Поиск
Маршруты

Студия Один

Обзор
Товары и услуги
Фото
103
Отзывы
80
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
99 оценок
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Мария
Знаток города 4 уровня
5 мая
Тут на днях посетила студию и хочу поделиться своими впечатлениями. Записали к новому мастеру- Кате, работа мастера маникюра мне очень понравилась! Она учла все мои пожелания в том, чтобы ногти были крепкими и красивыми, на самом деле выглядят они изящно и не перегружены горой материала (посоветовала сделать укрепление гелем, быстро и надежно) Я теперь поняла фишку геля, есть и цвет, и ногти крепкие, что еще надо..?)) В течении дня я получала много комплиментов от знакомых, мне было очень приятно ☺️ Очень понравилось обслуживание в этой студии, приятная девушка администратор, комфортная атмосфера и очень вкусный кофе🤩 Сделала вывод, что вернусь в эту студию маникюра еще не раз!
Посмотреть ответ организации
Даша Щербакова
Знаток города 5 уровня
26 июня
Меня записали на 19. В 19 часов позвонили сказали что накладка. Мастер не вышел. И мой мастер принимает девушку другого мастера, что я должна подождать до 20:15. Прихожу в 20:15. Мастер не в курсе что я приду и ей работать с предыдущим клиентом еще 20 минут. Прекрасно сделано расписание. Первый и последний раз пришла
Ivan
Знаток города 2 уровня
21 марта
Делаю в этой студии маникюр и педикюр регулярно, уже года 2. Могу отметить несколько плюсов, которые подкупают: 1. Удобное расположение, в торговом центре, магазины, рядом мойка, паркинг. 2. Удобный формат записи. 3.Приятные цены и качество работы. 4. Чистота определенно радуют. 5. Мастера очень приятные, приветливые. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Naira Pashayan
Знаток города 4 уровня
19 марта
Хожу к мастеру Ирине уже около 2х лет! Самый крутой мастер и профессонал своего дела! А какой френч она делает) ни разу покрытие не треснуло, не испортилось. Хожу с красивыми ногтями долго) даже сестра как прилетает из другого города, сразу идет к Ирине! Спасибо большое салону за мастера!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Мотылёва
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Ирина супер мастер! Все было выполнено быстро,качественно и красиво🫂 отдельное спасибо за гостеприимность, администратор на входе тоже милашка. Была первый раз,очень сильно переживала,что не понравится что-то. Могу с уверенностью сказать,что приду в этот салон еще раз!
Посмотреть ответ организации
Вероника Б.
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2025
Регулярно хожу в этот салон на маникюр, и педикюр. Была у многих мастеров, все профессионалы своего дела, всегда безупречный маникюр. Очень удобно, что можно записаться через ватс ап, администраторы всегда подберут окошко, быстро и оперативно и главное в удобное время ) Атмосфера салона уютная, вежливый персонал. Рекомендую! 💝🙏🏽💅🏼💫🥰🥰🥰
1
Посмотреть ответ организации
А
Знаток города 5 уровня
20 августа 2025
Пришла по рекомендации. Уже полгода не езжу в Москву, хожу к девочкам в студию. Была у двух мастеров, ни разу не подвели меня. Всегда приветливый прием, хороший выбор цветов luxio делаю только его. Адекватная цена за маникюр и покрытие люксио, на районе дешевле не находила. Спасибо мастерам!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Добрынина
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
Мастер маникюра Валерия и правда мастер своего дела! Делала молочный маникюр, учла все пожелания и сам процесс прошел мега комфортно, спасибо 💞 Салон очень крутой, все добрые и приветливые, все чисто и стерильно , атмосфера на высоте🌸
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Г.
Знаток города 6 уровня
31 января 2025
Девушки, очень уютный салон, всегда очень добры. Очень советую мастера Ирина, как долго я искала своего мастера и наконец нашла😍Маникюр, педикюр четко и быстро , а самое главное как качественно мне давно не делали! Советую от всей души!
Посмотреть ответ организации
Александра Краснова
Знаток города 2 уровня
31 мая 2025
Прекрасный салон с отличным персоналом. Девочки всегда приветливые и улыбаются. Мастера всегда отлично выполняют свою работу. Никаких сколов, отслоек и прочего. Покрытие носится отлично. Сам салон не большой, но весьма уютный и всегда все чисто.
