Поиск
Маршруты

Студия Ok

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
150
Отзывы
72
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
83 оценки
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Ольга К.
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2025
Пришли в студию на подготовку к школе по рекомендации друзей и не ошиблись. Сын непоседа, уговорить заниматься нереально. А сюда бежит бегом. Спасибо огромное педагогу за профессионализм и чуткое отношение к детям. За 2 месяца занятий виден прогресс. Сын начал проявлять интерес к чтению, пытается прочесть все и везде. Меня это очень радует. На следующий год планируем сюда ходить и на английский тоже. В общем мы довольны и конечно всем буду рекомендовать нашу студию Ок))).
Посмотреть ответ организации
Владимир Иванов
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Дочка занимается в этой студии, хочу отметить высокий профессионализм преподавателей. Они не только отлично владеют языком, но и умеют доступно объяснять материал. Каждый урок проходит в дружелюбной атмосфере, что делает обучение комфортным и увлекательным. Кроме того, студия организует различные мероприятия, и праздники , что помогает ученикам практиковать английский в неформальной обстановке. Рекомендую эту студию всем, кто хочет изучать английский язык!
Посмотреть ответ организации
Алёна Иванова
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2025
Ребёнку 8 лет, 2й класс, начали ходить в студию ОК с сентября. Удобное место расположения. Ребёнок отзывается о занятиях позитивно, ходить каждое занятие с большим желанием и чувством ответственности за свое домашнее задание. Преподаватели добрые, душевные, позитивные, умеют увлекать детей. Так же здорово, есть возможность дополнительно приходить и разбирать свое школьное домашнее задание.
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2025
Очень довольны занятиями в студии ОК! Ребёнок с удовольствием учит английский, занятия проходят интересно и эффективно. Преподаватели внимательные и профессиональные, занятия разнообразные, что помогает поддерживать мотивацию и быстро усваивать материал. Результаты заметны уже через несколько месяцев! Рекомендуем всем, кто хочет, чтобы ребёнок учился с радостью и успехом.
Посмотреть ответ организации
Александр Калиновский
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Студию английского языка "Ок" посещают две дочери. Им очень нравятся занятия, преподаватели находят к ним индивидуальный подход. Атмосфера в студии очень дружелюбная и располагает к обучению. Девочки с удовольствием выполняют все задания и чувствуют уверенность в своих знаниях. Это прекрасное место для развития языковых навыков.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Новоселова
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2025
Ходим в данную студию второй год. Дочке очень нравится, всегда идёт с удовольствием, группы не большие, внимания хватает всем, научились читать и знаем много английских слов. В студии постоянно проходят различные мероприятия и праздники. Особенно нравятся киносеансы на английском языке, администраторы внимательные вежливые всегда подскажут и помогут. Наша учительница самая лучшая. В этой студии всё для детей и чтоб им было интересно. Спасибо большое, желаю дальнейшего процветания!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7445
Знаток города 2 уровня
27 мая 2025
Замечательная студия! Сын заканчивает третий год! Уютная обстановка, дружелюбный персонал, очень хорошие педагоги! Помимо обучения очень много различных мастер-классов, праздничных мероприятий! Находят подход к каждому ребенку!
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2025
Студия супер!!! Педагоги вообще классные, знают подход к каждому ребёнку, это круто. Моей дочке очень нравится ходить в студию ок, и интерес к английскому языку начался проявляться, а то не читать, не писать не умела. Желаю вам ам процветания, и побольше радостных моментов вам. Вы крутые!!!
Посмотреть ответ организации
каття тих
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2024
Приводила сюда ребятишек на пижамную вечеринку и мастер классы, порадовало, что не только занятия, но и развлекательные мероприятия, организованно все на высшем уровне, продумано до мелочей. Удобное месторасположение, приятная обстановка и коллектив организации супер ❤️
Посмотреть ответ организации
Юлия К
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2025
Желею что не отправила сына в студию Ок раньше! Сын ходит на английский, пока 3 месяца, но очень доволен, идёт с удовольствием на занятия. В школе результат отличный! На следующей год обязательно приведу дочку на английский. Вежливые администраторы , всегда на связи, ответят на интересующие вопросы! Однозначно рекомендую студию Ок!
