эля погосян
2
эля погосян
0
подписчиков
0
подписок
4,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Студия-Т
Томск · Солярий
Сохранить
Ноябрь 2024
Доброго времени суток! Ходила на маникюр к Ксении, сделала все качественно, знает свое дело. Выполнила все мои пожелания, профессионализм на все 100%. Приятная атмосфера, чистота и обслуживание. Очень уютный салон, а так же доброжелательные администраторы! Отличное место.