Посмотреть ответ организации
Надежда Д.
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
Ходила на наращивание Кристина, прекрасный мастер, очень приятная и милая девушка. Свою работу выполнила , аккуратно, красиво не потратив на это много времени. Спасибо за такие аккуратные и нежные пальчики я в восторге 😍
1
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2025
Я очень рада, что посетила этот салон! Буду ходить теперь только сюда. Мне сделали действительно очень качественную работу, я давно искала профессионалов такого уровня. Сошлось все - удобство записи, цена, атмосфера и, конечно, отношение и общение! Выхожу из салона счастливее, чем была, когда входила туда :):) спасибо большое ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Meleys
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
Первый раз была на маникюре у мастера Ирины. Ирина настоящий профессионал: работа выполнена аккуратно, учтены все мои пожелания, идеально нарисован дизайн, но самое главное что я относила длинные ногти месяц без трещин и поломок! Восхищена, обязательно вернусь еще
1
Посмотреть ответ организации
Елена Рыжикова Сергеевна
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
Очень довольна педикюром! Пришла в салон по записи, встретили приветливо. Время ожидания не было, мастер начала процедуру вовремя. Ногти ровные, аккуратно подпилены. В салоне чисто, спокойная атмосфера💞
1
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2024
Недавно посетила студию красоты и осталась в полном восторге! Хочу выразить особую благодарность мастеру маникюра и педикюра Ирине. Её профессионализм и внимание к деталям просто поражают. Мои ногти выглядят безупречно, а процедура прошла в атмосфере полного комфорта. Также хочу отметить работу мастера наращивания ресниц Алины. Она создала идеальный взгляд, который подчеркнул все мои достоинства и держалось месяц. Алина очень внимательна к пожеланиям клиентов и всегда предлагает лучшие решения. В целом, студия красоты произвела на меня отличное впечатление. Чистота, уют и высокий уровень обслуживания делают это место идеальным для релакса и ухода за собой. Обязательно вернусь сюда снова!
2
Посмотреть ответ организации
Olga Belyaeva
Знаток города 3 уровня
20 марта 2025
Вежливый администратор. Приятное место. Благодарю Ирину,мастера по маникюру. Сделали быстро и качественно. Довольна результатом. Обязательно еще к вам приду.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Коробкова
Знаток города 6 уровня
27 марта
Мой любимый салон, делаю ногти и ресницы только тут. Мастера — настоящие профессионалы. Дружелюбная атмосфера и адекватные цены :)
Посмотреть ответ организации
Анна Гладкова
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Уютный салон с приветливым персоналом. Девочки добрые и всегда рады клиентам. Мастера очень хорошо выполняют свою работу. Отдельно отмечу мастера Ирину, очень нравятся ее работы, видно что мастер любит своё дело.❤️
1
Посмотреть ответ организации
М Н
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Спасибо мастеру за маникюр,покрытие ровное и под кутикулу. Мне понравилось, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 3 уровня
8 мая 2025
Самый красивый и ровный френч за всю мою жизнь. Спасибо мастеру Валентине ❤️ Как они прекрасны, не могу налюбоваться 🥹 Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Руденко
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Посещала эту студию 2 раза, качеством работы довольна🌸👍🏻 Была и на маникюре, и на наращивании ресниц. Приятная атмосфера,внимательные мастера. Рекомендую🎉
Посмотреть ответ организации
Лена Лена
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2025
Очень нравится мастер маникюра Ирина, хожу к ней и каждый раз довольна! Салон приятный, посторонние люди не ходят. Большой выбор лаков. Очень доброжелательное отношение всегда. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
сергей
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Все улыбчивые и классно делают свою работу, делал маникюр и брови. Хочу сказать большое спасибо мастерам за профессионализм! Приду снова. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Гунько
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Впервые была в салоне. Маникюр очень понравился. Аккуратный, красивый. Мастер выровнила ногти, выглядят идеально. И довольно быстро. Прийду еще))
1
Посмотреть ответ организации
Луиза
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Прихожу в студию уже второй раз, администратор Анастасия всегда приветлива, что очень радует) И спасибо мастеру Ирине, за качественный маникюр, проходила с ногтями месяц, однозначно вернусь еще ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 3 уровня
9 июня
Спасибо за Вашу работу! отличный салон! Прекрасные мастера маникюра и педикюра. Всегда приятно посещать этот салон!