Посмотреть ответ организации
ольга рыбакова
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2024
Хочу выразить благодарность студии иностранного языка «Студия Ок» за отличных преподавателей, которые делают каждое занятие интересным и увлекательным. Благодаря занятиям дочь лучше удваивает школьную программу!!! Замечательное оформление к каждому празднику и не только, уютная атмосфера , но и отзывчивые сотрудники!
Посмотреть ответ организации
Алексей Оскар
Знаток города 8 уровня
31 мая 2025
Дочка ходит на английский язык, очень все нравится. Педагоги профессионалы своего дела, хорошо объясняют! Занятия проходят в игровой форме. Есть заметный результат!
Посмотреть ответ организации
Элина Калиновская
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2024
Студию "ОК" дочь посещает первый год.На занятия ходит с большим удовольствием!! Ребёнку всё очень нравится: атмосфера, месторасположение(не далеко от дома),а в особенности учитель английского языка Софья Васильевна.Занятия проходят в игровой форме, тем самым легко усваивается материал. Спасибо за Ваш труд и знания!!!
Посмотреть ответ организации
Галла Шатунова
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
В Студию ходим с 1 класса уже 4 года, в школе 5 по английскому - и для меня это многое значит! В этом году писали ВПР по английскому - у дочки 5!!! Отличные учителя и интересные уроки, дочь ходит с удовольствием!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Рукавишникова
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2024
Великолепная студия английского языка в нашем городе. Когда встал вопрос дополнительного образования не было никаких сомнений в выборе. Очень доброжелательные и приятные педагоги и администраторы. Ребенок рад и счастлив, с довольствием ходит на занятия. Стал увереннее в себе. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
И
ИРИНА ЗИНЧЕНКО
Знаток города 3 уровня
7 мая
Отличная студия для подготовки к школе! Сыну очень нравится. Отличные педагоги, умеют найти подход к детям.
Ерофеева Татьяна
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2024
Сын ходит на англ язык уже второй год,все нравится,успехи на лицо,домашнее задание по школе делает без помощи родителей, классная система оценок,дети получают стикеры за хорошие результаты и могут приобрести на них различные «кайфушки» с эмблемой школы «Окей»
Посмотреть ответ организации
Ж
Жанна А.
Знаток города 3 уровня
29 мая 2025
Отличная студия 👍👍👍 Сын ходит уже 2 года. Ему очень нравится, есть с чем сравнить. Прекрасный коллектив заряженный позитивом и энергией, который умеет работать с детьми и нацелен на достижение результата ребенком👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Ксюша
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2024
Хочу выразить благодарность за доброе отношение к детям, за увлекательные уроки, первые важные знания, за мотивацию к учебе. Ребенок с радостью ходит на занятия по подготовке к школе. Спасибо Вам огромное! 🌺
Посмотреть ответ организации
Елена Григорьева
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2024
Выбирали школу по принципу рядом с домом, чтобы ребенок мог сам ходить и остановились на Студии Ok и совсем не пожалели. Ребенок ходит с удовольствием. Спасибо отдельное преподавателям за интересные занятия, за творческий подход.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Зилотова
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Отличная и уютная студия рядом с домом. Ходим с ребенком первый год, все нравится, дочка ходит с удовольствием😊 Преподаватель замечательная и отлично взаимодействует с детьми!
Посмотреть ответ организации
Ирина Юдина
Знаток города 2 уровня
23 мая 2025
Отличная школа английского языка. Дочь ходит в студию с удовольствием 2 года. По английскому языку в школе отличный результат. Внимание, отзывчивые педагоги и граммотные педагоги. Всем рекомендую студию ОК
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ларина
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2024
Ребёнок ходит в студию второй год , очень нравится ! И учитель Софья Васильевна и формат занятий . Я и сама вместе с дочкой вспоминаю азы английского, в школе по английскому у ребёнка 5.
