Поиск
Маршруты

Студия маникюра

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
104
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,7
32 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Ума Батырова
Знаток города 9 уровня
12 августа 2025
В течении почти 8 лет доверяю только вам!😍 Наращивание на высоте! Держится у меня хоть два месяца 👍 так же педикюр, особенно у меня всегда врастает, только тут могут меня спасти
Жанна Миляйкина
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2025
Все работа была сделана шикарно , как и всегда Люся супер мастер учитывает все пожилание и делекатно работает с ногтями Спасибо ей большое❤️‍🔥
Посмотреть ответ организации
Мария И.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2023
Хожу к Людмиле с 2019 года! Добрый и отзывчивый человек, а также мастер в своем деле! А какие шикарные дизайны придумывает, каждый раз не могу налюбоваться на свои ноготочки ❤️
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кудрявцева
Знаток города 5 уровня
18 августа 2025
Мой любимый мастер! Была у Людмилы на педикере, просто восторг! Рекомендую
Алина Богданова
Знаток города 4 уровня
14 марта 2022
Хожу в эту прекрасную студию маникюра уже около трёх лет. Долго была в поисках своего мастера и наконец то его нашла. Покрытие держишься больше месяца, никаких отслоек и т.д Большой выбор цветов и все возможный дизайн! В итоге Вы получите идеальный маникюр, которому позавидует каждая Ваша подруга 😏 Также к сеансу прилагается вкусный кофе/чай и приятный разговор✨
1
Посмотреть ответ организации
влада хуторная
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2023
Это самый лучший мастер на планете, всегда попадает в то, что хочется ❤️ Все быстро, аккуратно,а главное качественно. Всем советую❤️ Если бы можно поставить больше 5 звездочек, то тут все 100❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Сафина
Знаток города 4 уровня
16 октября 2023
Хожу к Люсе своей любимой единственной неповторимой с 2020 года , она идеальна в своем деле , и качественно и быстро . Еще и поболтать можно обо всем . Обожаю ! Девочки , советую!
Посмотреть ответ организации
Elena Kilstad
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2022
Прекрасный салон! Хожу уже много лет) Мастер с золотыми нуками и не променяю ее ни на кого. Всегда качественная работа!👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 Не могу согласиться с комментарием ниже…ни разу ничего не отвалилось! Качественные материалы, ходила с ними до 1,5 месяцев, все было превосходно! Мастер замечательная!❤️❤️❤️ Добавлю фото своих ноготочков🥰
Посмотреть ответ организации
Виктория Сахро
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2022
Хороший мастер, хожу уже давнольно таки давно. Все приборы чистые, все на высоте. Красивый дизайн ногтей и самое главное качественый, вам обеспечен, лак держится крепко и долго. Рекомендую. P.S всегда ухожу от мастера с позитивным настроением❤️
Посмотреть ответ организации
Л
Лариса Л
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2022
Огромное спасибо за маникюр! У меня проблемные кутикулы, очень близко сосуды, одно невернре движение и порез. Долго искала мастера чтоб не ходить с порезанными пальцамм. Наконец-то нашла! Чисто, аккуратно, красиво! И долго держится! Люся, ты волшебница! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Жанна Джиоева
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2022
Отличная студия маникюра, где работают на материалах высокого качества. Выбор дизайна ограничивается только полётом фантазии!😜Уже 5 лет езжу к мастеру Людмиле на наращивание и педикюр, носка всегда не менее месяца. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Катя
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2023
Самые длительные отношения с мастером, которые у меня есть😁я весьма непостоянна в стиле маникюра:форма, цвета, длина. Людмила всегда делает все пожелания на отлично 🌷
Посмотреть ответ организации
Ekaterina G.
Знаток города 3 уровня
24 марта 2023
Отличная работа! Аккуратный маникюр, индивидуальный и креативный подход) Быстро и качественно. Спасибо великолепному мастеру ❤️
Посмотреть ответ организации
Анжелика Е.
Знаток города 7 уровня
14 июля 2023
Позвонила уточнить про снятие и маникюр, мне просто ответили максимально уставшим голосом, я даже не поняла в студию я попала или к кому то случайно, раз так недовольно мне ответили😂. Ну да ладно, спросила есть ли время на вечер, на что мне резко сказали нет! Занято это время! До свидания!
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2022
Всем рекомендую! Без сомнения хочу оставить положительный отзыв. Делаю маникюр и педикюр, мастера выполянют работу качественно, дизайн любой сложности, широкая политра цветов, гарантия на работу.
1
Посмотреть ответ организации
Мира К.
Знаток города 4 уровня
5 октября 2022
Отличный мастер, профессионал своего дела! Я очень довольна выполненной с аккуратностью и вниманием работой. Благодарна за отличный маникюр и педикюр!
Посмотреть ответ организации
Нина Сергеева
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2023
Спасибо за прекрасный френч. Быстро, качественно.Приятный мастер, жизнерадостный, исполняет все мои капризы.
Посмотреть ответ организации
Анна Письмакова
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2022
Людмила , прекрасный мастер.Качественно и по очень привлекательной цене за такую крутую работу.А ещё люблю дизайны от Людмилы ,они всегда разные и классные
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2023
Быстро, качественно, аккуратно, цены вкусные, фантазия по дизайнам на 5 +, комфортное общение. Рекомендую)
Посмотреть ответ организации
М
Марина Иванова
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2022
Хожу в эту студию уже много лет, всегда идеальный, аккуратный и красивый маникюр! Пришла несколько лет назад с обгрызанными и очень короткими ногтями😢 теперь всегда довольна результатом, очень красиво и аккуратно!))
Посмотреть ответ организации
Жанна Миляйкина
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2022
Хочу сказать спасибо ❤️ За замечательный маникюр и педикюр мвоему мастеру Люси❤️❤️❤️❤️ Советую всем Работы выполнины на все 10000%😘❤️❤️
Посмотреть ответ организации
ирина Теплякова
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2024
Людмила ,замечательный мастер ))) всегда поможет с выбором дизайна ,подскажет что и как лучше ,качество маникюра 🔥🔥🔥уютная атмосфера ,приятные беседы ☕️🍬очень довольна ☺️🫶
Посмотреть ответ организации
Катерина Субботина
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2023
Я нашла Людмилу в 2016, многое поменялось с 2016 года, но руки и ноги только к Людмиле, потому что это всегда идеально. Всегда
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 августа 2019
Цена не соотвнтствует написанному! Очень дорого ман+шелак 2700р. Знакомая наращивала ногти все отвалились на 4 день!мастер не приятный по общению!
1
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Кондратцева
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2022
Все нравится. Мой любимый и единственный мастер.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2