Посмотреть ответ организации
Irina B.
Знаток города 3 уровня
30 октября 2024
Хочется оставить отзыв о Ирине , мастере ногтевого сервиса. Хожу к ней на маникюр, потому что она безусловно настоящий эксперт своего дела! Мастер очень приветливый и дружелюбный. Работает быстро при этом качественно. За всё время ни одной отслойки, поломки. Всегда подберет цвет «под настроение», а её френч- это моя любовь! Счастлива, что нашла её! Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Устинова
Знаток города 6 уровня
30 июля 2024
Была записана на маникюр с покрытием гель 10.07 в 13:30. Подошло ровно в 30 минут, администратор сказал подождать 10-15 минут, о чем я не была предупреждена. Считаю это неприемлемым. Процесс маникюра был выполнен нормально, покрытие сделали тонко как и просила. Вот пишу отзыв 4 дня спустя. Прошу обратить внимание на качество кутикулы. Она вся рваная. Покрытие с торца отслаивается. Ранее с такими проблема я не сталкивалась. Выводы делайте сами, посещать ли данную студию. 3000₽ за ТАКОЙ маникюр и покрытие считаю дорого. Прошу ознакомиться с моим отзывом, фото и дать обратную связь. 14 числа я написала непосредственно салону, к ситуации отнеслись лояльно, вернули 2900 за покрытие и укрепление гелем. НО. Чек так и не скинули, за оказание услуги. Покрытие я сняла, по сей день хожу без покрытия, ногти подубиты) администратор писал чуть ли не каждый день на счет того чтобы я удила отзыв, ведь они пошли на встречу.
1
2
Посмотреть ответ организации
PavlenkoljHtb55
Знаток города 5 уровня
17 февраля
Отличный салон , цены приемлемы мастера просто супер , мастер Валерия новенькая , но очень хорошо выполняет свою работу , приду еще раз )))
1
Посмотреть ответ организации
Irka
Знаток города 3 уровня
8 мая 2025
Валентина, спасибо большое вам за такую красоту! Маникюр очень понравился. Я вообще удивлена, что так быстро и качественно. Благодарю.🙏
2
Посмотреть ответ организации
Марина Иванова
Знаток города 2 уровня
29 июля 2025
Делала педикюр и маникюр у мастера Ирины,осталась очень довольна , цена-качество услуги на отлично! Рекомендую данный салон!
1
Посмотреть ответ организации
Вика Зеленкова
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2024
Уютное место, прекрасные мастера! Девушки делают все аккуратно и качественно, никакого дискомфорта во время работы нет. Предлагают напитки и конфетки, очень приятно) Встречают очень гостеприимно. Всем советую, уйдете с прекрасным настроением и красивыми ноготочками🫶
Посмотреть ответ организации
Юлия Козлова
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2024
Посещаю салон на протяжении 6ти месяцев, очень довольна работами мастеров. Наращиваю ресницы и делаю маникюр. По ресницам мастер всегда делает тот эффект, который мне идеально подходит. С ноготками тоже всё отлично, без отслоек и проблем. Хожу к девочкам с удовольствием 🤗
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Иванова
Знаток города 3 уровня
29 октября 2024
Посетила данную студию 19 октября, маникюр с покрытием понравился, к сожалению мастера не запомнила светленькая. Чистый маникюр и покрытие под кутикулу, я в этом очень щепетильный человек, одноразовый набор. Паркинг пришлось поискать возле тц.
1
Посмотреть ответ организации
Таира Поварь
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
Делала наращивание у мастера Ирины, на верхние формы Ногти тонкие, но крепкие, как я и хотела! Все супер, спасибо!))