Посмотреть ответ организации
Алина Г.
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2024
Мой сын занимается 2-ой год у замечательного педагога Софьи Васильевны. Я благодарна Софье Васильевне за прекрасную организацию занятий, бережное отношение к детям, внимание к родителям и профессиональную подачу сложного для детей материала. На занятиях дети в игровой форме изучают новые слова, фразы и выражения, отвечают на вопросы, рисуют и раскрашивают, читают стихи и поют песни, играют в игры. Дети и родители поверили, что изучать иностранный язык интересно, увлекательно, весело. Спасибо, Софье Васильевне, за гордость, которую мы испытали за наших малышей на открытом занятии для родителей.
Посмотреть ответ организации
nphne-a247bi7k
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2025
Нам там очень нравится 😘там работают хорошие преподаватели,которые знают толк в своём деле😘дочке очень нравится учитель Ольга Николаевна 😘
Посмотреть ответ организации
анастасия а.
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2024
Старшая дочка ходит сюда на Английский. Теперь помогает и объясняет младшей . Ей там очень нравится. Очень близко к дому) все доступно объясняют. Очень вежливые сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Елена Крупина
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2024
Студию «Ок» мы посещаем не первый год! Добрая атмосфера,персональный подход к каждому ребенку!!!Повысилась успеваемость в школе 👍неоценимая помощь во всех вопросах!!! Моему сыну очень нравится и нам тоже🩷
Посмотреть ответ организации
Анастасия Дудорова
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Отличная студия Английского языка👍 от дома недалеко- дети ходят сами) обучение легкое) каждый месяц проводят различные вечеринки для детей)нам очень нравится)
Посмотреть ответ организации
Яна Петрова
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2025
Очень нравится нам ходить сюда на занятия. Вежливые преподаватели, отличная подача учебного материала. Ходим с большим удовольствием.
Посмотреть ответ организации
Алена И.
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
Отличная студия, где детям дают знания в игровой форме, не принужненно. Отличные пелагоги, которые с легкостью находят общий язык с каждым ребенком
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6504
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2024
Сын ходит на занятия в Студию ОК для дошкольников. Всё очень нравится, ребёнок сам делает домашнее задание без родительской помощи. Преподаватель нравится, всё доступно объясняет и ребёнок понимает. Ставлю 5 звёзд ☺
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ф.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Первый год посещаем студию. Ребенку очень нравится) выполняет самостоятельно домашние задания, вижу заинтересованность 👍🏻 надеемся на отличный результат ☺️ планируем и дальше посещать студию ☺️
Посмотреть ответ организации
Марина Ершова
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
Дочь начала заниматься с этого года и ей очень нравится. Каждый раз ходит с большим удовольствием и желанием, уже видим результаты, спасибо педагогам!
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
Ходим на подготовку к школе всего второй месяц, а результаты уже впечатляют! Дочь научилась делить слова на слоги, выделять ударные буквы, различать звонкие и глухие согласные. Она с легкостью понимает состав цифр, а ведь пришли мы уже с базой: умением читать и знанием сложения и вычитания. Приятно видеть, как знания углубляются и систематизируются!
Посмотреть ответ организации
Марина Ефремова
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
Отличная Студия! Дети ходят с удовольствием и большим желанием, а также есть бесплатная помощь с домашним заданием. Педагоги очень грамотно подходят к процессу обучения. Всё доступно и понятно. Администратор всегда ответит на все вопросы. В студии постоянно проводят интересные мероприятия. Всем рекомендую Студию Ок!
Посмотреть ответ организации
О
Ольга
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2024
Мой сын второй год занимается английским в студии иностранных языков «Студия ОК». На занятия сын ходит с удовольствием, преподаватели опытные, знания дают хорошие, в школе у ребенка 5 по английскому. В студии так же есть разнообразные направления развивающих занятий. Помимо занятий, для детей проводят различные мастер-классы, организуют праздничные вечеринки, нам очень нравится эта студия.
