Алина Г.
3
Алина Г.
0
подписчиков
0
подписок
5,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Студия Ok
Йошкар-Ола · Центр развития ребёнка
Сохранить
Ноябрь 2024
Мой сын занимается 2-ой год у замечательного педагога Софьи Васильевны. Я благодарна Софье Васильевне за прекрасную организацию занятий, бережное отношение к детям, внимание к родителям и профессиональную подачу сложного для детей материала. На занятиях дети в игровой форме изучают новые слова, фразы и выражения, отвечают на вопросы, рисуют и раскрашивают, читают стихи и поют песни, играют в игры. Дети и родители поверили, что изучать иностранный язык интересно, увлекательно, весело. Спасибо, Софье Васильевне, за гордость, которую мы испытали за наших малышей на открытом занятии для родителей.