на процедуре маникюра, всё очень понравилось, маникюр выполнили аккуратно, качественно и быстро за, что большая благодарность мастеру Ксении)
1
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 3 уровня
13 января 2024
Хорошие и опытные мастера, все подскажут и помогут с выбором. Приходила на стрижку, мастера поняли мою задумку и постригли прям так как я хотела,стрижка получилось крутой. Мне очень понравился сервис обслуживания, ко мне были очень добры и вежливы. Буду приходить стричься еще!
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Лазарева
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2024
Нравится мне этот салон красоты. Можно и подстричься и маникюр сделать и брови. Всё делают качественно, вышла вся красивая)) Рекомендую девочки)
1
Посмотреть ответ организации
Анна Костенко
Знаток города 3 уровня
27 июня 2024
Побывав в Студии-Т, я осталась очень довольна результатом. Сделав маникюр и бровки, заплатив небольшую сумму, я была в шоке от красоты. Мастера отзывчивые.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Суханова
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2023
Замечательный салон. Предлагает широкий спектр услуг. Именно тут принимает мой мастер на все руки - замечательная Ксения. Укладка, макияжа,окрашивание и оформление бровей - всё только к ней уже не первый год)
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2023
Мастера хорошие, опытные. Воспользовался услугой стрижки все понравилось, парикмахер делает стрижки на ура. Все вежливые и доброжелательные. Я даже потерялся, когда был такой большой выбор стрижек, всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
SM
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2019
Мой любимый салон красоты.Несколько лет,являюсь постоянным гостем данной студии. В студии посещаю определенного vip-мастера парикмахерского искусства Скурлатову Наталью. Наташа профессионал своего дела,это чистая правда. Особенно подкупает то,что человек любит свою работу и делает эту работу на все 100 баллов из 100. Приятна в общении,тактична,умна! Фото сегодняшнего окрашивания в Студии прилагаю! Фото мои без фильтров и редакторов. Так же хотелось бы отметить администратора Юлию. Очень улыбчивая и доброжелательная девушка! Юля,спасибо вам за ароматный кофе,он всегда невероятно вкусный ))) Удачи вам и с наступающими празниками! Процветания этому замечательному салону! Благодарных и адекватных клиентов. Советую! 5 звезд👍
4
Александра Пидодня
Знаток города 6 уровня
7 августа 2024
В салоне работают профессионалы. Отличная атмосфера. Работники очень вежливо и доброжелательно разговаривают с посетителями. Сотрудники знают свое дело и выполняют его мастерски.
Никита Масягин
Знаток города 4 уровня
12 января 2024
Я был приятно удивлен качеством услуг, предоставляемых здесь! Когда я пришёл, меня встретили с улыбкой и качественно. Все сотрудники были добры и подчтены к моим пожеланиям. Салон был чистым и уютным. Я чувствовал себя привлекательно и уютно. Я очень доволен качеством салона! Обязательно посищу его ещё раз!!
1
Посмотреть ответ организации
Илья Суворов
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2023
Приветливый персонал, уютная атмосфера. Был у мастера Ксении, на камуфляже седины волос результат получился отличный! Теперь не седые волосы, а как раньше каштановые, краска держаться долго. Спасибо приду ещё раз!
Посмотреть ответ организации
Елена Клюсова
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2023
Очень атмосферное место. Удобное расположение, есть где оставить машину. Опытные мастера всегда на позитиве. Пользовалась услугами парикмахера, маникюра, всегда оставалась довольной.
Посмотреть ответ организации
GLEB GVAY
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2024
Это место, где профессионализм в каждой детали. Здесь работают истинные мастера своего дела, которые знают, как подчеркнуть вашу естественную красоту. Уютная атмосфера и внимательный персонал создают идеальное окружение для отдыха и ухода за собой.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Устинович
Знаток города 4 уровня
14 января 2024
Пришла в это место по совету друзей. Какое удивительное место, очень приветливый персонал. Мастера профи своего дела, помогли подобрать прическу по образу, я довольна на все 100%. Всё получилось супер, всем советаю!
