Наталья Коробкова
6
Наталья Коробкова
0
подписчиков
1
подписка
68,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Студия Один
село Павловская Слобода · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Мой любимый салон, делаю ногти и ресницы только тут. Мастера — настоящие профессионалы. Дружелюбная атмосфера и адекватные цены :)
Тайга Кофе
Москва · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Любимое место. Отличный кофе, божественный чай и умопомрачительные кексы. Еще можно русалочку посмотреть с проектора и почитать. Баристы все добряки
PioNero
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Самая вкусная пицца в городе и очень приятный, отзывчивый персонал! Интерьер, посуда, оформление продумано до мелочей, приятно. Один минус — нет кондиционера, только вентилятор, но нас любезно пересадили к нему поближе.
Лекторий Артиста
Санкт-Петербург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Июль 2025
На лекции довольно интересно рассказали про серийных маньяков Петербурга, мы остались довольны и узнали несколько новых историй даже будучи знакомыми с темой. Очень вкусное вино, шикарный интерьер старого питерского фонда располагает к познанию нового.
Старик Хинкалыч
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень вкусный комплексный обед (хинкали, хачапури, харчо) всего за 555 р, интерьер супер, обслуживают не быстро, но этого того стоит
Бест Клиник
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2025
Очень красивый интерьер. Внимательный врач. Комфортные цены. Расположение тоже ок
Кофемания
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
Лучшее спасибо ☺️
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2023
Приятная атмосфера и музыка, прикольные подвесные кресла. Очень понравилась мастер Алия, отзывчивая, вежливая, аккуратная. Дала хорошие советы по лечению ногтей 🤍 Чай и печеньки очень вкусные 🥰 Также порадовала скидка для студентов.
Brow Naturel
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Сентябрь 2023
Работа замечательная, учли все пожелания по окрашиванию и форме бровей. Уютный салон и очень гостеприимные сотрудницы ❤️
Не соль
село Павловская Слобода · Кофейня
Сохранить
Август 2022
Кафе приятное, персонал вежливый :) Кофе неплохой. Пирожное свежее, но уж очень сладкое, целиком съесть не смогла