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Васильева
Знаток города 3 уровня
31 июля 2024
Спасибо мастеру за френч все выполнено очень качественно и красиво! Приятная уютная студия, приветливый персонал и адекватные цены! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Настя Степанова
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2024
Была на ламинирование ресниц и маникюре. Очень довольна результатом, буду постоянным клиентом. Делала ламинирование в первый раз, мне ответили на все вопросы, очень понравился результат, приду ещё раз
1
Посмотреть ответ организации
Я
Яна Смирнова
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2023
Лучшее соотношение цены и идеальное качество работ 👌 Очень рекомендую студию тк лучше тут ещё не встречала, много где была. (Опыт был разный с другими салонами) В студии Чисто 👌, одноразовые материалы. Пилки забрала с собой одноразовые все при мне открыли для меня это важно. Девочки молодцы, внимательные. Сервис на уровне ! Очень рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Оксана С.
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
Была на маникюре у мастера Ирины. Очень понравилось. Быстро, аккуратно, были учтены все мои пожелания. Рекомендую салон. Обслуживание на пятерочку
Посмотреть ответ организации
Алевтина Блажнова
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2023
Делала брови первый раз в этом салоне, сделали очень красиво, сколько раз делала в других местах и всегда получалось не то, то асимметрия гуляет, до😭то брови черные , а тут прям идеальные бровки😍 Спасибо большое мастеру 😌 Также очень приятная девушка (администратор), очень чистый и приятный салон🙃
4
Посмотреть ответ организации
Анжелика
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Хочу поблагодарить мастера Кристину!))Всегда маникюр на высшем уровне! 🩷Мастер своего дела 👍
1
Посмотреть ответ организации
ОЛЬГА И.
Знаток города 4 уровня
10 мая 2025
Лучшее соотношение качества и цены. Хожу к девочкам почти год и очень довольна. Рекомендую !!!
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 5 уровня
2 июля 2025
Салон оставил очень приятное впечатление! Делала коррекцию и окрашивание бровей — мастер была внимательной и профессиональной, результат превзошёл ожидания. Брови выглядят аккуратно и естественно, цвет подобран идеально. Атмосфера уютная, обслуживание на высшем уровне. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2024
Путаница в записанных клиентах, задвоеное время у многих. Была впервые, пришлось ждать час. Администратора на месте нет. мастер Ирина-очень хорошая девушка, но маникюр сделала на троечку. Не советую
1
Посмотреть ответ организации
Маришка
Знаток города 4 уровня
30 июля 2024
Добрый день всем. Я постоянный клиент данного салона и выражаю ОГРОМНУЮ благодарность всем сотрудникам. Работают только профессионалы, отношения к клиентам превосходное, качества обслуживания на ВЫСШЕМ уровне. Низкий поклон всем: Анастасии, Ольге, Олеси и Ирине. Дай Бог здоровья и процветания бизнессу❤️❤️❤️❤️❤️❤️. Очень Вас любим🌹
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Бахвалова
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Хожу на ногти только к Кристине! Кристина-это лучшее, что могло случиться с моими ногтями😍 Всегда стильно, аккуратно, покрытие держится отлично, и как бонус — лёгкое, приятное общение. Советую!!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Балашова
Знаток города 3 уровня
15 октября 2024
Хочу сказать по поводу этого салона, что более не ответственного персонала не видела, постоянно переносят запись на маникюр, то у них мастер опаздывает, то заболел, то еще 100 причин, за последних 2 месяца 3 ряза переносили запись.Хуже салона не встречала
1
Я
Яна Бороновскач
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2022
Это лучшее место, куда я не могу прекратить ходить . Красивее и качественнее маникюра, с педикюром по адекватной цене вы не найдёте нигде. Сотрудники студии очень внимательные ко всем моим пожеланиям, мне очень тяжело угодить , т.к я очень привередлива отношусь к маникюру и педикюру . Брови это отдельная любовь к мастеру Ольга , шикарно делает ,всем советую ! Студия приятная и чистая , мастера профисионалы своего дела ! Всем рекомендую!!!
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Бычкова
Знаток города 4 уровня
13 марта 2025
Девочки просто супер, отношение хорошее, маникюр отличный. С моей работой быстро ломается, а здесь просто чудо какое-то, все в порядке. Дизайн могут сделать любой какой вам понравится. Учитывают все детали! Вообщем рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
А
Алена Климентова
Знаток города 3 уровня
13 марта 2024
Хожу к девочкам уже пол года, маникюр педикюр отличный, покрытие под кутикулу чем я очень рада, советую
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2