Посмотреть ответ организации
Матвей Деревяшкин
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2025
Очень хорошая студия! Занимался на английском языке 6 лет , на китайском языке 2 года очень нравится эта студия дает мне настроение! Рекомендую всем.
Посмотреть ответ организации
Наталья Т.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
Обе дочки изучают английский язык в студии Ок. Им очень нравится, результат конечно есть, дети сами делают домашнее задание, не просят родителей помощь. Преподаватели очень хорошие, умеют находить индивидуальный подход к каждому. Также дети любят посещать тематические вечеринки. Мы очень довольны 👍
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9796
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2023
Начали ходить в студию с 3 лет. Сейчас моей дочери уже 8 лет. Каждое занятие ждёт и идёт с огромным желанием. Занятия проходят в небольших группах, каждому воспитаннику внимание. Школьные уроки по английскому языку выполняет самостоятельно. Приносит из школы одни 5ки. Многие мои знакомые высказывались для чего я дочь отправила на английский в 3 года, что мала она ещё. Я так не считаю, результат есть. Рекомендую Ок студию♥️
1
Посмотреть ответ организации
нина н.
Знаток города 4 уровня
4 марта 2024
Ребенок второй год посещает студию, на каждое занятие ходит с огромным удовольствием. И самое главное это результат, за что огромное спасибо педагогам.
Посмотреть ответ организации
Наталья Попова
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2024
В студии английского языка Ок моя дочь занимается уже четвертый год. Опытные преподаватели используют современные методики и индивидуальный подход к каждому ученику. Дочка ходит на занятия с удовольствием! Стоимость занятий доступна, а атмосфера в студии комфортная и дружелюбная. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анна Королева
Знаток города 8 уровня
26 мая 2025
Наш сын ходит в студию уже 3 года. Ему очень нравится. На занятия идет с удовольствием. Своим друзьям и знакомым всегда рекомендуем студию Окей.
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Савиных
Знаток города 2 уровня
2 марта 2024
Мне очень нравится ходить на английский язык очень много узнала нового очень весело познавательно и интересно. Темы очень хорошо объясняют всем советую ходить !!!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гусева
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2024
Я очень рада, что отдала своих детей в эту студию. Результаты превзошли мои ожидания, и детям здесь очень нравится.
Посмотреть ответ организации
Надежда Попенова
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2024
Отличная студия, замечательные педагоги!!! Дети ходят с большим удовольствием, есть результаты от занятий- это очень важно! Самое главное детям очень нравится там заниматься, они сказали, что на английский будем ходить только в студию ОК !!! Всем однозначно рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Наталья С
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2024
Отличная студия, уютные кабинеты. Замечательные педагоги, интересные занятия, в игровой, музыкальной форме доступной детям. Ребенок посещает занятия с удовольствием. Проводят различные мероприятия, мастер классы.
Посмотреть ответ организации
Наталия Петровская
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2024
Сын с удовольствием ходит в Студию ОК уже второй год. Замечательная Студия с прекрасными преподавателями. Всегда найдут подход к детям. Всем рекомендую! 👍
Посмотреть ответ организации
Анастасия Васильева
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2023
Очень хорошая школа английского. Ребенок с удовольствием ходит, очень нравится подход в уроках, говорит, что многое запоминает через игры. Жаль, не знали, что там еще и подготовка к школе есть, младших бы с удовольствием туда отдали.
1
Посмотреть ответ организации
flokaty12
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2024
Сын ходил в студию 4 года. Знания получил один из лучших учеников в классе , по английскому всегда "5". Всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ирина Е.
Знаток города 3 уровня
6 мая 2023
Дочке очень нравится в студии ОК, в 7 лет уде умеет читаиь и писать на английском, перед началом обучения в школе - это отличный результат. Все занятия в форме игры, никаких зубрежек правил и слов, но при этом все запоминает на отлично. такое обучение английскому и мне бы пригодилось)
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2