1
Посмотреть ответ организации
Денис Башкиров
Знаток города 6 уровня
16 июня 2024
хороший салон красоты. внутри все чисто. оборудование современное . профессиональные работники. недорогие цены и выгодные акции. остались довольны и всем советуем!
2
Посмотреть ответ организации
Сабина Алиева
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2024
Студия прекрасная! Работают очень дружелюбные мастера. Хожу сюда уже не первый год и за все это время, стригли просто прекрасно. Мастера быстрые, а главное очень дружелюбные. Спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 5 уровня
12 июля 2025
Мастер просто не пришла, а администратор не посчитала нужным позвонить и предупредить чтобв не приходила. Зря потраченное время. Не советую этот салон
Посмотреть ответ организации
Александр Александрович
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2024
Хороший салон красоты, моя супруга постоянно ходит сюда и хвалит: профессиональный коллектив, качественный маникюр и стрижки. По своему опыту могу сказать, что это один из лучших студий в Томске.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Ульянова
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2023
Отличные мастера, опытные и приветливые. Маникюр делала у Марины, все аккуратно и быстро. Вежливые администраторы, всегда найдут время. В общем, рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
boringgg
Знаток города 6 уровня
9 января 2025
Когда я посетил данное место я был приятно удивлен. В данном заведении прекрасно мне очень понравилось обращение к клиентам. Очень комфортная атмосфера для человека. Мастера знают свое дело и делают свою работу на все 100%. В общем и целом, я планирую посетить данное заведение повторно.
Посмотреть ответ организации
ксения волкова
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2024
Прекрасное место, делала маникюр у Ксении все идеально спасибо 🌹 с удовольствием сюда еще приду и не раз, всем советую приходите,уйдете здесь только с улыбкой
1
Посмотреть ответ организации
Диана Гребенюк
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2023
Делала у Ксении свадебный макияж, качественно, быстро. Учитывая, что у меня проблемная кожа, все продержалось до самого окончания праздника! Большое спасибо за качественную работу
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Колина
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2023
Делаю стрижку и покраску в этом салоне уже нескольких лет. Очень сложно найти своего мастера, но в этом салоне для себя нашла двух мастеров - Галину и Анну. Они знают свое дело на отлично.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1867
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2023
Дорогие мастера салона "Студия Т"! Поздравляю с Наступающим Новым Годом! Огромное СПАСИБО за обслуживание! Хожу к вам более 15 лет, очень довольна мастером Зайцевой Галиной. Спасибо огромное за внимание и профессионализм! Здесь мне всегда рады. Желаю вам здоровья, процветания, счастья в Новом Году!!!
Посмотреть ответ организации
Артём Ларионов
Знаток города 3 уровня
4 января 2024
Прекрасная студия, очень профессиональные мастера, хороший интерьер, большое помещение и отличная цена, дружелюбный персонал, качество работы отличное! Всем советую😁
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ерченкова
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2024
Замечательный салон. помещение внутри просторное и сразу видно где и чем будут осуществлять услугу. Персонал приветливый и грамотный. мне даже предложили кофе) Студия очень хорошая. обязательно приду в следующий раз)
1
1
Посмотреть ответ организации
Эльвина Кульмухаметова
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2023
Хотела бы написать про это место. Хорошое место парикмахер выполняет все услуги и пожелание. Услуги этой парикмахерской предлагают большой выбор стрижек и причесок стригусь здесь уже не первый год очень нравится советую.
Посмотреть ответ организации
Дарья Дрожецкая
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2024
Хотела бы сказать о качестве маникюра в данном салоне. Делала у Марины🩷 Покрыли гель-лаком красным, я в восторге! Мастер уделил внимание всем моим пожеланиям. Еще раз спасибо!
Посмотреть ответ организации
Я
Ярослава Ботт
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2023
Хорошее обслуживание,мастера очень вежливые, персонал качествено обслужил , стрижка качествиная , держится уже неделю, очень советую, мастера очень опытные
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3